Детские_Будут?• 26 января 2022

Переживаю, как успокоиться?

Я нервная и это факт, в 2014 вместе с войной у меня начались панические атаки, увеличилась тревожность, ухудшилось здоровье. налаживалось все очень долго -несколько лет, и то не все наладилось
После этого в новости я стараюсь не всматриваться, но сейчас даже малейшая новость что может быть война и меня накрывает...сегодня даже сердце начало болеть...как успокоитсья? не читать новости?? а если рельно война начнется как я об этом узнаю, только по бомбежке возле дома?
или читать и пить чтото супер успокаивающее, но что? валерьянка и всякие травки меня не берут
Утренняя зорька• 26 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
потому что после отмены все возвращается и становится еще хуже
не от всех АД становиться хуже, поймите, я тоже так думала, а они , оказывается, все разные, у них состав разный, они все не могут одинаково действовать, как и все лекарства.По-этому, они как и обезболивающие, одни подходят, другие нет, просто называются одним словом- антидепрессанты, но действие разное.Вы только одни попробывали, а мне только третьи подошли.Девочка тут одна писала, ей только ВОСЬМОЙ препарат подошел..

Главный котик• 26 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
немного за 30
Вам знайомі з Рашки сьогодні ще не телефонували? Бо там вважають, що тут все всіх постріляли, голе поле, так в їхніх новинах туди ближчне до Тундри.
Главный котик• 26 января 2022
Ответ дляWendy Rhoads
не совсем поняла вопрос)
если вас что-то беспокоит, вы ищете решение этой проблемы. Если никаких проблем нет, живете с радостью и удовольствием)
тревожность без ПА бывает?
что за литература от тревожности,?
Повелитель интернета• 26 января 2022
А я завидую этим теткам, которые каждый день создают эти темы, потому что имеют кучу свободного времени и страдают бездельем .
Что не зайду вечером почитать что то, весь топ этим бредом забит
Повелитель интернета• 26 января 2022
Ответ дляОстановщица
Я бы этому поверила, если бы сейчас не повторялось все в точности, как в 2014. Тогда тоже все говорили - война, а на советчице кричали - успокойтесь.
Кто эти все что это говорили?!
Не припоминаю такого,
Зато прекрасно помню 3 мая 2014 года, мы гуляли с дочкой в центре, и тут звонит муж и говорит : у меня очень мало времени , собираю сумку и сейчас уезжаю.
-куда? Зачем?
В ответ : не успеваю ничего, потом поговорим.
Даже поймав такси, я не успела увидеть мужа
Он уехал в ато .
Никто тогда ещё ничего не понимал, провидицы вы наши
PsyCoach• 26 января 2022
Ответ дляГлавный котик
тревожность без ПА бывает?
что за литература от тревожности,?
Тревожность - это очень обширно) с точки зрения клинической диагностики различают симптом, синдром и расстройство. Это диагностирует только врач.
Тревожные расстройства тоже бывают разные: генерализованное тревожное расстройство, паническое (ПА), фобия, социальная тревожность, ПТСР и тд.
Литературы от тревожности нет, есть книги, адресованные людям, страдающим от чрезмерной тревоги.
Например, Роберт Лихи, Девид Бернс, тот же Курпатов и тд.
тело речь ум Я• 27 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
как можно продумать план? я не могу это сделать...с границами все непонятно, с ковидом...я только могу представить что моя семья где-то прячется в подвале ...других вариантов я не вижу, в этом наверно и корень проблем, нет выхода...только ждать пока война окончиться, если не как в донбасее затянется
Вот и дальше, спросите у себя:
А чем это опасно для меня, когда нет выхода?
Где в теле возникает в этот момент дискомфортное чувство?

Это и будет пониманием для вас, что именно с вами происходит, и с чем нужно на самом деле поработать.

Быстровочка• 27 января 2022
Ответ длятело речь ум Я
Вот и дальше, спросите у себя:

Лично у меня 2 зоны в районе желудка и внизу живота, в зависимость от причины
Посоветуете как с этим работать?
тело речь ум Я• 02 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
Посоветуете как с этим работать?
Если ещё актуально, напишите в личку после 15 .02 , сейчас очень занят.
Распишу что делать.
Быстровочка• 02 февраля 2022
Ответ длятело речь ум Я
Распишу что делать.
Я думаю многим было бы интересно, или такую информацию нельзя всем подряд читать?)
тело речь ум Я• 02 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
Прочитать, этого мало. Тут пахать во благо себя нужно будет, а народ ленивый, проще жаловаться на жизнь и дальше бездействовать.
Чуток подождите.
Быстровочка• 02 февраля 2022
Ответ длятело речь ум Я
Чуток подождите.
Почему сразу ленивый?
У людей которые имеют постоянный стресс, депрессия чаще всего просто нет сил, ни физических, ни моральных.
В личку писать не стану, денег нет на Ваши услуги