Королева красоты• 27 января 2022

Сколько денег Ваш муж платит на детей БЖ?

В месяц, включая алименты и просто карманные деньги.
Результат:
вже голосів: 153
59 (38.56%) Не платит
55 (35.95%) 150 долларов и больше
15 (9.8%) 50 долларов
14 (9.15%) 100 долларов
10 (6.54%) 70 долларов
автор Королева красоты • 27 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Вы же не работаете по какой-то важной причине, уход за ребёнком, а муж вам денег не даёт, продаёте на себя на алименты.
Да, я в декрете. А так можно? Находясь в браке подать на алименты на себя?

Не фонарь• 27 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Вы не смогли доказать весь его доход. А я могу. И могу, как они уже поняли не только это.
Я не смогла, так как там были временные подработки, таксоввл. А зарплата у него вся официальная.
ША все! я пришла• 27 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Новая тётя ведь может тоже в суд подать, разве нет?
Новая тетя должна понимать если она рожает от нищеброда и мечтает оторвать кусок от первого ребёнка мужчины нафига ей это Геморой
Пишущаяся• 27 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Нет. На каком основании?
По закону, якщо подпють на зменшення
автор Королева красоты • 27 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет. Бывший муж. А вы можете подать на алименты в браке
Поняла, спасибо. Про алименты на себя не понятно немного.
Пишущаяся• 27 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А каким образом рождение ребенка у другой тети долдно отразится на решении суда?
Закони читайте
Называйте меня Повелитель• 27 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Это лучше сделать ДО рождения второго ребенка или уже после?
А как до рождения это сделать? Ребенка же нет еще

Пишущаяся• 27 января 2022
Ответ дляНе куру
Тобто, якщо з´явилася нова дитина. то ’стара’ вже їсти не хоче?
Хоче, але меньше))
автор Королева красоты • 27 января 2022
Ответ дляНе фонарь
У моего мужа зп тоже только одна официальная, остальное по контрактам и договорам.
Успокойся_Успокойся• 27 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
А как детей делать понимаете? Вы чем одним местом работать, головой поработайте! Муж ваш знает что вы хотите у него еще на себя денег потребовать? А почему вы не разведетесь?
Мяо мой мяо• 27 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
От дохода тоже. Например, бывшая получала 1/4, женился на другой, родились 2 детей, развелись, женился в третий раз, родился 4 ребенок. Он не может 3/4 отдавать тем детям, а новой семьей жить на 1/4, есть законы.
Про нормы вы мне не рассказывайте!
Я это уже прошла и до 2019 и в 2021
Пишущаяся• 27 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
На перерасчет могут подать те, а точнее на увеличение, у кого иск или производство было в твердой сумме, а не в долях от дохода.
Ні
Успокойся_Успокойся• 27 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
И вы такая жадная, может вам бросит, тогда поймете как это)
Не фонарь• 27 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Можете, если докажет, что денех нет совсем и он вас не содержит. Можно вопрос, какая хоть сумма на кону? Просто эта вся возня с судами и испорченные отношения, в моем случае, этого не стоили. Новая жена с бывшим мужем, как жили перебиваясь, так и живут, а мы живём хорошо, вот только дети его видеть не хотят за мои нервы.
Пишущаяся• 27 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Ваш сарказм поняла, после рождения подавать заявление.
А до народження нащо подавати хотіли?))
Не фонарь• 27 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
И че так мало денег? Смысл ещё в одном ребенке тогда?
Ответ дляМяо мой мяо
Такая, как я легко докажет, что вам алименты не требуются. И предоставив в суд неопровержимые доказательства вашего совместного проживания и ведения общего быта, уличит вас перед судом в ложных фактах, которые вы предоставили ему ранее.
Какие ложные факты??? Можно подавать на алименты в браке. Это законно
Мяо мой мяо• 27 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Почему сразу от нищеброда
Может у автора яйценосец работает в софте
Видите, градация опроса-то в долларах, йопсель
автор Королева красоты • 27 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Почему мало?

автор Королева красоты • 27 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Тогда вопрос в алиментах для меня не актуален. Просто перерасчёт на детей БЖ.
Не фонарь• 27 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Почему мало?
Вы же хотите уменьшить содержание детей, значит не хватает, других причин не вижу.
Носки на подтяжках• 27 января 2022
Автор БЖ может предоставить траты на ребенка, сюда входят лечение , кружки, секции , и тогда суд не то что не уменьшит алименты, а наоборот , может их увеличить , а если ребенок часто болеет и его мама на больничных и работает на минимальную зарплату, то вашему мужу придется увеличить алименты, либо забрать ребенка себе и будет у вас скоро 3 детей, а бж вашего мужа будет платить 1700 грн алиментов , вы осторожнее , многие браки после такого распадаются и будете уже вы бж
Ответ дляКоролева красоты
Если вы в декрете - можете подать и на себя, и на ребенка. Если не в декрете- на ребенка
Сижуревувшоке• 27 января 2022
тысячу долларов.
Смайлик• 27 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
На основании новых детей.
Да что вы так переживаете. Пусть работает неофициально. Вообще копейки платить будет. И кргла вас бросит будет знать что делать.
Ответ дляКоролева красоты
Подавайте на алименты в браке. Это будут учитывать при перерасчете на детей от БЖ
Мяо мой мяо• 27 января 2022
Ответ дляПишущаяся
Закони читайте
Вы их пока читаете, я их на практике прохожу, при чем на своей личной.
Подать на уменьшение не равно их уменьшить.
В иске участвуют две стороны и предоставляют аргументы и факты на равных правах, только с разными возможностями.
У меня возможностей больше, чем у моего БМ, и тем более, чем у его тогда еще жены, такой же, как наша автор.
Смайлик• 27 января 2022
Ответ дляСвета С Приветом
У мужа один ребёнок от первого брака, уже студентка. Сейчас оплачивает контракт и 10 тыс в месяц.
Боже, где такие отцы живут.
Тут 5000 на двоих детей и всем рассказывает что полностью беспечивает детей.
Ответ дляНоски на подтяжках
Лечение входит, а кружки и секции- нет
автор Королева красоты • 27 января 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Выше написали, что при подаче на алименты в браке, нужно будет предоставить доказательства, что муж меня не обеспечивает.