28 января 2022

Днище. Это сообщение от блогера.

Предистория.
Запрос от блогера реклама в сторис. От 100 до 200 грн увеличивается в течение 5 минут.
Смотрю профиль - мне не интересно.
Не оплатила таксу. Итого я днище.
Коко На Страже 28 января 2022
Тю, я на вот эти все рекламы, взаимные пиары и не отвечаю уже
автор Не гавкаю- но охраняю 28 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
Тю, я на вот эти все рекламы, взаимные пиары и не отвечаю уже
Мне просто стало смешно. С получением сообщения) ))
Коко На Страже 28 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мне просто стало смешно. С получением сообщения) ))
Я уже и не открываю такие сообщения )))
Баба на горошине 28 января 2022
Ничего не понятно
Где реклама? Реклама чего?
Заместитель автора 28 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ничего не понятно
Где реклама? Реклама чего?
Тоже ничего не понятно
автор Не гавкаю- но охраняю 28 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
Я уже и не открываю такие сообщения )))
Да я тоже. Но вылезло уведомление. Захожу. А я днище и удалено всё ранее из переписки
Электричка 28 января 2022
а я жалуюсь на все предложения такого рода и блокирую...
но они как тараканы плодятся - одного заблочил - еще десяток появилось новых
Коко На Страже 28 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да я тоже. Но вылезло уведомление. Захожу. А я днище и удалено всё ранее из переписки
Та забейте )) Вот чего терпеть не могу, так это сообщения типа а подарите мне, а пришлите мне
автор Не гавкаю- но охраняю 28 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ничего не понятно
Где реклама? Реклама чего?
В мой инстаграмм аккаунт пришла блогер, предложила рекламу. Я, посмотрев её страницу, решила - не хочу.
Итого я днище
Баба на горошине 28 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В мой инстаграмм аккаунт пришла блогер, предложила рекламу. Я, посмотрев её страницу, решила - не хочу.
Итого я днище
Понятно, спасибо)
Так может это она так представилась)))
Я тут с краю постою 28 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В мой инстаграмм аккаунт пришла блогер, предложила рекламу. Я, посмотрев её страницу, решила - не хочу.
Итого я днище
И сколько в этой звездуньи подписчиков?
автор Не гавкаю- но охраняю 28 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Понятно, спасибо)
Так может это она так представилась)))
Нет😀
автор Не гавкаю- но охраняю 28 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
И сколько в этой звездуньи подписчиков?
Около 15 тысяч, какая-то модель Киева
Коко На Страже 28 января 2022
Я одно только гневное сообщение помню, когда у меня уже было 200К на тот момент, а у человека около 100 подписчиков и мне рассказывали какая я черствая и что я тоже начинала с ноля, а карма меня настигнет и все подписчики от меня к ней перейдут Только там с матами было ))
автор Не гавкаю- но охраняю 28 января 2022
Так и у меня с матами. И моя рвбота вóобщ ни с кем не связана особо в инсте.
Дадосвидания 28 января 2022
Согласна с вами, сегодня тоже поразило
Дадосвидания 28 января 2022
Ответ дляБаба на горошине
Ничего не понятно
Где реклама? Реклама чего?
Например вот это
Я тут с краю постою 28 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Согласна с вами, сегодня тоже поразило
Трындец. Вот же овцы. Ладно бы они как раньше ходили, деньги собирали, пусть уже сами за плату какую-то. А то ’Стори’ о помощи разместить платно просят. Вместо мозгов у них ’стори’ там уже
Дадосвидания 28 января 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Трындец. Вот же овцы. Ладно бы они как раньше ходили, деньги собирали, пусть уже сами за плату какую-то. А то ’Стори’ о помощи разместить платно просят. Вместо мозгов у них ’стори’ там уже
Но все же чуть совесть проснулась и на этом спасибо
Секс-Бомба 28 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В мой инстаграмм аккаунт пришла блогер, предложила рекламу. Я, посмотрев её страницу, решила - не хочу.
Итого я днище
и че вы паритесь? я бы и не заметила. таких побирушек сто чел в минуту
Катька Пушкарева 28 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да я тоже. Но вылезло уведомление. Захожу. А я днище и удалено всё ранее из переписки
В инсте же нельзя удалить переписку 🙄
Я не тону 28 января 2022
Странные люди)
Еще и за рекламу платить)

Перепроизводство товаров. Потребление падает. Вместо того чтобы привлекат ЦА они ее отсеивают