66сезон666серия• 29 января 2022

Я не пойму у вас тут у всех мужики альфачи или с повышеным либидо без интеллекта

Обьясните мне, просто интересно?
Вот читаю топовую тему и там 90% утверждают что если мужик идет в баню то он точно будет там на банду по очереди чпокать девок и иначе быть не может и не бывает. Что мужики разговаривают только о шлю…..х и ценах на них.
В бар с друзьями мужчине пойти нельзя так как он точно вставит свой пистолет в чей то бак.
Что реально вот прям вот так вот ему пофиг где кому и куда вставлять?
Мне доказывают что если все в бане будут чпокать жирных и страшных то и любой мужик за компанию тоже это будет делать. Вы действительно живете с такими?
Вопрос естественно не ко всем, так как Слава Богу тут есть женщины в адеквате, но их меньшинство.
P.S нет, я ни в ком случае не говорю что измен нет, все святые, есть всякое. Но один на один свидание в отеле, на квартире или в той же бани вдвоем с любовницей на свидании это другое, моя тема не об этом
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Наоборот....))) До 35 еще любовь морковь, семья, идеалы. Сколь ко общаюсь с мужчинами, так изменять начали после 35. После 40 так вообще у них крыши срывает все попробовать, что раньше не знали
Мой на заре семейной жизни был в 2-х месячной командировке. Рассказывал, что там абсолютно все мужики через полгода начинают изменять. Над ним подшучивали, что он (по его словам, конечно) держится, но и сами говорили, что они держались по полгода, потом всё!
Крутышка-Пышка• 29 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Открою вам тайну. Друг год назад поведал, что шлюхи теперь редко дают во всем принятом смысле. Большинство предлагают просто минет, и то половина в презервативе. А те, что дают - только в коленно-локтевой позе, типа пришла стала - а дальше ты сам. Он с такой грустью рассказывал всё это, типа ’были же времена’))))) Так что чтоб нормально с кем-то потра.... нужно ехать и искать по клубам, кафе и т.д. и прилагать усилия, съём, коктейли и прочее.
Типа дают без души и страсти?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Бідні друзья мого мужа.. Я періодісески в баню їздю з ними)) помиті і непотрахані уїжають і трезві, блін)))
І в кафе, ресторанах з ними завісаю... А там скільки нечпоканих мадамів сидять, ужас))))
А інонда не я, а другі жони друзей, а іногда всі вместі.. От мужики, бедняги..
Это они с вами, а без вас...
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляЗам Ам
Правильно выше девочки писали: ведь темы о судья жлобах, которые выдают 1000 грн на неделю и отчета требуют, унижают, обижают, особенно в декрете, ведь эти темы кто-тотсоздает, кто-то в этом живет, как бы дико это не выглядело и звучало. Поэтому и степень оценки «кобелистости» мужика у всех разная. Только мне интересно одно- через одну темы «не хватает денег», «подорожали продукты», но мужики видно умудряются от жён значки делать и на заначенные деньги ходят по шлюхам
Я в топовой теме аналогичный вопрос задала но о женихе, что он олигарх 1000$ на проституток выбросить?
Накрыло-не отпускает• 29 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ну и принц Монако сейчас уже почти в открытую выходит в свет со стюардесой-бывшей проституткой. Это если говорить о настоящих богатых респектабельных мужчинах с положением в обществе, а не ’мой директор фирмы, подарил айфон и мы на Мальдивах’...
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Неправда. Всё зависит от человека.
Это природа: у мужчин и женщин разные задачи. У женщин: родить и сохранить потомство, у мужчин - оплодотворить как можно больше женщин. И ничего мы своими обидами, скандалами, разводами с этим не сделаем!
Шмоточницаца• 29 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
фото
Да, она. Вот вам и ’да мужчина с репутацией респектабельный да никогда!’...
Тётушка Лошадь• 29 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
фото
красавчик явно в коме от оргазмов))
КарамбОлька• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
То це ж ви мужа свого охраняли) а нн друзей)
Чесно) мені реально пофіг..
Я не щитаю шо всі мужики козли і ізменщики, а всі баби суки і шалави...
Так і живу з цим знанієм і поніманієм, шо якшо захоче то під носом буде ізменять..
Просто є мужики, які не можуть, бояться і прийняли для себе рішення не всовувати свого друга в чужі подружки..
Мне было бы неприятно, я знаю всех их жён. А характер у меня прямой) я с ними и прибухнуть могла и покурить- и прямо в лицо говорила, при мне дорогой ты никуда не пойдёшь, или спать к детям. А муж мой давно усек, что с такой как я спорить не надо))
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я тоже такая была, 1 в 1. Мой тоже однолюб. В командировки ездил, с собой звал. Потом спалился 🤪, далеко не зашёл, только начал подкатывать.
Так изменяют, палятся, подкатывают многие, речь не об этом, никто не утверждает что живет со святым мужиком🤷‍♀️
Мстящий за Зайца• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Коробка с карандашами утверждает
железный занавес• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Вот я себе представила своего мужа и его друзей в бане с девкой и поочереди ходящик в комнату отдыхачестно, это очень смешно.
Даже не представляю что такое может нравится. Зачем это делать со всеми вместе в бане, просто, обьясните мне
Он у вас типа выше остальных морально? Себяуважает?)))

Бухло, возбуждение.. дальше продолжать?
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Сразу вспомнилось старая голливудская история, когда красавец актер, секс символ, которого хотели все женщины, миллионер Хью Грант снял очень страшную проститутку с плохими зубами как раз с аналога окружной и его поймала полиция. А дома его ждала молодая красавица Элизабет Херли.
Эта история негативно отразилась на его карьере и положении в обществе, но... инстинкты и гормоны-страшная вещь, тут все непредсказуемо.
Фантазии у мужчин бывают самые непредсказуемые! И далеко не всегда это наш маникюр/педикюр/свечи/чулки/дети в соседней комнате. Минет в машине на трассе - одно из них! А многие ли жены так делают?
Муркамурковна• 29 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это они с вами, а без вас...
А шо без мене))) без мене все так само як і зі мною.. Баня, мамсаж, віники і по домам))) вони реально вже виросли з возраста, шо б по баням чпокатись, каждий з них як мінімум може зняти номер в гостінніце і явно не з шлюхою))) вже не той возраст
Мені пофіг, чесно))))
СернаМоисеевна• 29 января 2022
Мой в баню ходит только со мной Без меня бывает разве что на зимней рыбалке
Но, если б собрался, я б не возражала. Может, и дура, но доверяю.
Накрыло-не отпускает• 29 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Ещё есть история как актер Чарли Шин заразился ВИЧ от проститутки,он типа тоже был ’респектабельный’ но потом упал на дно..
Муркамурковна• 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
мені це якийсь фільмец напоминає, не можу вспомнити конкретно... Там прімерно тоже було)
Божий одуванчик• 29 января 2022
Ответ дляВалькірія
я теж вважаю, що посил був ЗОВСІМ інший. і політик крайнє не хотів на це йти, а пішов лише через те, що там був заложник і шантаж.
Да, откажись он, это был бы крах его политической карьеры и гнет общественного осуждения, на момент принятия решения трахнуть свинью - страх стать виновным в глазах общества за смерть венценосной наследницы.

А вообще, на мой взгляд, сценаристы вложили следующее: мы живём в насквозь прогнившем обществе, где правит балом шоу, медиа. Никому нафиг не сдалась та принцесса, бродившая по опустевшим улицам, пока все залипли у экранов в ожидании прямого эфира.
А та чиновница? Она же знала, что принцессу уже зафиксировали уличные камеры, но не затормозила процесс так сказать грехопадения. Люди ждали шоу, как тут все отменить.
Ну и вице-президент. Неправильно расставил жизненные приоритеты. Поддался влиянию улюлюкающей толпы.
КарамбОлька• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
Как писал Мопассан: проститутки - это тоже женщины, и женщины, созданные для любви!
Муркамурковна• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес

Бухло, возбуждение.. дальше продолжать?
А нашо бухло в бані? Чесно?? Хто ще бухає в бані
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Известная в своём городе, влиятельная и богатая.
Элита это о другом вообще то
Крутышка-Пышка• 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Про абсолютно все посмеялась. Он точно не про себя, в том числе рассказывал?
КарамбОлька• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Элита это о другом вообще то
О чем, на ваш взгляд?
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мало это сколько?
Средний класс очень даже вполне.
А когда всего чересчур...ну толку, у меня так было в 19 лет, розы корзинами, эмоции, подарки, страсти.У чувака потом офицальных жен было 5 штук.В 4о лет она разбился на машине, рядом с ним очередная барышня, увы.Для семьи и жизни, для детей оно не надо, чтоб тот ребенок его три раза в жизни видел?
Нет, пусть стабильно: скащки читает плавать под водой учит, на лыжах кататься, машину водить итд.
А пару месяцев феерверка и потом у человека новый объект, новые страсти?
Ну, оно должно быть, но не замуж и не детей.
Мы ж тут про мужей.Муж и отец альфа мне не подходит.
Да, вы правы, у меня в юности тоже такой был. И потом в том числе по саунам с девками, и все остальные атрибуты ’красивой жизни ’
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не все умеют читать и понимать прочитанное.
Не все даже знают значение очень многих обычных слов, это точно
Тётушка Лошадь• 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
+++ согласна, он за этим идет к проститутке, где за 1000 грн. он получит любую свою фантазию. А мы и правда выглядим смешно в чулках, когда он хочет чтоб ему сели на лицо в машине)
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляФрекен бок
Не смотрите на то, что пишут другие. Обиженные мужчинами женщины. У меня есть друзья мужчины. Ходят в баню поболтать о жизни, работе, машинах. Больше скажу, есть друг ’альфач’ (по вашему), умудряется трах...ться на работе, но в баню ходит поболтать с мужиками и поиграть в бильярд. Откуда знаю? О всех своих ’похождениях’ он любитель порастрепать. Так что уж сильно все прицепились к этой бане.
Так я вам верю и я об этом.
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляОйЙой
Вы с таким же живёте, не переживайте)
Нет, я точно с таким не живу и я не переживаю и не утверждаю в отличии от вас
KROX@• 29 января 2022
Моему точно без разницы , и точно за компанию вставит, но так как я тупая иждивенка то терплю это все по понятным причинам , меня это уже даже не задевает , я ведь с ним живу тоже не из большой и чистой любви , Я хочу жить в хорошем доме, ездить на хорошей машине и отдыхать не в Египте , сама точно не заработаю , вот так продала душу