Яичница с беконом• 28 января 2022
Хочу красивые тарелки, покажите какие у вас
Коленная ложечка• 28 января 2022
а мне чем проще- тем красивее. Люблю банально Люминарк
вот такие есть у меня, в живую намного красивее, с перламутром немного
Тектоническая расческа.• 28 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
На днях как раз выбирала.
Можно название?
Правильно_Валерчик• 28 января 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Можно название?
Porland Seasons
Коленная ложечка• 28 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Те у кого нет денег на красивые тарелки, любят белые Люминарк)
куркулиха• 28 января 2022
Ответ дляКто крайний?
вы не правы.
Я их люблю, потому как часто у нас гости и надо чтоб в среднем не менее 10 тарелок было столовых.
Вот купишь набор, а тебе гости одну разбили, вторую сама разбила, и т.д. Идешь за новым набором. Старый жаль выбрасывать дорогой же ведь да и остальные тарелки целы, но тебе его уже не хватает. Вообщем копишь этот хлам...А сейчас я покупаю обычные белые, и довольна. При необходимости докупила и у меня вся посуда одинаковая, нет разных тарелок, чашек.
Физрукая• 28 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
В выборе ещё такие участвовали. Wilmax.
Я сама люблю белую посуду,однотонную. Эти смотрела вживую....ну что Вам сказать? Китайский ширпотреб. Еще и такое тяжелое,что этой тарелкой убить можно
Воленс-неволенс• 28 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Те, у кого есть вкус, любят белые тарелки. Изысканность в простоте, а не цыганщине.
Правильно_Валерчик• 28 января 2022
Ответ дляФизрукая
На счёт веса - мне они тяжелыми не показались🤷🏻♀️
Физрукая• 28 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну я их в метро смотрела пару лет назад. Метро много чего продает для HoReCa. Ну они мне показались страшно тяжеленными,кривыми какими- то еще и эмаль эта с неровностями....ну такое.. о вкусах я не спорю,ибо каждому- свое.
Правильно_Валерчик• 28 января 2022
Ответ дляФизрукая
У меня именно wilmax дома есть только суповые тарелки. Белые. В компанию к белым Бергоф. Они очень хороши. Никаких неровностей. Используются каждый день и моются в посудомойке.
Правильно_Валерчик• 28 января 2022
Кто крайний?• 28 января 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Кто не умеет различать цыганщину и качество, тот да,любит белые)
Потрындельница• 28 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Есть просто белые по 10-15 тыс
и шо?
Кто крайний?• 28 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Есть просто белые по 10-15 тыс
и шо?
Ну,если вы внимательно читали, то я писала за люминарк