Из Кукуева я• 28 января 2022
Обида на мужа.
У меня завтра Д.Р и я всегда подвожу маленькие свои итоги жизни.Я замужем 11 лет, есть прекрасный сын. С начала моего замужества я всегда работала, муж сказал «На мне где села, там и встала» т.е все что хочешь зарабатывай сама, ну ок.В декрете не была, работала, но очень хотела ещё одного ребёнка и муж не против, но на работу я должна быстро выйти.Я так и не решилась на такой вариант.Завтра ДР и чувствую что-то мои мечты не сбылись и какая-то обила на мужа.Я себя накручиваю?
Все знаю вдоль и поперек )• 28 января 2022
Да, накручиваете. Ваша обида понятна, но в каждой семье свои правила, у каждого человека свои взгляды. Ваши взгляды и мужа не совпали. Вам некомфортно, это просто не ваш человек был
ИМХОля• 28 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не совпали? Нифига ж себе. А нахрена такой муж? Что и декрета нет
Малая Налегке• 28 января 2022
Мама Мия, зачем вообще вы выслушивали его, там где вы сели оно ляжет
Объясните нафига такой мужик, который не может обеспечить свою семью даже в период декрета жены?
Из Кукуева я
• 28 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
Он сможет обеспечить, он зарабатывает 65 тыс грн в Киеве, но очень прижимистый в плане денег.А второй ребёнок это растраты и я сейчас зарабатываю на его уровне и он не хочет себя ограничивать
Ответ дляИМХОля
Кому-то и такой муж подойдет. Не вам, не автору.
Моя подруга, собственница бизнеса, на работы вышла в тот де день, когда ее выписали из роддома, а в роддоме была с ноутом. в декрет ушел муж, для нее это идеальный вариант и она рада, что муж согласился.
Мужу автора нужна работающая жена, которая помогает финансово содержать семью. Для многих это нормальный вариант, для меня это тоже нормальный вариант
Так точно!• 28 января 2022
Если ваш муж вам сразу честно свою позицию озвучил, а вы с ней согласились и приняли, почему обида на него, а не на саму себя?
кураГАЛЯ• 28 января 2022
Ответ дляИМХОля
Автор це вибрала добровільно, значить, їй все підходило.
ВыФсеВрете• 28 января 2022
В данном случае- обида только на себя должна быть.
Ваш муж- Ваш выбор и вы сами в ответе за это
кураГАЛЯ• 28 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
автору такий чоловік 11 років підходив.
Сердючка• 28 января 2022
Ответ дляВыФсеВрете
+100
Любви вам!• 28 января 2022
Так как Вы явно из неблагополучной семьи (иначе бы его сразу в далёкое путешествие отправили), то всё не так уж плохо сложилось.
Малая Налегке• 28 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Просто ничтожество, а не мужик
Таким недомужикам, это даже не человек, если хочет размножаться то только оплачивая сурмаму
А потом с младенцем за пазухой пусть идёт и зарабатывает деньги
220В• 28 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Для чого вам такий чоловік?
Для статуса ’законноахнутая’. Родственникам перед знакомыми не стыдно. У некоторых и этого нет.
Ответ дляМалая Налегке
Просто ничтожество, а не мужик
Для кого-то и вы можете быть ничтожеством. Я же пишу, что у каждого свои предпочтения. И главное, чтоб люди с одинаковыми предпочтениями сошлись. Тогда в семье будет гармония и взаимопонимание и не будет обид.
Дадосвидания• 28 января 2022
Обида на мужа это так по-детки как-то…
Если я хочу ребёнка, я рожаю его.
Никакой мужчина, любовь к нему, сытый образ жизни в достатке, не станет помехой моей мечте. У меня здесь и сейчас одна единственная жизнь. Живу её так как хочу, никого не обвиняя в своей слабости и своих же страхах.
Обвинять кого-то, это давать им власть над моей жизнью. Не встречала пока достойных властвовать и влиять на мои мечты)))
Если я хочу ребёнка, я рожаю его.
Малая Налегке• 28 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это не человек, просто тупой яйценосец
Автор, это было Ваше решение бросить работу
Сейчас винить мужа смысла нет.
Думайте об этих годах, как о подарке.
Что Вы смогли спокойно заниматься дочкой
Поблагодарите мужа, что дал такую возможность.
Сейчас она подросла и Вы можете вернуться к полноценной работе.
Карьеру строить не поздно. Если это Ваше направление, оно у Вас отлично получится и сейчас.
Сейчас винить мужа смысла нет.
Думайте об этих годах, как о подарке.
Любви вам!• 28 января 2022
Ответ дляЕвгенияК
Сейчас винить мужа смысла нет.
Думайте об этих годах, как о подарке.
Сейчас винить мужа смысла нет.
Думайте об этих годах, как о подарке.
Интересно, чем Вы читали
’ С начала моего замужества я всегда работала, муж сказал «На мне где села, там и встала» т.е все что хочешь зарабатывай сама, ну ок.
В декрете не была, работала’
66сезон666серия• 28 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Интересно, чем Вы читали
В декрете не была, работала’
Это я, похоже, тему в телефоне перепутала. Кому-то другому писала.
Автор, все у Вас хорошо.
Как смогли, так и прожили.
Автор, все у Вас хорошо.
Как смогли, так и прожили.