наКоблучках• 26 января 2022
Муж заплатил взятку, чтобы устроить сына от БЖ на работу. Должен ли сейчас сын в
Должен ли сейчас сын вернуть деньги отцу?
Муж (отец) сам оплачивал его образование 4 года. Парень ни разу не работал за это время, хотя его сверстники-одногруппники уже подрабатывали на 4 курсе и в театре и НЕ по специальности. В итоге мужу пришлось договариваться. И вот за определенную сумму (1000 долларов) его взяли. ЗП он первую получил еще в октябре месяце. И сейчас регулярно получает. В месяц - приблизительно 30000 грн. (если во всем участвует, без доработок). Живет он со своей матерью в квартире, которую купил муж, он им оставил. Когда к нему придет озарение, что нужно вернуть деньги отцу?
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Это правда!
А бред, это ваша жизнь с 50 летним мужиком и прицепом детей!!
С каким 50-ти летним мужиком? Никакого прицепа детей нет, хватит сочинять!
НеВРотик• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Я училась на бюджете и до свадьбы устроилась по рекомендации Профессора!
Виктора Фёдоровича что -ли ? Знаем такого . Если не секрет , куды пристроил ?
Мао_Мяо• 26 января 2022
Отец помог сыну. Это нормально.
Потом сын поможет отцу. И это тоже будет нормально.
То что вы хотите не нормально. Со своих спросите детей долги)))
Ласковая_львица• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
По совести - нужно вернуть. Сами не понимаете, реально?
реально не понимаю) т.е мы платили контракт дочери и теперь пора ей платить по счетам ?? т.е вернуть нам деньги за это обучение??потому что она уже работает и молодец))
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляНеВРотик
Нет.
Ежик Хрюха• 26 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Какая же вы д..ра. Фантастическая просто).
почему фантастическая?
вполне реальная. даже конкретная)
ЛюбимаЯНЬ• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Уже не интересно…..
Давайте что-то новенькое
Дочку родили???
Это какой по счёту ребёнок вашего мужа?
Давайте что-то новенькое
Дочку родили???
Это какой по счёту ребёнок вашего мужа?
Конфиденциальность• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Но при этом ’Но я очень надеюсь, что он по стопам родителей не пойдет’. Куда ж интересно ’до свадьбы устроилась по рекомендации Профессора’ устроилась то?
Ежик Хрюха• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Может у Вас и нет семейного бюджета, а у нас есть. У всех по-разному, не знали?
Єто у вас семейній бюджет
А у мужа вашего раздельній
Не знали?
А у мужа вашего раздельній
Не знали?
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уже не интересно…..
Давайте что-то новенькое
Дочку родили???
Это какой по счёту ребёнок вашего мужа?
Давайте что-то новенькое
Дочку родили???
Это какой по счёту ребёнок вашего мужа?
Прекратите фантазировать.
Конфиденциальность• 26 января 2022
Ответ дляНеВРотик
Апельсинки накалывать....
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
И на каком основании я должна ответить на этот вопрос? Если бы не свадьба и декрет - работала бы до сих пор.
Конфиденциальность• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Действительно, на каком основании????!!!!

Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему вы все ведётесь на эту чушь?)
Если Вам не интересно, выйдите из темы
Конфиденциальность• 26 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему вы все ведётесь на эту чушь?)
А почему не посмеяться?
Зажуженная Жужжа• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Если Вам не интересно, выйдите из темы
Ясно. Скучно домохозяйкам, сами кормят тролля
Зажуженная Жужжа• 26 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
А почему не посмеяться?
Что смешного?
культУра• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У меня есть семейный бюджет. Это когда деньги складываются условно в одну кучку и каждый берет сколько нужно на свои потребности. Весь бюджет прозрачный. У Вас не так. Муж взял 1000 у.е. не оговорив с сыном сроки возврата и даже саму возможность возврата. Вам об этих договоренностях или об их отсутствии не считает нужным говорить. Вы с ним об этом тоже не говорите, иначе вопрос когда совесть проснется бы не стоял. Вы не можете спросить об этом самого сына - потому что, он, зная что бюджет у вас не общий, а папин, на этот вопрос вам не ответит. Вот и все.
Бывает и такое• 26 января 2022
Отец считает, что сын должен вернуть деньги? Если да, он садит сына перед собой и обсуждает сроки и сумму возврата. Все остальные, не причастные к их семейным делам идут в лес, засунув свое мнение сами знаете куда.
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это Не Тролль
наКоблучках
• 26 января 2022
Ответ длякультУра
Он мне сразу сказал, что будет платить взятку! Я надеялась, что этот сын сам догадается вернуть деньги отцу, но нет...
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что смешного?
Вы не хотите выйти из темы?
Мстящий за Зайца• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Ну как же нет? Сейчас 4 детей, 5 на подходе? Ну возраст не 50, а 47, так и быть).
Зажуженная Жужжа• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы не хотите выйти из темы?
Вы не хотите удалить второй акк?
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы не хотите удалить второй акк?
Нет
У меня один
А Вам пора
У меня один
А Вам пора
культУра• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Ну да, он поставил Вас перед фактом. А при общем семейном бюджете сразу было бы оговорено , подлежат ли деньги возврату и в какие сроки. И оговорено было бы в вашем присутствии, как равноправного совладельца этого бюджета.
Зажуженная Жужжа• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Нет
У меня один
А Вам пора
У меня один
А Вам пора
Без троллей разберусь