БеллаДонна• 27 января 2022

Боррелиоз, есть те, кто не может вылечиться?

Вопрос
Компас Ижевска• 27 января 2022
Вас кусал клещ и было ли лечение после?
Вечно недо...• 27 января 2022
Є такі, які не знають, вилікувалися вони чи ні. Це я.
4 роки високі антитіла. Інфекціоністи махнули на мене рукою і сказали, що я вважаюся здоровою. Окрім аналізів ніяких симптомів нема. На 99% думаю, вони праві, але... той 1% сумнівів присутній.
АгатаХристя• 27 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Сдайте вот эти анализы.
Они не выявляют именно борелли, а сам факт неврологических проявлений, а это главное
автор БеллаДонна • 27 января 2022
Хочу рассказать, есть группа в фб, там женщина вылечилась настойкой восковой моли, приложила фото анализов до и после лечения. Действительно, боррелии уходят в другие формы, а эта настойка растворяет их оболочку и делает досягаемыми для антибиотиков,( цефалоспорины, бициллин. ) Иначе - это бесконечная история с тоннами антибиотиков и анализов.
Надежда-728e• 27 января 2022
У моей мамы эта болячка, проходила два курса лечения, не помогло. Так и живёт с ней.
автор БеллаДонна • 27 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Схема рабочая, настойке цена около 100 грн за флакон, плюс антибиотик. И ваша мама сможет избавиться от этой болячки, боррелиоз вызывает артриты, неврология... Трудноизлечимые изменения в организме. Я настойку не продаю, если что.
Просто болталка• 27 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Сдайте вот эти анализы.
а если эти показатели повышены, что это значит? сдавали в и-те нейрохирургии
Просто болталка• 27 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
а не подскажете как именно ее принимать,какой курс,пож-та
Надежда-728e• 27 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо
Вапщета• 27 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Так долго антитела не могут держаться если вылечились. Какая была симптоматика до начала лечения и чем лечились?
АгатаХристя• 27 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Что идёт аутоиммунная реакция, иммунитет атакует центральную нервную систему, необходимо лечение.
Просто болталка• 27 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
спасибо.это обязательно боррелиоз? или могут быть и другие болезни? а лечение какого плана?
АгатаХристя• 27 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Нет. У меня было после вакцины от гриппа, может быть герпес, другая инфекция. Если не ясно, то ищут.
Просто болталка• 27 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
а у кого Вы лечились?
АгатаХристя• 27 января 2022
Ответ дляПросто болталка
а у кого Вы лечились?
Я была практически у всех в Киеве. Одни шарлатаны( Особенно берегитесь Мальцева.
Меня лечил Назар, капали Биовен в стационаре. До этого гормоны.
Но по сути, Лисяный (зав инс нейроиммунологии) сказал, что миелинизация восстановится года через 1.5-2 и боли уйдут. Так и получилось.
Да, в Шалимова тоже не ходите, там вообще 0.
Компас Ижевска• 27 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Вы сдавали ИФА или имуноблот? Высокие м или Джи?
Компас Ижевска• 27 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Лечила сразу после укуса?
Просто болталка• 27 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
была у Назара)) биовен капала. у Лисяного была,вообще не поняла ничего,толи денег надо было ему дать,толи не ясно ничего(( Вы ему платили за консультацию?
АгатаХристя• 27 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Да
Просто болталка• 27 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Да
ясно)) а сколько,если не секрет. и довольны ли Вы консультацией?
автор БеллаДонна • 27 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Три месяца, чайная ложка настойки разводится в полстакана воды, перед едой три раза в день. Плюс антибиотик. Женщина на фб пила четыре месяца
Вечно недо...• 27 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, обидва здавала, і головне, що обидва високі
Вечно недо...• 27 января 2022
Ответ дляВапщета
Ніякої симптоматики, лише побачила кліща і здала аналіз.

Да, інфнкціонисти теж кажуть, що такого не буває. Але що є, те є.
Надежда-728e• 27 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Лечила сразу после укуса?
Нет. Были на природе, маму что укусило, она не придала значения, даже не увидела что за насекомое было, просто почувствовала укус. А через пару месяцев на теле появились несколько пятен, которые чесались. Пошла к врачу, та посмотрела и сразу на анализ отправила, выявили борелии, потом назначили курс антибиотиков ( два курса было), пятна прошли, а в крови эта зараза осталась, других симптомов нет.
Компас Ижевска• 27 января 2022
Ответ дляВечно недо...
И не снижаются? Ифа или имуноблот?
Компас Ижевска• 27 января 2022
Ответ дляНадежда-728e
Пила доксициклин 21 день? И сдавала ифа или блот?
Надежда-728e• 27 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
Это ж не у меня, а у мамы, я не помню, это было два года назад. Знаю что в течении этих двух лет она больше никакого лечения не принимала и симптомы никакие не проявляются.
Вечно недо...• 27 января 2022
Ответ дляКомпас Ижевска
И не снижаются? Ифа или имуноблот?
Блот робила один раз, динаміку не знаю. А антитіла джі і м повілтно-повільно знижаються....
Вапщета• 27 января 2022
Ответ дляВечно недо...

Вы только на борелиоз сдавали или в комплексе с чем-то еще?
Компас Ижевска• 27 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Так хорошо, что снижаются ...