Умный хвост• 27 января 2022
Когда выборы президента Украины будет??
Как можно ускорить процесс этот?
ЗдесяЯ• 27 января 2022
Посмеялись и хватит?
А нет, и поплачьТЕ теперь) оно на второй срок собралось
Умный хвост
• 27 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
🤣всё, наприкалывались?
Доигрались😒
Дошутились с КОМИКОМ !
Не зря меня мой отец предупреждал - ДОЧА - комик это персонаж , а не человек , ему не место в президенты 😂😂😂и смеялся громко ,
Дошутились с КОМИКОМ !
Умный хвост
• 27 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Посмеялись и хватит?
Как это на второй срок? Что это значит?
ЗдесяЯ• 27 января 2022
Ответ дляУмный хвост
Как это на второй срок? Что это значит?
Это значит ещё 5 лет веселья и радости!
Парапарапам!🤣
ЗдесяЯ• 27 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Есть на кого менять?
Та Вы шо?! Бубочка лучший!
Красивый, веселый, наш НАРОДНЫЙ!
КоКоКоКоКоКо...• 27 января 2022
Ответ дляУмный хвост
Как это на второй срок? Что это значит?
У вас странные вопросы. Вы не понимаете, как президенты переизбираются на второй срок?
О, я, кстати, буду за него голосовать. Во второй раз.))
Умный хвост
• 27 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Та Вы шо?! Бубочка лучший!
Красивый, веселый, наш НАРОДНЫЙ!
Мдаа😒😒😒
Кошечка-муркошечка• 27 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я тоже снова проголосую)
Умный хвост
• 27 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Из за последних событий, голова не соображает,
АнтиТанкист• 27 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Та Вы шо?! Бубочка лучший!
Красивый, веселый, наш НАРОДНЫЙ!
Я не шо...Я задала конкретный вопрос автору-кого выдвигать будем?
руки_Крюги• 27 января 2022
Как можно было в здравом уме за него голосовать? Я не спорю, многие голосовали, чтобы не Петя, но по сути, когда мне говорили: «голосую как и все, или голосую, т.к. он симпатичный и смешной, или он же юрист (наверное, один на страну и с оооогромным опытом работы в этой сфере), он же хороший человек! », и это говорили люди с ВО, профессионалы своего дела, мне казалось, что как говорят «чи пороблено?(укр.)»
КоКоКоКоКоКо...• 27 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я тоже снова проголосую)
Люди просто не понимают, что больше не за кого. Поэтому я снова повторю свой выбор. )
Умный хвост
• 27 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Из за ничего нам пришлось выбрать ЕГО ,😪
Клоун 🤡
Так гавкал во время выбор, а теперь? На Сейшилах отдыхает, а в стране бардак
Клоун 🤡
КоКоКоКоКоКо...• 27 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Вы удивитесь, но Зе будет с нами еще один срок. Идите пейте успокоительные.
Неваляшкина• 27 января 2022
Очередные выборы Президента Украины в соответствии с Конституцией Украины и Законом Украины «О выборах Президента Украины» должны состояться в последнее воскресенье марта пятого года текущего президентского срока, то есть 31 марта 2024 года.
ускорить, если импичмент будет
Умный хвост
• 27 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
ускорить, если импичмент будет
Спасибо огромное за разъяснение 🌺
Потерплю тогда 😪