Мама фифти цента• 27 января 2022
Паспорт собаке для выезда в ЕС
Кто делал, за какой промежуток времени реально сделать? Сколько вам обошлось в деньгах? Всем спасибо
Мама фифти цента
• 31 января 2022
девочки, может кто подскажет еще по паспортам. Вроде пишут, что такой паспорт сейчас выдают(фото добавлю), но он запрещен.
У нас есть такой, его еще заводчик дала, когда покупали питомца. Мне нужно на другой менять? Уже мозг плавится
Воздух в банке• 31 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Вы в государственной клинике делали? Сейчас читаю что это должна быть только гос . Сегодня хотела сходить в ветклинику возле дома
Паспорт и чип в государственной. Первую прививку тоже. Вторую прививку от бешенства и анализ на антитела в той что ближе всего, в частной.
Воздух в банке• 31 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Лучше узнайте в клинике, если не подскажут в частной, то в государственной точно знают. Когда я везла свою кошку, за неделю поменяли бланки какие-то, то они мне в клинике сразу сказали, советовали отложить поездку если есть возможность, потому как бланков ещё не было у них. Я звонила во Львов в госклинике, ехала через Львов, у них тоже не было. Пришлось перенести выезд. Я машиной ехала. С самолётом конечно так не получилось бы.