Машка-замарашка• 27 января 2022

Эир подс - как настроить?

Как починить? Их вообще чинят?

Я хорошо все слышу, но когда говорю меня то слышат и мы нормально говорим 30 мин - час, то не слышат и сколько я их в ухе не кручу - не могу настроить. По телефону вроде все подключено, они видны как подключенные, но может есть еще какие-то функции мне неизвестные.
автор Машка-замарашка • 27 января 2022
Не падали, не мочила их.

Стеклянная мышь• 27 января 2022
Сколько им? Через два года начинают приходить в негодность ( Дешевле заменить, можно по-одному покупать, если один барахлит
Гуру троллинга• 27 января 2022
У сына была такая же история, носил в ремонт, почистили, стоило 200 грн. Мастер сказал, что не всегда, но помогает, сыну повезло
автор Машка-замарашка • 27 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
А что там чистят? Внутри?
автор Машка-замарашка • 27 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Многовастенько, года 2-3
Стеклянная мышь• 27 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Многовастенько, года 2-3
Тогда пора прощаться ( Мои и дочкины одновременно купленные после 2 лет начали ужасно барахлить (( Купила новые, т.к. поштучно менять не было особого смысла
автор Машка-замарашка • 27 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А барахлить как начали?
Стеклянная мышь• 27 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А барахлить как начали?
Звук плохой, окружающие его слышат, в новых такого нет, звук как бы рассеивается. В общем, очень недолговечные (