Умничка-помощничка• 27 января 2022
Блютуз гарнитура Panasonic
Может у кого-то дома лежит без дела? Готова купить. У меня была такая как на фото, походу малой выкинул в мусорку, ищу уже неделю. Этого производителя уже нет в Украине, в продавалке тоже смотрела. Она была шикарная, иначе бы не искала тут.
Умничка-помощничка
• 27 января 2022
Блин, гарнитура Plantronics, не могу уже изменить название темы.
Пьера Безухова• 28 января 2022
Умничка-помощничка
• 28 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Она?
Она. Уже сделала заказ в этом магазине ещё утром, никто не отзвонился. Та и сайт какой-то стремный.