Меня прет))• 28 января 2022
А есть кто на сз или тиндере писал первой?
Лгин• 28 января 2022
Я , такое) в итоге любовника нашла, который мне первый написал. Но он оказался женат
КлараЦеткин• 28 января 2022
Я как-то писала) бесполезно)) Так и тащишь потом инициативу на себе)) Так что лучше пусть сами пишут)
Одни_мысли• 28 января 2022
Я мужу первая написала. Боялась упустить) но он сказал, что все равно бы написал
Меня прет))
• 28 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, потом будет говорить повесились и т.д.
Повесились? Т9
Меня прет))
• 28 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Всегда сама писала интересным мне
А какие для Вас интересные?
Подмигашка• 28 января 2022
Когда раньше (9 лет назад) сидела на с/з всегда первая писала тем, кто меня заинтересовал. А в реале никогда ни с кем не знакомилась первой
Цикавенная• 29 января 2022
Конечно. Часто сама пишу. Если бы не писала, то очень мало с кем бы знакомилась
КлараЦеткин• 29 января 2022
Ответ дляbonbybr21
Так тоже самое . А так он тащит инициативу на себе . Когда люди заинтересованы друг в друге то воообще без разницы кто кому первый пишет .
Абсолютно без разницы, вы правы. И никто тащить не должен, всё обоюдно должно быть. Просто на моем опыте, почему-то когда мужчина пишет первый то он и готов общаться. А если первый не писал, то отвечает лишь бы ответить) то есть нет той заинтересованности как когда пишет он
Ответ дляКлараЦеткин
Ну вы не думали что просто не понравились мужчине? Когда мужчина пишет первый девушке, то он уже пишет ему понравившейся , поэтому и готов общаться. Это же очевидно .
Но точно также если он девушке не понравился, то она будет ему сухо отвечать , или не отвечать вообще .
Покрайней мере когда сама пишешь, то можешь увеличить выборку из мужчин твоего типажа .
КлараЦеткин• 29 января 2022
Ответ дляbonbybr21
Не думала) Обычно всем нравлюсь) Из тех с кем общалась, продолжения хотели они, я не всегда.