Рожайтретьего• 27 января 2022
Что в жизни стало для Вас самым большим источником знаний и полезных навыков?
Рожайтретьего
• 27 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Странный вопрос, процесс обучения и получения навыков бесконечен
’Самым большим’
Экспертиза• 27 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
’Самым большим’
Что для вас лично «самый большой навык»?)
Баба Яга• 27 января 2022
Пока ничто не сравниться с материнством. Но это больше не источник, а мотиватор. Источник - интернет, наверное.
Пошаманю• 27 января 2022
Работа. Всю жизнь приходится учиться чему-то и применять это на практике) постоянные вызовы и новые люди
Ванна Тазиковна• 27 января 2022
Cоветчица) научилась покупать на инсайтах, самостоятельно путешествовать за границу, и решать много других жизненных вопросов.
Как_б_не_так• 27 января 2022
Работа ’на галерах’. Любая разнообразная работа по принципу ’бери больше, кидай дальше’, когда некогда не то что чаю выпить, а и в туалет сходить, и задачи в основном ’с подвыподвертом’.
Дама-мадама• 27 января 2022
Развод после более 20 лет брака.
Приоритеты и взгляд на жизнь очень изменились. Словом приобрела навык жить по-другому
Дадосвидания• 27 января 2022
Люди. Одного могу считать своим наставником. Сотрудник возраста отца.