Белоснежко• 26 января 2022
Пивной алкоголизм
Семейная, есть муж и сын 8 лет, дочка год и восемь месяцев. Подсела на пиво, семья проклинает, слова Чтоб ты сдохла уже слышу регулярно. Не жду одобрения, наверное просто не хватает теплоты и хороших эмоций. Прошу без хамства, состояние отчаяния, уже жить не хочу...
Вредняжка• 27 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пьют, конечно... Но: вино не пиво, и пьют совсем не много... во всяком случае, тех, которых знаю...
Пиво намного крепче чем вино....выпив бутылку вина вы получите больше этилового спирта чем от 4 банок светлого лагера
Вредняжка• 27 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Запойная пивная алкашка(2л,4л тут пишут)и человек,который может выпить бокал-два хорошего вина/шампанского -не одно и то же.
Та одно и тоже если бокал или 2 шампанского или вина каждый день
Вредняжка• 27 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Итальяшки и испанцы бухают вино как воду...бутфлка в день вообще не о чем. Немцы много пьют пива это правда. Самая выпивающая нация для меня это англичане....там пару пинт в лень в пабе после работы это как отче наш...а бабы пьют похлеще мужиков))) и никто себя алкоголиком не считает))) у нас у многих советское воспитание когда тебя стыдили все вокруг за лишний выпитый бокал вот и остались моралисты что людей с ноги с вагона выкидывают....днвушке которая мартинсами била пьяного мужчину нужно к психиатру у нее проблемы с агрессией
Автор, я тоже пивной алкоголик, но у меня доза была значительно больше.
Вот тут моя история https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2916605-1
Не употребляю с 7.05.2019 года.
Нашла свои темы, перечитала, улыбнулась своей трансформации, как в прошлой жизни и не про меня.
Не употребляю с 7.05.2019 года.
Радость моя• 27 января 2022
Читаю тему и понимаю как остро стоит проблема алкоголизма. Любая зависимость - это серьёзная психологическая проблема. Слушала как то одного психолога, он говорил, что это неумение расслабляться, неумение получать наслаждение от жизни. Выпил - и хорошо... некоторые сексом занимаются только подшафе, некоторые уже живут в посстоянном угаре. У меня свекровь такая была, я когда с ней познакомилась - думала она алкоголичка, а оказалось - страстная любительница. Меня ее внешний вид и поведение в пьяном виде напрочь отбило охоту что либо употреблять. Даже перед смертью выпить просила, жесть
Швидка Настя• 27 января 2022
у меня муж - пивной алкоголик ! и я его ненавижу !!!!! это жалкое зрелище !!!! ничего не могу сделать, он не буйный, всех любит ....... но меня это бесит, ненавижу алкоголиков!!!!!
сочувствую семье автора, еще и маленькие дети.....
советую - только лечится иначе все потеряете и останетесь с пивом!!!!
Лама_мама• 27 января 2022
Я пивной алкоголик. Раза в три неделю пью. Пьянею очень быстро( нервы ни к черту. Сижу на успокоительных плюс пиво, это Капец.вид соответствующий ( бросала на 2 месяца
Рожки-да-ножки• 27 января 2022
Ответ дляБелоснежко
4 бутылки по 0,5 итого 2 литра
а вот чисто шкурный интерес
- в какую сумму выходит эта доза
а умножить на 30 дней, а если еще и на 12 мес....
- в какую сумму выходит эта доза
Не жена• 27 января 2022
Ответ дляРадость моя
Расслабляться? Куча проблем,отсутствие фин возможностей отдыха хоть бы на азов поехать, как людям расслабиться предлагаете? Вот и бухают чтобы жизнь такой ужасной не казалась.
Куча людей спились за время короны. Отчаянье, безвыходность...
Пы сы я против алкоголизма, но как- то надо эту проблему решать на правительственном уровне. Создание рабочих мест, повышение уровня жизни людей, интересов...
Чижик Пижик• 27 января 2022
Мой папа лечился в Киеве у Горнидского. Сейчас этой проблемой работает его дочь Горнидская. Погуглите. Они утверждают, что алкоголизм это болезнь людей с низким уровнем ответственности(
КАПСЛОЧНИЦА• 27 января 2022
Ответ дляГлянец
Не употребляю с 7.05.2019 года.
Прочитала все ваши темы, вы молодец
я тоже не пью больше года уже, безумно этому рада, хотя пила редко, но метко.. мне повезло, у меня и муж не пьющий второй, легко было отказаться… так жалко девочек, которые пьют пиво регулярно и не понимают насколько это серьезно и что это зависимость, в окружении таких много, все приличные, семейные люди… но пиво каждый день..
Самохвалова• 27 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так это миф про пьющих немцев ))) Они разве что в тот октоберфест и пьют... А так по жизни - ни-ни... У подруги муж немец, ни он не пьет, ни его брат, ни его друзья.
Воот, и я знаю нескольких немцев, ни один не пьет, может пива пару бокалов иногда. Зато, помню на празднике их, жена одного из них, украинка из одесской обл. такая вся фея когла трезвая , как напилась, приставала у людям, падала, ппц. А мужик ее немец, ни капли спиртного.
Не жена• 27 января 2022
Ответ дляСамохвалова
А я общалась с пьющими немцами. Именно немцы, не наши в Германии, которые на русском ни одного слова не знают. Алкашня еще та.
Я шалунья• 27 января 2022
Я алкоголичка, могу пить сутра, похмеляюсь всегда. С 13.01 не пью, на марафоне худею, занимаюсь собой, тяги нет, отличное настроение. Прошлой весной 3 месяца не пила, худела перед отпуском. Так что все в голове. Перестаньте бояться того пива и родных, просто найдите еще чем заняться, кроме как бухать, худейте, или попу качайте, рисуйте картины по номерам, делайте ежидневные самомасажи, ходите 10000 шагов, что угодно придумайте. Пейте для разслабления, малыми дозами, растягивайте. Похмеляетесь, не выпивайте быстро похмел, по пол стаканчика в час. Тяга уйдет.
Organic• 27 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Дети держат ещё хоть в каком-то тонусе, ради них живу. Какая бы ни была мама, но чужая такой не будет.
это ключевое, чтобы сегодня просто вместо пива пить чай или съесть шоколад, например...
ведь дети растут и понимают всё, чтобы стыдно не было детям за вас и они не выросли с искалеченной психикой на всю жизнь((
Вы сможете - это легко, хоть и кажется невозможным...
Я шалунья• 27 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Что за бред, может с высоким уровнем отвественности! Не было бы отвественности, не было бы напряжения. Очень много алкоголиков на высоких должностях.
Organic• 27 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
хм, зачем советовать пить для расслабления малыми дозами и растягивать, ещё и похмеляться((
исключить алкоголь надо совсем!
а вступление было очень даже хорошее...
исключить алкоголь надо совсем!
а вступление было очень даже хорошее...
Чижик Пижик• 27 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
А что за бред сразу хамить?
Да, вот такой у них подход. Я поделилась с автором темы тем, что помогло моему отцу много лет назад. У них есть сайт, можно почитать про их методику. Бред или не бред, но это работает и многим помогает.
А попытка бежать от проблем, прятоться от реальности за алкоголем - что это? Это ли попытка уйти от ответственности?
Застряла• 27 января 2022
Ответ дляБелоснежко
4 бутылки по 0,5 итого 2 литра
А рост и вес какой у вас?
Одна_на_всей_планете• 27 января 2022
Ото у людей здоровье! Мне от глотка коньяка плохо. Вообще не пью уже много лет. Правда сладкоежка. Что тоже не очень. Но сладкое спокойно заменяю медом и орехами.
А 2 литра пива равно чекушке водки.
Автор, подумайте о детях ваших, какой им пример! Вонь перегара от пива самая сильная. Они постоянно слышат эту вонь от вас. Если вам на себя пофиг, то детям хоть не давайте такую картину мира! Вы же их родили не для того, что бы они бухали!
А 2 литра пива равно чекушке водки.
Я шалунья• 27 января 2022
Ответ дляOrganic
исключить алкоголь надо совсем!
а вступление было очень даже хорошее...
исключить алкоголь надо совсем!
а вступление было очень даже хорошее...
кинуть пить на совсем, это не совет, это не совет для алкоголика, алкоголику нужно убрать тягу для начала, если не в теме, то что тут делаете
Я шалунья• 27 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
А что за бред сразу хамить?
Алкоголь это обычный антидеприсант, с теми же последствиями, всегда. Не всегда пьющие бегут от реальности и проблем. Причин масса. Ваш отец внушаемый человек, вот и все, не каждому можно внушить в голову фигню какую то. Тем более молодому человеку.
Все возможно• 27 января 2022
Ответ дляЕвгения911
Це все фігня. Ми кожні вихідні самогонку п´ємо)
вы так пишете, будто хвастаетесь этим
Катька Пушкарева• 27 января 2022
Ответ дляМиззери
Не слабо, автор вы должны понять что помните уже как алкоголик если столько выпиваете, что людям заметно со стороны , может это остановит
Это вы за вечер так? А ребёнок спит?
Каким людям. Я алкоголик, никто не знает, меня никто не видел, кроме мужа и детей. Пью только ближе к вечеру и спать. Не каждый день, но пару раз в неделю обязательно. На поведении это не сказывается, похмелья нет, на работу прихожу трезвая, по дому всё делаю, уроки проверяю, не скандалю, не валяюсь. Но...