Белоснежко• 26 января 2022

Пивной алкоголизм

Семейная, есть муж и сын 8 лет, дочка год и восемь месяцев. Подсела на пиво, семья проклинает, слова Чтоб ты сдохла уже слышу регулярно. Не жду одобрения, наверное просто не хватает теплоты и хороших эмоций. Прошу без хамства, состояние отчаяния, уже жить не хочу...
Прикуси Язык• 26 января 2022
Я тоже каждый день подбухиваю, расслабьтесь.

автор Белоснежко • 26 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Я не одна такая?)
Ластоноша• 26 января 2022
Если другим членам семьи это так жёстко мешает, то пора задуматься, что нужно бросать.
Прикуси Язык• 26 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Я не одна такая?)
Нет, я с вами
Капитошечка• 26 января 2022
На квас перейти не сможете?
автор Белоснежко • 26 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Чувствую себя алкоголиком, если есть контакты, куда обратиться, буду благодарна
автор Белоснежко • 26 января 2022
Ответ дляКапитошечка
На квас перейти не сможете?
Если не шутка, попробую
ГугелП@лАмался• 26 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Лучший совет алкоголика!
автор Белоснежко • 26 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Нет, я с вами
А у Вас как выпивание происходит?

автор Белоснежко • 26 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Лучший совет алкоголика!
Таки да(
Ума Палата• 26 января 2022
Ответ дляБелоснежко
как бросить пить аллен карр, и кундалини йога.
Реально работает. Сразу сосуды будут шалить, при отказе, принимайте аминокислоты - можно стимол. магний, цинк, витамины группы В для нервной системы
Прикуси Язык• 26 января 2022
Ответ дляБелоснежко
А у Вас как выпивание происходит?
Просто беру и пью вино вечером
автор Белоснежко • 26 января 2022
Ответ дляУма Палата
Спасибо, сохранила себе!
автор Белоснежко • 26 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Просто беру и пью вино вечером
Что это Вам даёт? Я убегаю от реальности, хотя живу благополучно, видно что-то в голове...
Ума Палата• 26 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Спасибо, сохранила себе!
если есть возможность, бетаргин - снимает интоксикацию и поддерживает печень, и теплую воду перед каждым приемом пищи.
ЛолитаНеРазлита• 26 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Если бы я знала, что дома ждет недовольный взгляд мужа, не говоря уже о плохих словах и мыслях в мой адрес - рука бы в магазине за пивом не потянулась.
Я сама алкаш, но прекрасно знаю, что это не такая уж тяжелая зависимость если есть перед кем стыдиться.
Автор, Вас ведь развод ждет, если не возьмете себя в руки.
автор Белоснежко • 26 января 2022
Ответ дляУма Палата
Есть дома бетаргин, ребёнку ацетон лечили, прийму, спасибо
Прикуси Язык• 27 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Отключаю мозг и лучше засыпаю
автор Белоснежко • 27 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, муж сегодня грозился развестись и детей забрать. Вы правы. Как в воду глядите.

Прикуси Язык• 27 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Лучший совет алкоголика!
Никогда не отрицала, что я алкоголик. Ещё и курить люблю больше жизни наверное. Но если выбор между курить и пить, то выберу курить.
ГугелП@лАмался• 27 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Я тоже курю большую часть своей жизни, но не пью..
Чудо-Рыба-кит• 27 января 2022
Возможно вам не хватает витаминов группы Б, сдавайте анализы.
былоИпрошло• 27 января 2022
Я знала одну такую, начинала с пива, закончила водкой. Муж её 2 раза возил в наркологию, лечить пытался, ничего у него не вышло. Дочку забрал, и ушёл. Года через 1,5 она умерла в 38 лет
Бросайте бухать
Бутылка Кифира• 27 января 2022
Идите к наркологу, к психотерапевту, не тяните, самое страшное с вами уже произошло. Женский алкоголизм - это отвратительно, и очень быстро. Не обманывайте себя, что пиво - это ничего такого, это тот же спирт, что в водке, отличие только в форме. Если вы осознаете, что вы зависимы, это уже хорошо.
автор Белоснежко • 27 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Да, я осознаю. Прокапывалась два раза в лечебнице, но там просто очищают организм, от зависимости не лечат...
автор Белоснежко • 27 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Бросайте бухать
Спасибо, осознаю свою проблему и готова лечиться. Не знаю где и как, родные ищут пока, к кому обратиться
Бутылка Кифира• 27 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Так вам не только избавиться от интоксикации надо, вам нужно, чтобы хороший психотерапевт вам мозги на место поставил. Алкоголизм - это психологическая и физиологическая зависимости, с ними надо разбираться. У вас ребенок, вы что, вам жить надо!
былоИпрошло• 27 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Удачи вам
Называйте меня Повелитель• 27 января 2022
Сколько пьёте за вечер?
автор Белоснежко • 27 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сколько пьёте за вечер?
4 бутылки по 0,5 итого 2 литра