Гербария• 27 января 2022
Мужчинам бальзам на душу, когда девушка громко стонет?
Тень льва• 27 января 2022
Ой, наблюдала ситуацию, когда девушка так постаралась, что напугала мужчину и он побеждал искать медицинскую помощь
.

Почемучечка• 27 января 2022
Так они стонут не от удовольствия. Своими стонами женщины просто подают сигнал, который свидетельствует о том, что мужчина все делает правильно. Но можно и не стонать, а потом просто обсудить, все ли понравилось. Есть много и тех, кто молчит. Это вообще ни на что не влияет
гражданинГрубиян• 27 января 2022
Ответ дляТень льва
.

Вы там были? Наблюдали непосредственно за процессом? Фу...
Тень льва• 27 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Дело было в гостинице, она так дико стонала, что из соседних номеров начали выходить люди и переглядываться, а потом выбежал ’счастливый ’ мужчина с перепуганным лицом и побежал искать врача. Мой муж кардиолог, пошел оказать помощь,. Оказалось,что все ок, и дама просто слишком старалась оглушить мужчину. Решила,что орать -это очень сексуально, ну и чем громче орать, тем лучше.
гражданинГрубиян• 27 января 2022
Ответ дляТень льва
Ужас конечно! мозгов у него не хватило спросить у дамы в чем дело. Представляю - вскочил с нее и помчался молча искать помощи.
Тень льва• 27 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Она орала так,что взрослые люди,которые жили в соседних номерах ,решили, что происходит что-то странное,а не секс, вышли в коридор, позвали охрану чтобы вскрывать двери.
Ну а дама, на столько вошла в образ роковой соблазнительницы,что не смогла вовремя остановить спектакль .
Мандолина Бу• 27 января 2022
Ответ дляТень льва
.

))) зазвичай це роблять сусіди)
Поторописька• 27 января 2022
Обычно звуки наслаждения возбуждают и мужчину и женщину.
Только не нужно путать с искусственным криком в порно.
гражданинГрубиян• 27 января 2022
Ответ дляТень льва
Бедный мужик.
ПотеряласЯ Я...• 28 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
На фиг нужны ее стоны!!!!Это полное палево.
да ладно! это сексуально. У меня был любовник который ну ооочень громко кончал, и вообще был хм... довольно шумным. Это куда лучше сопящих старательных молчунов... У женщин также.
КоКоКоКоКоКо...• 28 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Милая’ПотеряласЯ Я... ’,это конечно прекрасно когда вырыжаются эмоции.Но не всегда эта громкость уместно.
было пару случаев,что громкое выражение эмоций,могли привезти к палеву перед супругой.
все сообщения
ПотеряласЯ Я...• 29 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
все сообщения
Зая, разделение жен и любовниц это исключительно забота мужчины. Не умеешь разделять так, что бы рот женщине не закрывать - значит придется быть честным и верным и ахать только жену

КоКоКоКоКоКо...• 29 января 2022
Спасибо,милая,за совет.Приятно с умной и рассудительной женщиной общаться.