Смурфетта• 27 января 2022
Советую сериал "Ваша честь"
«Ваша честь» — российский криминально-драматический сериал производства компаний «НМГ Студия» и «Star Media Vision», адаптация израильского сериала «Судья» 2017 года.
Содержание
Судья Михаил Романов известен своей принципиальностью и неподкупностью. Однажды его сын Антон сбивает мотоциклиста на взятой без спросу машине. Судья собирается отвезти сына в полицию, пока не становится ясно, что пострадавший в ДТП — сын крупного криминального авторитета, которого Михаил посадил за решётку год назад. Отдать сына в полицию — подвергнуть его жизнь серьёзному риску. Судье приходится выбирать между честностью и желанием спасти сына
Содержание
Попа как у Кардашьян• 28 января 2022
досмотрела вчера посл.серию,понравился,Меньшикова и Серебрякова люблю
Смурфетта
• 28 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне тоже понравился, меньшиков красавчик играет шикарно.