Ниф_ниф• 27 января 2022
Советую фильм "Дангал" (2016). Индийский, но снят очень качественно,
невозможно оторваться! И это не мелодрама.
Ms. Android• 27 января 2022
Это индия, но + Дисней, как я помню. На реальных событиях основан. Хороший, но местами жестокий.
Ниф_ниф
• 27 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
Вчера с сыном начали смотреть! Очень нравится!
а весь посмотрела сразу, не заметила, как и время пролетело.
Зупка_цем• 27 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Да после 22 уже начали, а сегодня в школу... Но сами уже ждем вечера, чтоб закончить
Повелитель интернета• 27 января 2022
мы смотрели Мими, тоже индийский тут советовали. очень трогательный фильм
Ниф_ниф
• 27 января 2022
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо, посмотрю обязательно!
Зупка_цем• 28 января 2022
Досмотрели - один из лучших фильмов, что я видела! Так качественно снят!