Чики-брык• 16 января 2014

Отучение спать в подгузнике

Девочки, кто прошел этот путь - проголосуйте, пожалуйста.

Чтобы приучить ребенка спать в трусиках вы:
Результат:
вже голосів: 52
22 (42.31%) Долго пользовались подгузниками, ждали пока будет просыпаться сухой
15 (28.85%) Подымала ребенка ночью на горшок, чтобы ребенок сам привык вставать писать
9 (17.31%) У нас ребенок сама перестал ноью писать)
6 (11.54%) Не подымала, ребенок уписивался (потом передевала), Ребенок поймет, что это неприятно и перестанет писать ночью.
автор Чики-брык • 16 января 2014
Каламбур в название темы - извините.

Верно читать:
’Отучение спать в подгузнике’

)

Радость моя• 16 января 2014
С 6 МЕСЯЦЕВ ВООБЩЕ УБРАЛА ПАМПЕРСЫ ИТОГ НАЗЛО Комаровскому В 1И 2 МЕС НЕТ МОКРЫХ ТРУСОВ!примерно к этому времени и ночью все ок!при условии если не напьется перед сном!сначала высаживала около12 ночи когда ложилась спать и гдето 4-5 утра потом только один раз 1-2 ночи
Murzik83• 16 января 2014
Ответ дляРадость моя
в 12 ночи садили сонного ребёнка или ребёнок так поздно спать ложился?
Медсестричка• 16 января 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Каламбур в название темы - извините.

Верно читать:
’Отучение спать в подгузнике’

)
Снимаете подгуз и садите на горшое примерно в 12 ночи потом под утро. ЩАс мЫ один раз садимся нам 2,10.
От пампов полностью ушли в 2.1
Радость моя• 16 января 2014
Ответ дляMurzik83
конечно сонного иногда даже очень спит но писяет!это все не сразу нужно приучить
Анонимус Я• 16 января 2014
Нам 2,5 года. До сих пор в памперсе. На ночь напьемся (компота, воды, чая, молока) и всю ночь писяем...
Бауди на ауди• 16 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
нам 2,7 года, до сих пор ночью в памперсе , утром этим памперсом можно убить, такой полный, даже в обеденный сон с памперсом, а в садике без него
Анонимус Я• 16 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
Мы в садик пока не ходим... Днем спим без памперса, не писяется, а вот ночью, эх ... так же как и у Вас...
Бауди на ауди• 16 января 2014
а как так отучить т памперса, но без ночных высаживаний

белка2• 16 января 2014
старшая дочка сама перестала ночью писаться в 6 месяцев. И я соответственно ее улаживала спать без памперса с 21-00 и до 07-00 утра она была сухая. Сейчас младшей 1,5 месяца, посмотрим как у нас будет)
Радость моя• 16 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
никак лет да 5-6 пока мочевой пузырь выростет!а бывают еще и школьники писают пожалейте ребенка с компрессом всю ночь спит!!
oksana11021• 16 января 2014
Нам 2,6, с весны вообще без памперсов ночью и днем. НО!!!!! Днем уписываемся редко, а вот ночью реки текут ручьем. И что я только не делала. Подниматься на горшок ночью категорически не хочет, упирается ногами- не могу ни на горшок посадить, ни стоя пописать. Ночью по 2-3 раза меняю, а теперь психанула и одеваю на ночь памперс. Спать стал всю ночь и сопли не так часто, как раньше( видимо замерзал мокрый). Придет время думаю перестанет.
Медсестричка• 16 января 2014
Ответ дляБауди на ауди
никак
Дарина_777• 16 января 2014
послушаю
та история как посте 7(((