ВсеПроВсехЗнаю• 29 января 2022
Реально ли познакомиться с адекватным МЧ на сайте знакомств или в Тиндере?
Знаю, что 10-15 лет назад было реально, а сейчас как? Где больше адекватных?
Как отсеять неадекватов? Какие вопросы задавать, чтоб отсеять? 😅
Каркуша Клара• 29 января 2022
знаю что в возрастной категории 20-25 полно нормальных, и девочек и мальчиков). Они там все сейчас.
А вот постарше, хрен его знает.
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А вот постарше, хрен его знает.
Мне 42 🌚
Кучерявочка• 29 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А вот постарше, хрен его знает.
Мне 26, ни одного нормального там еще не встречала))
С некоторыми общались пару месяцев, в итоге оказывались тараканы большие в голове..
Каркуша Клара• 29 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне 42 🌚
пару лет назад, когда смоталась к любовнику жена друга семьи, он погоревал несколько месяцев, а потом по совету мужа зарегился на Тиндере. Я без понятия сколько у него там встреч было, но нашел он замечательную женщину, лет на 10 моложе, умница красавица, высокая, длиноногая, буквально за месяц.
Могу сделать вывод что мужчин там выбор небольшой, женщин много).
Каркуша Клара• 29 января 2022
Ответ дляКучерявочка
да ладно....
Дочке 20, во время карантина зарегистрировалась, несколько ребят до сих пор во френдзоне, активно общаются, она уехала летом на год учиться в Европу, продолжают общаться. Говорит ’не мое, нет химии’, но на мой мамский взгляд отличные ребята.
Сыну 25, когда расстался с девушкой, его младшая сестрица сразу зарегистрировала. Но он не успел толком, скажем ’посидеть’ там. Но факт что он там есть, есть)
ярослав-a99f• 29 января 2022
Предлагайте общаться по видеосьвязи, когда смотриш в глаза человеку многое становится ясно!
Подмигашка• 29 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
А вот постарше, хрен его знает.
35+ это ужас
Несу пургу• 29 января 2022
Ответ дляПодмигашка
35+ это ужас
Ужас в большинстве,но я нашла адекватного.
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Есть конечно. Даже еще больше,чем 15 лет назад. Это раньше там единицы сидели,выбор был ограничен. А сечас любой может сидеть, люди все больше уходят в онлайн. Просто фильтровать нужно. Вы же нормальная и вы там есть? То почему бы там не быть нормальному мужчине?
Меня там нет, я пока только задумываюсь об этом. Слишком часто слышу, что там много неадекватов ☹️ вот и думаю, стоит ли
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 января 2022
Ответ дляНесу пургу
Как долго искали?
Жена брата Админа• 29 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Выбор огромнейший. С адекватностью у 99.9%проблемы.
Компас Ижевска• 29 января 2022
Ну, лет 10-15 назад эти сайты и приложухи расценивали, как сайты для знакомств, все же. Интернет и телефоны ещё не так поглотили душу и не было «миражной большой выборки, только ткни мышкой или курсором и сто женщин с тобой рядом». Именно такая возникает сейчас проблема. Отношения реальные обесценены. Потому, многие мужчины ищут просто, секс. Причём, такой, которого не хватает или хотелось бы, попробовать. Потому часто с извращениями) а выборка там, действительно есть. Думаю, огромное количество индивидуалок сидит на таких сайтах.
Которые и на подоконнике будут, и сосать в кино и в транспорте тереться об ширинку и фото в разных видах слать. Это я самые распространённые просьбы написала))
Где знакомиться сама не знаю. Подруги годами ходят одинокие. Десятилетия. Я взрослая уже, мне 42. На потрахушки никогда не было проблемой, я привлекательная. Говорят, иногда из потрахушек получаются отношения. Но лично я, в такое не верю)
оксюморон• 29 января 2022
ну, с серьезными как повезет, но досуг скрасить вполне себе можно найти, причем молодого симпатичного. мне тоже 40
Невидимка Майя• 29 января 2022
Я нашла там замечательного мужа в прошлом году буквально за неделю. Мне за 40. Так что автор, если не пытаться, точно ничего не получится. Удачи вам!
ОдинРазНадетое• 29 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Для жены он был неадекват, а кому-то сгодился
автор, ищите дальше.
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2022
Ответ дляКучерявочка
а какая была их возрастная категория?
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2022
Ответ дляНесу пургу
расскажите, а в чем был их ужас?
Кучерявочка• 29 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
да ладно....
Почему вы считаете что ваши дети кому-то интересны на том сайте?
Может они интересны только вам как матери..
Кучерявочка• 29 января 2022
Ответ дляярослав-a99f
Мой приятель - обеспеченный айтишник, молодой, симпатичный, но жуткий интроверт.
Терпеть не может общаться по видеосвязи и телефону с незнакомыми людьми))
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2022
Ответ дляКучерявочка
24-27
послушайте александра шахова - 5 типов мужчин с которыми не сложаться серьезные отношения. это возраст молодых арангутантов, которые не могут просто дать женщине то, чего нужно. Нужно искать по старше. У меня кстати тоже так было, молодые и несерьезные они в таком возрасте и хотят поиметь много самок, все интересные и без исключения, так как повышенный тестостерон в молодом возрасте таком.
ТыЧиНеТЫ• 29 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
а сколько ему было лет, когда нашел её?
Несу пургу• 29 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
расскажите, а в чем был их ужас?
Секстинг рулит,как минимум.Много недалёких, закомплексованных,неадекввтных.
Каркуша Клара• 29 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а сколько ему было лет, когда нашел её?
у обоих взрослые дети). Ему лет 47-49, точно не скажу...
Каркуша Клара• 29 января 2022
Ответ дляКучерявочка
а разве они сейчас не все такие?
И дочь и сын предпочитают переписки, при том что дочь скорее экстраверт, сын где-то посредине... Даже просто позвонить у них получается есть необходимость, только если на сообщение нет ответа...