Королева красоты• 27 января 2022
Сколько денег Ваш муж платит на детей БЖ?
В месяц, включая алименты и просто карманные деньги.
Результат:
вже голосів:
59 (38.56%)
Не платит
55 (35.95%)
150 долларов и больше
15 (9.8%)
50 долларов
14 (9.15%)
100 долларов
10 (6.54%)
70 долларов
Гладиолус• 27 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Там пацаны уже взрослые.
Это опять вы, третья жена Антипенко?((
Я супер-пупер• 27 января 2022
Ответ дляТріль!
не, бывшая жена, значит и дети тоже бывшие. Новых наделает
Ну да , краще нових зробить , чим старих помить
Молчавочка• 27 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Вот это времени у людей, столько судов, когда они тех детей делать успевают, в перерывах что ли?
Это бывший муж моей близкой подруги - чудак с огромной буквы М.
Очень богатый мужик, кстати.
Моя близкая подруга была первой женой, а после нее еще две дурехи родили ему (шо у баб в голове?).
Алименты уменьшает регулярно через юристов. С 1000 баксов до 8 тыс грн в случае моей подруги. Судится с девками по очереди. Сейчас со второй судится вроде, или она с ним, хер их поймешь
Очень богатый мужик, кстати.
Стопясят раз обсуждала• 27 января 2022
Знакомый платит алименты на ребёнка и на БЖ, у неё онкология и суд присудил БМ ее содержание, при некоторых заболеваниях даже после развода БЖ может подать в суд на БМ на алименты на ее содержание тоже
3@йk@• 27 января 2022
Ответ дляГладиолус
Это опять вы, третья жена Антипенко?((
Ну а Кто?
Она
Она живёт здесь
Вчера ее топ тема и так Очень часто
Она
Она живёт здесь
Вчера ее топ тема и так Очень часто
Не фонарь• 27 января 2022
Ответ дляМолчавочка
Очень богатый мужик, кстати.
Трындец, так вся жизнь пройдёт в мерянии пиписками с бывшими, видимо, других достижений нет, питается этими склоками.
Ламзак_сдутый• 27 января 2022
Ответ дляКоролева красоты
Официальная зп мужа по трудовой - 90 000 рублей.
Сюда не входят контракты и договора на других площадках. Алименты у них по договоренности от доли официального дохода + муж дает на расходы им дополнительно.
Вы в россии живете?
Молчавочка• 27 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Недвигу заграницей скупает еще...
Да Щас же• 27 января 2022
150 долларов- это 11700 руб. и вы, прекрасно зная, что это даже не прожиточный минимум, не постыдились вопрос такой задать? Не позорьте мужа своего, он этого не заслуживает!