Гравицапа• 28 января 2022
Сегодня нашли женщину, утонувшую на Крещение на глазах близких
Как раз вчера тема была, где спрашивали найдут ли ее теперь.
Тело женщины, пропавшей после прыжка в самодельную купель в Гатчинском районе Ленобласти, найдено.
Как сообщает 47news, утром 28 января спасатели обнаружили тело 41-летней женщины в реке Оредеж в километре от проруби, в которую она нырнула. Поиски велись почти десять дней. Информацию о находке подтвердили в областной прокуратуре и СК Ленобласти.
Детские_Будут?• 28 января 2022
Бедный ребенок , как его сердечко разрывалось ....
Это видео для того, чтобы мы думали всегда о своих детях прежде чем что то сделать... так как мама никто твоего ребенка любить не будет...
БЦАшка• 28 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Как хорошо, что нашли. Теперь смогут похоронить, проститься... Очень жаль её, очень страшная гибель.
страшная и нелепая....
Гравицапа
• 28 января 2022
Ответ дляКусачая Я
тогда не понятно, если такая мелкая глубина, что нырнуть не получится, ведь здесь на фото видно, что посреди реки, она по пояс, как же можно было утонуть - течение сбило с ног?
она скорее всего на ноги не встала, как ушла под углом под лед ногами вперед, так течением и понесло ее. Пусть даже на пол метра, уже выплыть очень тяжело, надо невероятную силу и не растеряться. И темно же и холодно и закричать невозможно.
Дедуськина бабуська• 28 января 2022
всего в километре от проруби...капец(
какая трагедия страшная. Больше всего жаль ребёнка...
Но хорошо, что нашли. Быстро в общем-то. Хоть похоронят..от этого в некотором роде станет легче морально.
Показушница• 28 января 2022
Ответ дляГравицапа
Самое страшное, это паника, даже на секунду не хочу представлять, что чувствует человек подо льдом ночью в мороз
Дедуськина бабуська• 28 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Через пару сек и он нырнул
Его не унесло
потому что он просто окунулся, а не солдатиком прыгнул под лёд!
ну ёлы-палы, очевидные и элементарные же вещи!
Котик-Пупсик• 28 января 2022
Ответ дляСердючка
Она прыгнула в ледяную воду, наверняка и глаза закрыла, под углом ушла под лёд. Если глаза были закрыты - не сразу сообразила, что ее затянуло, пыталась вынырнуть, ударилась о лёд головой, испугалась, дезориентировать, в темноте не смогла понять, что происходит - все
думаю именно так и было со 100 % точностью :(
Играю_на_кларнете• 28 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Люди, что с вами стало?
Вы теряете свою человечность
Это такие же люди, как и мы, они не виновны в играх политиков
Вы теряете свою человечность
Не для всех русские братья и такие, как мы.
Под пытками• 28 января 2022
Ответ дляКусачая Я
И как можно солдатиком нырять в реку, где глубина по пояс .... Если бы даже ее не затянуло , то наверняка бы травмировалась
Кусачая Я• 28 января 2022
Ответ дляГравицапа
возможно вы правы....
Гравицапа
• 28 января 2022
Ответ дляПод пытками
возможно там одно на другое. Ну вот я вчера думала, видео идет 29 секунд. Первые 4 секунды живая здоровая женщина есть, а на 28 секунде муж обреченно вылазит с проруби... 29 секунд
Играю_на_кларнете• 28 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
я не мазохистка разглядывать течение на том видео
Удалено администрацией...
західний_діалект• 28 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
Какая разница откуда новости?
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 28 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Пусть себе тихо ненавидят. Пропагандировать ненависть не нужно.
САМ_ТАКОЙ• 28 января 2022
Ответ дляБЦАшка
Не лучше, поверьте((((( наши семьи дружили, тот Ваня на 2 года моложе меня был. Помню, тетя Люба всегда плакала, что даже могилки нет, чтобы поплакать. Она все его вещи хранила до последнего и попросила, чтобы с ней в могилу положили и его на памятнике дописали... С кладбищем и могилой со временем может смириться и принять, приходит осознание, что ничего не изменить все равно, а тут...
Господи, читать такое аж сердце болит. Страшно хоронить свое дитя, ну хоть на могилу можно прийти и поговорить, душу успокоить хоть чуточку, а не не знать где, что с ним. Бедная женщина. Хоть и нельзя такое писать, но своя смерть ей как избавление было, наверное
Гравицапа
• 28 января 2022
Ответ дляМиззери
Женщину жаль но мне почему-то не менее жаль спасателей которые в радиусе километра под льдом искали ее тело в ледяной воде
водолазы только место происшествия осматривали, это протокол. А так, искали волонтеры, с бурами, и аппараты. Волонтеры на поверхности
Бегущаяпо• 28 января 2022
Ответ дляГравицапа
Я думаю ее или в сторону напротив утащило от места ее прыжка или вправо.
Гравицапа
• 28 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
прямо ее утащило, вот по ходу прыжка, на замедленном видно. Ну и дальше уже, может она и рядом была, но как ее найти, поймать? Холодно, лед, место проруби очень узенькое
Бегущаяпо• 28 января 2022
Ответ дляПоказушница
А теперь вопрос, нахрена ночью в мороз прыгать черти где , на середине реки?
Это их глупость и водка.
Трезвые может иначе бы повели себя.
Или пришли рано утром как все люди, и ТРЕЗВЫЕ.
А после напивайтесь уже.
Это их глупость и водка.
Трезвые может иначе бы повели себя.
А после напивайтесь уже.
Бегущаяпо• 28 января 2022
Ответ дляГравицапа
Так адекватные люди не идут ночью под шофе в такие места..
Лучше бы с парашюта прыгнули ночью над рекой, шансов выжить больше было б.
Показушница• 28 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Это их глупость и водка.
Трезвые может иначе бы повели себя.
А после напивайтесь уже.
Это их глупость и водка.
Трезвые может иначе бы повели себя.
А после напивайтесь уже.
Да, думаю без 100 грамм не обошлось
Гравицапа
• 28 января 2022
120 сантиметров глубина, на которой ее нашли. То есть лето и нет льда, по реке пешком идти можно. Наверное поэтому и риски не учли, думали что место знакомое, и речка не глубокая
САМ_ТАКОЙ• 28 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Это их глупость и водка.
Трезвые может иначе бы повели себя.
А после напивайтесь уже.
Это их глупость и водка.
Трезвые может иначе бы повели себя.
А после напивайтесь уже.
Да, больше всего то, что там алкоголь и море по колено , выпила, пошел кураж. Кто тогда думает про последствия и про детей
волосатое стекло• 28 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
странно как-то - за 10 дней всего на 1 км уплыла, а за секунду - найти уже не могли
Посмотрите видео, где профессионал днём подо льдом не доплыл до проруби...она могла быть и недалеко от неё, просто не нашла, где выбраться (
Домовенок Зюзя• 28 января 2022
Ответ дляПоказушница
Да, думаю без 100 грамм не обошлось
У подруги та что видео снимала язык заплетался. Там слышно ее речь хорошо. И ребенок в одних плавках был((( идиоты все участники этого действа!
Под пытками• 28 января 2022
Любовь Калистратовна• 28 января 2022
Ответ дляКусачая Я
да утонуть и в луже можно. если даже ее под лед затянуло на 1 м, ее уже не достать. никто ведь под лед не полезет, рядышком руками поводили и все, нет ее.