Единая страна!• 26 января 2022
Идеи подарка на день Влюбленных?
Отношениями только пока 1 месяц.
Стоит ли дарить мужчине какую то приятную мелочь?
Паравозик• 26 января 2022
И смотря сколько ему лет. Взрослому мужчине точно валентинки не понравятся
Бла бла бла• 26 января 2022
Вкусняшек бы накупила. У Харибо есть желейные конфеты в форме сердец, упаковка 1.5 кг, моему мужу очень понравились. Или любых других по вкусу, но запаковать в красивую коробку.
Атаманша• 26 января 2022
Месяц? Хотя бы заранее напомните ему, что праздник намечается, а то Вы с презентом, а он будет с пустыми руками в недоумении.
Если не будет ныть, что он не признает Валентина, и тоже Вас чем-то побалует, то подарите ему небольшой презентик.