Гравицапа• 28 января 2022

Сегодня нашли женщину, утонувшую на Крещение на глазах близких

Как раз вчера тема была, где спрашивали найдут ли ее теперь.
Тело женщины, пропавшей после прыжка в самодельную купель в Гатчинском районе Ленобласти, найдено.

Как сообщает 47news, утром 28 января спасатели обнаружили тело 41-летней женщины в реке Оредеж в километре от проруби, в которую она нырнула. Поиски велись почти десять дней. Информацию о находке подтвердили в областной прокуратуре и СК Ленобласти.
Домовенок Зюзя• 28 января 2022
Ответ дляПод пытками
Нашла ещё вот что, ребенок голый стоит , он наверное тоже должен был нырять ....
Я в шоке была, когда увидела! Это!

автор Гравицапа • 28 января 2022
Ответ дляПод пытками
не хочу сквернословить, ребенку вроде 11 было, может сам захотел и куртку мог тоже сам накинуть. Не думаю что люди эти глупые, дом хороший, много красивых фото. Это знаете, ’умеют отдыхать’ называется. Когда компания людей, все при должностях хороших, и интеллигенты, а потом рюмочка, вторая, и пошло. Я когда то на такой свадьбе была, очень серьезный отец жениха, а в конце танцевал стриптиз и готов был заплатить любые деньги за продолжение банкета, потому что заведение уже закрывалось.
Под пытками• 28 января 2022
Ответ дляГравицапа
Конечно может и сам захотел , я к тому, что все могло закончиться ещё хуже , хорошо, что они все вместе не решили прыгать
автор Гравицапа • 28 января 2022
Ответ дляПод пытками
у меня один случай не выходит из головы, часто зимой думаю - как? Ну как? Короче семья, мама, дочка и папа отмечали день рождения папы. А потом папа, не совсем трезвый сел за руль, а дочка и жна в привязанный к машине тюбинг. Итог закономерный, девочку откинула, а мама в дерево и сразу на смерть. Вообще гибель в тюбингах не редкость, даже с горки бывает в дерево съезжают. Но как семья до этого додумалась? как посадили с собой ребенка?
Дежурный по кухне• 28 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ничего нелепого и случайного не бывает.
Да и болезни, и смерть детей тоже имеют логическое объяснение, да? Сил нет с этими бумерангами, кармами и прочим бредом. Жизнь страшная и несправедливая. Я знаю десяток людей, которые ворсовали и даже убивали, и дети у них тьфу тьфу здоровы и все хорошо относительно, и знаю абсолютно богобоязненных людей, которыми поколениями мухи не обидели, а в семье горе ю, болезни и смерти молодых
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляГравицапа
в вк, но ее уже закрыли. Там начали комментарии ей писать - ну как поплавала, как водичка? родственники закрыли страницы
Зашла в какой то паблик, не помню, где обсуждали ее прыжок. Там россияне такими словами оскорбляли, типа премия Дарвина, идиотка, выплыла русалкой или стала водяной.. в общем столько гадостей, не удивительно, что закрыли страницы и в Вк и в инстаграмм. В основном россияне открыто злорадствовали
Милашка-оторвашка• 28 января 2022
Ответ дляГравицапа
он не прыгал в течение наискосок, посмотрите этот момент под медленным воспроизведением. Во первых, там глубина такая, что он мог на ногах стоять. А во вторых, он прыгнул ровно, опустился на ноги, и немного держался за лед.
я тоже не поняла, сбоку креста где она прыгала глубоко, а по центру мужчина забежал и не прыгал

Гербалайф и Ко• 28 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Мужик сразу за ней прыгнул и не унесло
Почему ?
Она прыгнула солдатиком и под углом. Утащило поэтому быстро.
Вумна вутка• 28 января 2022
Ответ дляГравицапа
Ужас..
И у меня случай : со свадьбы ехали невеста и жених. Водитель пьяный, невеста зачем то села на перед..Авто въехало в камаз и невесте отрезало голову.
Я была маленькая,8 лет и я ехала в том камазе...32 года прошло. В городе склеп стоит этой невесте.
Под пытками• 28 января 2022
Ответ дляГравицапа
Все под Богом ходим , увы, случается и такое (
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
ВОт-вот
у меня вся семья по маминой линии истинно верующая, все венчаные, прбабушка в войну спасла еврейских деток от немцев..Итог - у нее три сына и муж не вернулись с войны.
У меня брат погиб в 27 лет.А сынок с аутизмом. Вот так (
Нет ни бумерангов, ни наказаний. И еще прабабушка как-то маме сказала ’ Бог поко полюбляє,того й покарає’..
До сих пор не по себе от такой истиньі.
Фекла Персиковна• 28 января 2022
Ответ дляРадикальная
подробнее, пожалуйста.
https://www.amur.info/news/2022/01/26/200071
Гербалайф и Ко• 28 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
+1000
и течение на какой-то чужой реке Оредеж. впервые слышу о существование этой реки.

Тема повозмущаться православным традициям, как я понимаю. При этом эти традиции дело добровольное, у каждого своя голова на плечах.
Вы что-то свое увидели. Вообще никто не возмущался православными традициями
Хлопаю ресницами• 28 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Люди, что с вами стало?
Вы теряете свою человечность
Это такие же люди, как и мы, они не виновны в играх политиков
Человеческая глупость сработала. Самавиновата
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Ужас..
О Боже(((
Как Вы маленькая и это пережили? Трамы не было, страшно не стало? Бедный Вы ребенок((
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляПод пытками
Есть ещё одна пословица-береженого Бог бережет
Гу го гу го гу• 28 января 2022
Ответ дляГравицапа
нет, это показывали, что они это место знали и ездили туда и летом тоже, и что глубина там небольшая. Вот тот же дом
Любила воду...
Вумна вутка• 28 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
О Боже(((
Вы знаете,меня увели и я как раз не знала. Помню до сих пор силу удара,как головой ударилась об сиденье. Был мой брат старший с мамой,вот они видели и брат потом спать не мог. Они потом ходили как свидетели.
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляВумна вутка
какой ужас.. А кто за рулем был?

Дежурный по кухне• 28 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
ВОт-вот
До сих пор не по себе от такой истиньі.
Уж лучше бы детей не любили и они не мучались от боли и несправедливости. Сил вам.
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
+1000

Окунание в прорубь, тем более в холодную и после бани, не является православной традицией.
Считается, что Иорданская вода обладает целебной силой,поэтому люди ее набирают, умываются ею.Но не было такой традиции, тем более у нас , в Украине, нырять в прорубь на Крещение.И священники так же говорят.
Любовь Калистратовна• 28 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
ВОт-вот
До сих пор не по себе от такой истиньі.
это не та тема для споров, но при чем здесь венчанные и невенчаные? это единственные в мире грехи? по Библии брак должен быть законным и все. без всяких венчаний. зато много других грехов, смертельных причем. гадать, например, нельзя, потому что обращаются к нечистому духу.
люди считают, раз на Пасху в церковь сходили, то они молодцы. и венчаные. а как там в жизни, сколько всего еще делается по ходу
Гу го гу го гу• 28 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Посмотрите видео, где профессионал днём подо льдом не доплыл до проруби...она могла быть и недалеко от неё, просто не нашла, где выбраться (
Это, наверное,так страшно.
Я один раз тонула, вся жизнь перед глазами и жуткий страх с паникой. А сделать ничего не возможно(((
Так это было лето,жара. И меня вытащил мужчина.
С тех пор очень боюсь воды.
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо большое.
Лучше бы бвло все по-другому но увы.. имею что имею
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я знаю чего нельзя и что гадать нельзя и что абортов делать нельзя и возлюби ближнего своего и много чего. Я воспитана в этих традициях и библию знаю и Новый завет и Псалтырь читаю.
Тема - не для споров и правда.
Только на воем опыте скажу вера и преданность и служение Богу не дает от него индульгенции в том что все будет хорошо.
Когда мой брат погиб , священник сказал ей- значит, так надо было, ему там будет хорошо
И второй случай.Пришла я на территорию женского монастыря с сыном,сын на территории расплакался, стал плохо себя вести.И меня монашка,сидящая на скамеечке, отчитала: Аборты делала? Чужих мужчин желала? Имела? Завидовала? По гадалкам ходила?
На все мои нет замолчала.
потом правда, я знакомой пожелала удачи, позвонила по телефону, а мы на территории стояли, перед выходом из монастыря, она мне сказала -Удача это бес, вы пожелали беса, который младенцев ел, вот Вам и ответ, почему ребенок такой.
Ответ меня в ступор ввел.Хотя у каждого свои понятия, может удачи и правду нельзя желать, буду знать
А вообще тема не об этом
Любовь Калистратовна• 28 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Тема - не для споров и правда.
На все мои нет замолчала.
А вообще тема не об этом
законы знать мало. надо их выполнять.
вы не делали, это хорошо. но кто то в вашем роду делал, бабушка, дедушка, кто то этим занимался. и продан у вас весь род. поэтому и дети гибнут, и болезни такие.
и у мужа вашего так же. знаю об этом, потому что люди между собой могут поженится только вот одной судьбы, одного духа.
а то, что монашки говорят зло, то что они живут в монастыре, тоже ни о чем не говорит. они могут быть сами гадалками и сидят там другим грубят, чтобы от Бога людей отвернуть. таких и в церквях полно. делают это намеренно, это их работа
Идеальная оптимистка• 28 января 2022
Ответ дляГравицапа
Элементарно, алкоголь снижает в разы критичное мышление. Поэтому такой дебилизм происходит
Кинг-Конгша• 28 января 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
законы знать мало. надо их выполнять.
И что дальше?
Идеальная оптимистка• 28 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Это, наверное,так страшно.
С тех пор очень боюсь воды.
И я тонула,мы детстве. Тоже картинки помню пронеслись перед глазами, очнулась на берегу, спал меня вожатый.
Любовь Калистратовна• 28 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
И что дальше?
это какой то договор заключен, какое то колдовство. обычно он заключается на 3-4 поколения. раз коснулось вашего сына, значит вы входите в эти поколения. и брат ваш погиб.
надо не просто ходить в церковь. надо исповедать все грехи. про бабушек разузнать, если есть у кого, расспросить, может кто то знает что то. куда могла влипнуть ваша бабушка, но сдается мне, она сама этим и занималась. или целительница была. какие то договора есть, раз так страшно по роду бьет. если после нее что то осталось, записи, аммулеты, ритуалы какие то, все сжечь. надо этим серьезно заняться, очистится от этого. а люди, как правило, видя, что творится что то страшное в их семье, наоборот идут к ведьмам и продлевают все эти договора дальше.