Бокс-орун• 29 января 2022
Киев, посоветуйте хорошего психиатра
У меня депрессия затянутая и другие сюрпризы. Не могу выйти из дома уже месяц. Посоветуйте хорошего психиатра, я сама живу в Киеве не так давно, смотрела в интернете отзывы о некоторых поликлиниках, в ужас пришла
Жена_КотораяСтена• 29 января 2022
Автор, любого психиатра. Я серьезно.
В данном случае это не имеет особого значения. Вы все равно к нему один - два раза придете.
Остальное - психотерапия
Мамзелькин• 29 января 2022
Моя знакомая пошла в лечебницу к завотделения. Неофициально. Попробуйте и вы
Воздух в банке• 29 января 2022
В диспансер обратитесь, почитайте отзывы за них. Если частник - Бондарчук Андрей, но запись за несколько месяцев, он потом психотерапию назначает через пару сеансов, как выше и написали
Швабристка• 29 января 2022
Я водила ребенка к пчихиатру и тоже была в ужасе от некомпетентности. Это я к тому, что вы правильно делаете, что ищите именно компетентного.