Белоснежко• 26 января 2022

Пивной алкоголизм

Семейная, есть муж и сын 8 лет, дочка год и восемь месяцев. Подсела на пиво, семья проклинает, слова Чтоб ты сдохла уже слышу регулярно. Не жду одобрения, наверное просто не хватает теплоты и хороших эмоций. Прошу без хамства, состояние отчаяния, уже жить не хочу...
Автопортрет нурофена• 27 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
автор, я обожаю пиво. вот просто обожаю, оно мне вкусное, приятное, я могу выпить 4 литра за вечер.
знаю, что плохо, что утром морда как опа, отеки, печень, амбре изо рта, но блин - как я его люблю! и жизнь веселее кажется.
я работаю дома, иногда могу не выходить днями на улицу. из семьи - только муж. детей нет и не будет. родители умерли, братьев-сестер нет, я одна. в жизни интерес - только работа, но и тут чувствую что выгораю. а вечером пива выпью - и веселее жить. правда, сейчас постановила себе, что пить буду только пятница-суббота, остальные время - держусь. хотя и психи, и бессонница (не сплю до утра вообще), и тяга - все по классике.
ситуации бывают разные, поверьте.
я Вас понимаю как никто, честно.
...как опа она не только утро... это будет на постоянной основе...

ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
ситуации бывают разные, поверьте.
я Вас понимаю как никто, честно.
Вы так заливаете свою дер#мовую реальность.Про внешний свой вид подумайте.Мне можете не отвечать,что вы красотка экскортограмная.Посмотрите на себя без розовых очков.У меня был запой месяц,когда близкий человек умер.Я только бухала,курила,рыдала и спала,просыпалась и опять шла за ’дозой’,ела максимум раз в два-три дня.Красотка была неимоверная (нет).
Незнакомлюся• 27 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Спасибо!
Мало того, я так уже лет 15 живу.
И не всыкаюсь по ночам. И днем тоже.
И одутловатости лица нет. Лицо как лицо, никто из знакомых не скажет, что я пиво пью. Правда, иногда мочегонное.
Нет, ни в коем случае не хочу сказать, что это хорошо и правильно.
Автопортрет нурофена• 27 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Вы так смачно пишите о недержании мочи, как будто это самое страшное при алкоголизме. Человек теряет свою личность, здоровье, семью, да все, вообще все! Подыхает, как собака, от цирроза печени, с разложившимися внутренними органами, в мучениях. А вы про обоссался...
А когда человек ссыть в постель, обссыкает ночью жену и женщина вынуждена спать на обоссаном и смывать с себя ссаки мудака, - это ли не потеря его личности и семьи? Разве я что-то не так написала?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну если много лет и каждый день, то там 100% алкоголическая одутловатость лица...
Естественно.
Бутылка Кифира• 27 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пиво менее вредно для организма, чем кофе
Какой лютый бред. Пиво содержит этиловый спирт, а это - смертельно опасный яд, убивающий человека. Просто его в пиве меньше, чем в водке, и процесс слегка растягивается по времени.
illaria-k• 27 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Да, я осознаю. Прокапывалась два раза в лечебнице, но там просто очищают организм, от зависимости не лечат...
правильно.
От зависимости лечит психолог по зависимостям, ребцентры, лучше с программой 12 шагов.
И можно еще на группу АА - были?
Ненавязчивый синтезатор• 27 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Сколько пива Вы пьёте?
2 литра. Для меня это как борщ. Утром все норм. Если не пью, начинаются проблемы со здоровьем,не поверите. Проверено. Не понимаю абсолютно непьющих людей. Я б с таким бы не сошлась ни за что
Миззери• 27 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
У моей подруги папа умер лет в 45 , пивной алкоголик был, чисто пиво

ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Налейте мужу пива и жизнь наладится у всех. У вас просто муж задрот. Походу не пьет вообще? С таким жизнь не в радость
То есть была одна пьющая в семье,а теперь станут двое?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Я вообще в наркотиках не разбираюсь)) ну название слышала
Я чуть разбираюсь.В теории.
Бутылка Кифира• 27 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да все вы так написали. Просто ссать под себя - это еще не самое ужасное при алкоголизме.
Миззери• 27 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Почему? Зачем вам именно пьющий? Как собутыльник обязательно нужен?
Мне банально плохо после алкоголя например , я бы после литра пива уже блевала бы и мучалась мигренью
Организм плохо переносит вот и все
Незнакомлюся• 27 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну, за 15 лет пока человеческий облик не утратила. И интеллект на месте. И зарабатываю весьма прилично.
К косметологу регулярно хожу, на сеансы аппаратной терапии тоже - лицо в порядке. И вешу нормально, ну может пару кг лишних (160 рост 56 кг вес).
Я не хочу сказать, что пить так - нормально. Это не хорошо. но ситуации бывают разные.
Ненавязчивый синтезатор• 27 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нифига, выгляжу моложе своих лет и лучше менее пьщих подруг. Да у меня и подруги все младше меня))) ломайте стереотипы. Реально иногда думаю, благодаря алкоголю я сохранила такой вид
Ищу-брожу• 27 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
И как немцы выжили
Автопортрет нурофена• 27 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Молодому здоровому мужику 37-40 лет ссать под себя - не самое страшно? А, ну да, чоужтам... пассы, милок, от души...
Бутылка Кифира• 27 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну да, синдром отмены - и начинаются проблемы со здоровьем. Это ломка называется. Можете тешить себя иллюзиями, что вы офигенно выглядите, и вообще все классно, это ваша жизнь и ваша ответственность.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это пздц.У меня такой отчим был.Он мог ночью встать и справить малую нужду в угол комнаты.

Бутылка Кифира• 27 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
И как немцы выжили
У разных народов разная толерантность к этиловому спирту, погуглите.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Мало того, я так уже лет 15 живу.
И не всыкаюсь по ночам. И днем тоже.
Брехня.За 15 лет ваше лицо уже не может быть нормальным.
Незнакомлюся• 27 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, я не красотка, в моем возрасте эскортограм уже не интересен. Но косметолог об одутловатости и отечности не говорит ничего.
Незнакомлюся• 27 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну, брехня так брехня. Вам виднее.
Ищу-брожу• 27 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
То есть, украинцу самогон можно, но от пива помрет?
Автопортрет нурофена• 27 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Точно! Заспиртовалось усьо... )))
Ненавязчивый синтезатор• 27 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Выгляжу реально норм, моложе. Единственное пару кг лишнего веса.
Налитое яблочко• 27 января 2022
Я так пиво пила, но по литре, 1.5 но не каждый день. Ещё много значит какое пить, если самое галимое, то как представишь на утро этот жесть, то и не хочется. Прикол в том, что наше пиво ужасного качества, бадяга какая то, жила в Польше и Чехии, их пиво еле одна банка влазит, и уже как желудок полный и не хочется столько, у нас же пьешь и пьешь.
Было дело винчики себе покупала когда сама жила и пила раза 3 в неделю по бутылке под фильмы. Так хорошо было, и вино пробовала новое и балдела, но у меня это больше как ритуал был такой)
Два литра это очень много, дальше будет до скольки доходить? Попробуйте пить вино, но не много, может вам как ритуал нужно именно, для отдыха. Зачем пить каждый день? Подумайте что если пить меньше, то за эти деньги можно купить хороший крем или ещё что то приятное
Бутылка Кифира• 27 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У моего папы друг умер в 32 года от белой горячки, вот это был трешак. Кандидат наук, красавец, но алкоголик. Папа у меня впечатлился на всю оставшуюся жизнь.
Автопортрет нурофена• 27 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
И как немцы выжили
Так это миф про пьющих немцев ))) Они разве что в тот октоберфест и пьют... А так по жизни - ни-ни... У подруги муж немец, ни он не пьет, ни его брат, ни его друзья.
Ищу-брожу• 27 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, да. А итальянцы не пьют вино.