Фиона Шрековна• 27 января 2022
Статки СЛУГ НАРОДА
Ооочень интересно
Фиона Шрековна
• 27 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
А можна коротко суть?
Причина повышения налогов на всё,
Причина появления новых законов
Причина взятия миллиард долларов кредита Украины с Америки —
Это всё для слуг народа .
С 2019 года их статус и капитал повысилась до небесных сум , их мам их жены стали миллиардерами , а Мама одного из них Клочко в этом году приобрела два недвижимость , земельный участок, и машину Тесла - и это только МАМА депутата
Причина появления новых законов
Это всё для слуг народа .
Латвийские_Номера• 27 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
А можна коротко суть?
Нет, нужно смотреть 12 минут и записывать в блокнот
Снегопадка• 27 января 2022
«Голограму ведуть на другий термін, що означає: «зелені» заходять до 2029 року. Їхній план – безкарно й одноосібно грабувати до кінця десятиліття. Прецедент збагачення «зелених» – безпрецедентний: вони за два роки повноти влади і одноосібного доступу до корита наростили такий жирок, який класичні олігархи нарощували десятиліттями». Повний текст читайте тут:
Всех анонимов аноним• 27 января 2022
Жмут мелочевку и рядовых граждан для пополнения бюджета, олигархам списывают миллиардные долги, а сами розворовывают бюджет. Выбрали ...ть.
Фиона Шрековна
• 27 января 2022
Ответ дляСнегопадка
О чём и я хочу донести всем 😣
Спасибо
Ноунэйм• 27 января 2022
О!это вы ещё не читали ,что третьякова пытается протянуть !
Ежегодную декларации с каждого домоозяйства
Море_море_я_скучаю• 27 января 2022
Ну так чего ожидать ?
В стране 30 лет идёт война за кормушку. Кто к ней пробился, тот и хапает.
Только недалёкие думают, что это мы ошибаемся с выбором и еслиб выбрали другого, то мы бы жили лучше. Нет там лучших и худших. У всех одна цель - дорваться и хапать.
Но если люди это поймут - повстанут против правительства , поэтому и идёт пропаганда и настраивание друг против друга.
’ Разделяй и властвуй’
Сосулька• 27 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Что нам этот полный текст, достаточно инфы о великом ремонте дорог и кто обогатился на миллионы грн на этой афере… а народ счастлив…..(((((
Вечный двигатель• 27 января 2022
А що нового? Вони на вибори стільки витратили, що тепер відбивають. + після закінчення ьерміну втікти так, щоб ніхто не знайшов і жити безбідно все життя. Очі ви мені не відкрили, завжди крали і будуть красти, поки їх не розстріл..и на..р, а майно націоналізувати
советский цирк• 27 января 2022
Ответ дляСосулька
Какие миллионы... счет уже - на миллиарды... эти наперсточники заткнули всех пАпередников, вместе взятых...
Сосулька• 27 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Да, даже многоходовки не придумывают, совсем за идиотов народ держат, внаглую воруют и не краснеют….. тот же Янукович хоть пытался скрывать своё воровство, а этим море по колоно😢
Не гавкаю- но охраняю• 27 января 2022
А чё майдана нет?
Панду гэть, революция гидности и все такое?
Ухахайкина• 27 января 2022
Мне так интересно слышать про эти ’открытия века’ . А чем вы думали когда выбирали их? Неужели нельзя было предусмотреть такое положение? Или хотя бы послушать более умных людей?
Зам. зав. Анонима• 27 января 2022
Ответ дляУхахайкина
Тим самим думали , що і в 2014, коли обирали олігарха після того, як скинули попереднього олігарха