Белоснежко• 26 января 2022

Пивной алкоголизм

Семейная, есть муж и сын 8 лет, дочка год и восемь месяцев. Подсела на пиво, семья проклинает, слова Чтоб ты сдохла уже слышу регулярно. Не жду одобрения, наверное просто не хватает теплоты и хороших эмоций. Прошу без хамства, состояние отчаяния, уже жить не хочу...
ХикориДикори• 27 января 2022
Ответ дляВсе возможно
вы так пишете, будто хвастаетесь этим
В чому хвасьовство? Не накручуйте себе) заспокойтеся)

ХикориДикори• 27 января 2022
Пиво це помиї. Зараз нормального немає) Краще на вихідних коньячка)
Нервогенератор• 27 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
То есть, украинцу самогон можно, но от пива помрет?
Что-то в этом есть. У болгар и молдаван вино в крови. Я жила в болгарском селе, вино домашнее пить начинали еще во время обеда. Поллитровой кружечкой. Благополучно проживали жизнь, дед мой в 83 умер. А родичи мужа украинцы, бабушка прожила 90 лет и даже в последние годы за ужином выпивала 50-100 г самогона.
Я не выдержу ни 500 г вина, ни 100 г самогона, но 1-1,5 литра пива за весь вечер с креветками или рыбкой мне вполне норм. Не каждый день, конечно.
Незнакомлюся• 27 января 2022
Ответ дляВредняжка
Итальяшки и испанцы бухают вино как воду...бутфлка в день вообще не о чем. Немцы много пьют пива это правда. Самая выпивающая нация для меня это англичане....там пару пинт в лень в пабе после работы это как отче наш...а бабы пьют похлеще мужиков))) и никто себя алкоголиком не считает))) у нас у многих советское воспитание когда тебя стыдили все вокруг за лишний выпитый бокал вот и остались моралисты что людей с ноги с вагона выкидывают....днвушке которая мартинсами била пьяного мужчину нужно к психиатру у нее проблемы с агрессией
давычто???? тут у всех нимбы на двухсторонний скотч приклеены и мигают в такт их воплям, как китайская гирлянда. ТС поддержки попросила и совета, так каждая с мигающим нимбом прибежала, мартинсом пнула, в глазик клюнула, ядом плюнула, чсв почесала, самооценку повысила и дальше побежала нимбом махать, с чувством исполненного долга и глубокой собственной значимости.
Каравай-каравай• 27 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Сколько пива Вы пьёте?
В Германии пиво каждый день пьют, у всех дома стоит ящик пива
Платье Длинное бальное• 27 января 2022
Ответ дляБелоснежко
У меня были попытки, больше года не пила. Потом раз и всё сначала, будто и не было того года.
А чому почали?Що стало поштовхом?
Налетчица Муся• 27 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
В германии пиво другое )))
Глянец• 27 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Прочитала все ваши темы, вы молодец я тоже не пью больше года уже, безумно этому рада, хотя пила редко, но метко.. мне повезло, у меня и муж не пьющий второй, легко было отказаться… так жалко девочек, которые пьют пиво регулярно и не понимают насколько это серьезно и что это зависимость, в окружении таких много, все приличные, семейные люди… но пиво каждый день..
Вы тоже молодец что выросли из своей деструктивной зависимости.
А вот жалеть других, если им самим себя не жалко, не стоит. Они проходят свои уроки жизни.
Только личным примером возможно кого нибуть вдохновите, все остальное пустая трата энергии.
Вот автор темы умничка что осознает проблему, таким хочется помочь и подержать, рассказать свою историю, показать на личном опыте что все возможно и у неё все получится.
ТихоЯ• 27 января 2022
Почитала тему ,не всю конечно.
Многие пиво пьют часто и считают это нормально .
Автор ,у Вас дети , подумайте о них хотя бы .
У мужа сестра так любила пивко вечером попить ,лет 10 последних это продолжалось ,иногда по 2 литра за вечер .
Вот недавно обнаружили приобретенный порок сердца , почему ,откуда ,не понятно ,в семье такого нет ни у кого.
Сейчас нужно делать операцию на сердце .
Может и пиво каждый день причина

Тектоническая расческа.• 27 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Спасибо, осознаю свою проблему и готова лечиться. Не знаю где и как, родные ищут пока, к кому обратиться
Так Вы почитайте литературу на эту тему, для начала, а после этого, если решите что Вам это нужно, идите сами к тому, кто Вам поможет.
Нужно желание.
Может помочь, кстати, не только нарколог, а и психотерапевт, или, как вариант, психиатр.
Чижик Пижик• 27 января 2022
Ответ дляЯ шалунья
Алкоголь это обычный антидеприсант, с теми же последствиями, всегда. Не всегда пьющие бегут от реальности и проблем. Причин масса. Ваш отец внушаемый человек, вот и все, не каждому можно внушить в голову фигню какую то. Тем более молодому человеку.
Наоборот, алкоголь депрессант. Его употребление часто ведёт к депрессии. Но говорить с вами крайне неприятно. ’Что за бред’ , ’всякая фигня’ и прочее. Вы умнее всех и все лучше всех знаете, чё уж тут.
одиночка• 27 января 2022
Ответ дляЦветочница
А как вы определили, что сбой был от пива?
В пиве содержатся фитоэстрогены по - моему и их переизбыток вызывает гормональный сбой
Калёва Замалёва• 27 января 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Пиво менее вредно для организма, чем кофе
нет, вы очень заблуждаетесь
Ластоноша• 27 января 2022
Ответ дляБратья Капли
женский алкоголизм плохо поддается лечению, к сожалению..
в семье два нарколога, знаю о чем говорю..
только сильная воля может Вас излечить.
Это бред. Также, как и у мужчин. Специфика разная, женщины чаще всего приходят уже на 3-ей стадии алкоголизма, потому что долго пью в тихушку. И родственники просто не знают о проблеме, а когда приводят уже труба.
Ластоноша• 27 января 2022
Ответ дляНалетчица Муся
В германии пиво другое )))
Какая разница какое пиво, вино? Это алкоголь.
Братья Капли• 27 января 2022
Ответ дляЛастоноша
бред приходящей тетки спорить со специалистами, которые всю жизнь посвятили этой проблеме)
Ластоноша• 27 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Бред себя называть специалистом, если вы не знаете такие элементарные вещи о женском алкоголизме.
Братья Капли• 27 января 2022
Ответ дляЛастоноша
я не нигде не говорила, что я специалист.
Ластоноша• 28 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Зачем вы вообще пишите, если и рядом не стояли со специалистами? Ещё и во множественном числе. Ваш муж тоже не специалист.

Жена_КотораяСтена• 28 января 2022
Тоже пью пиво практически каждый день,но я не пьянею вообще
Чтооооооооооо?• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
кинуть пить на совсем, это не совет, это не совет для алкоголика, алкоголику нужно убрать тягу для начала, если не в теме, то что тут делаете
Это где такая методика описана? Пить медленно чтобы убрать тягу? Похмеляться тоже медленно...😁
Вы точно что то не так поняли.
Я шалунья• 02 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы точно что то не так поняли.
вы алкашка?
Чтооооооооооо?• 02 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
вы алкашка?
Вы жалобу за хамство хотите?
Или нормально обьясняйте без хамства или не пишите то, что обьяснить не в силах.
Как можно убрать тягу перманентно бухая? Такого в природе нет.
Я шалунья• 03 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы жалобу за хамство хотите?
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Безграмотное хамло!
Автору не нужен выход из запоя и понижение дозы, она не была в запое.
Учитесь свою мысль донести правильно, если алкоголь конечно не повредил главный орган.
Я шалунья• 03 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Безграмотное хамло!
Чаю успокоительно выпейте, а то у вас что заносит на поворотах, нервишки расшатаны)
Чтооооооооооо?• 03 февраля 2022
Ответ дляЯ шалунья
Что у меня заносит?
Абырвалг 😂
Я шалунья• 03 февраля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Что у меня заносит?
Абырвалг 😂
подтрушивает?