66сезон666серия• 29 января 2022

Я не пойму у вас тут у всех мужики альфачи или с повышеным либидо без интеллекта

Обьясните мне, просто интересно?
Вот читаю топовую тему и там 90% утверждают что если мужик идет в баню то он точно будет там на банду по очереди чпокать девок и иначе быть не может и не бывает. Что мужики разговаривают только о шлю…..х и ценах на них.
В бар с друзьями мужчине пойти нельзя так как он точно вставит свой пистолет в чей то бак.
Что реально вот прям вот так вот ему пофиг где кому и куда вставлять?
Мне доказывают что если все в бане будут чпокать жирных и страшных то и любой мужик за компанию тоже это будет делать. Вы действительно живете с такими?
Вопрос естественно не ко всем, так как Слава Богу тут есть женщины в адеквате, но их меньшинство.
P.S нет, я ни в ком случае не говорю что измен нет, все святые, есть всякое. Но один на один свидание в отеле, на квартире или в той же бани вдвоем с любовницей на свидании это другое, моя тема не об этом
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Про абсолютно все посмеялась. Он точно не про себя, в том числе рассказывал?
Я же уточнила, что это по его словам.
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляemerald_88
Я считаю, что не так много мужчин будут целенаправленно искать левый секс. Они слишком ленивы, а тут нужно напрягаться, всё организовывать и придумывать, чтоб не спалиться. Да и приличных, любящих большинство, они имеют семейные ценности и не хотят менять привычный уклад жизни.
НО! При определенных обстоятельствах изменить может каждый. Баня очень этому способствует. Алкоголь, голые тела. А ещё очень важный фактор - престиж в глазах друзей. Если они это делают и считают крутым, то отказаться - это, считай, сразу признать себя каблуком. А там алкоголь, не забывайте. Он убирает критическое мышление.
Вы можете быть уверены, что если на вашего пьяного мужа полезет голая баба, то он её снимет и уйдёт?
Нет, я точно не буду утверждать что я могу быть в этом уверенна, конечно нет.
Но я могу быть на 10000% уверенна что никто из тех кто ходит с моим мужем в баню не предложит пригласить туда баб уж тем более голых.
Также, я не могу быть уверенна что каждый из этой банной компании ни разу не изменял, но в бане этого точно никто делать не станет, вот прям 100000%
НеГолосую• 29 января 2022
Ответ дляKROX@
Моему точно без разницы , и точно за компанию вставит, но так как я тупая иждивенка то терплю это все по понятным причинам , меня это уже даже не задевает , я ведь с ним живу тоже не из большой и чистой любви , Я хочу жить в хорошем доме, ездить на хорошей машине и отдыхать не в Египте , сама точно не заработаю , вот так продала душу
А что Египет это типа для лохов?
Накрыло-не отпускает• 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Это природа: у мужчин и женщин разные задачи. У женщин: родить и сохранить потомство, у мужчин - оплодотворить как можно больше женщин. И ничего мы своими обидами, скандалами, разводами с этим не сделаем!
Объясните тогда в чем смысл надевать презерватив,если ’задача оплодотворить как можно больше женщин’?
Получается,что они оплодотворяют презерватив?
И да,не каждая женщина согласиться беременеть от первого встречного, поэтому давайте без ’природы’!
Неместная Я• 29 января 2022
Тоже подумала, какие половые гиганты у из мужья))). Мы часто ходим в баню я с девочками, муж с друзьями, иногда ходим парами. Живём и не выносим мозги.
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Потому что я ездила туда и знаю,что там происходит

Писала в той тема из своего опыта.
тоесть вы одна там были, одна знаете и это аксиома?
МастерЮля• 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ну как вам сказать. Не подвернётся случай- не изменит) Специально не будет искать) Помню друг мужа давно ещё приехал к нам из другого города, пришла моя подруга, он выпил хорошо и вижу уже на подругу смотрит.. я его спать вытолкала , протрезвел и стыдно было. Поехал домой к жене
Та же фигня, наш друг семьи когда то приехал в гости из другого города (точнее был по делам и остался на выходные). И тоже пили и была подруга, старше его лет на 10. Причем внешностью и возрастом проигрывала по сравнению с его женой, молодой красавицей. Да и ещё у жены и либидо высокое - она если Непот....Ся, у нее уже голова от этого болит на следующий день (это я уже узнала значительно позже, через семь лет как они разводились). И вот выпивший друг начал цепляться к подруге. А не было б её, не к кому цепляться б было.
Накрыло-не отпускает• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
К мужчинам ездила
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Пост 6
Вы плохо воспринимаете прлчитанное?
KROX@• 29 января 2022
Ответ дляНеГолосую
А что Египет это типа для лохов?
А что нет? Ну смотря для чего туда ехать , я не дайвер поэтому мне там делать нечего
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Не буду вас разочаровывать , но представьте , что это для них абсолютно нормально. Я не про вашего конкретного мужа.
Ну так я пытаюсь понять: для кого для них?
Из всех моих знакомых мужчин я знаю только одного для кого это норм, но он мент
Накрыло-не отпускает• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Ахах наивная
Госпожа_тамагочи• 29 января 2022
Даже страшно читать некоторые комментарии. Такое ощущение,что женщин и мужчин поделили на два разных биологических вида. И доказывают,и доказывают.
Девочки,а тут мало блядей что ли? Темы про любовника, причем одного за другим и как здорово,что муж уже десять лет ничего не подозревает.
Просто есть разные люди,с разным воспитанием и разными ценностями. Для кого-то блядство норма,а для кого-то смертный грех. Мой бм,к слову водитель а третьем колене, после поминок моего отца пустил нетрезвую слезу и сказал - ч вот не представляю,чтоб мой батя сейчас помер,мой батя, который со мной всегда и везде был, посменщиками ездили ,с которым одну телку на двоих ипали.....
Занавес. И я тут такая жена примерная.сижу перед ним с ребенком полугодичным на руках
А сейчас для сравнения смотрю на соседа, который ушёл с дочкой от гуляющей жены и живёт и дышит только своим ребенком. Вспоминаю сотрудника у которого умерла жена молодой и он с двумя дочками остался. Работал на нескольких работах,чтоб детей на ноги поднять.Стал очень верующим,по выходным иподьяконом в церкви помогал,так и остался сам до старости, очень жену любил и не нашёл замены. Вспомнилась история нашего митрополита Владимира (Сабодан) покойного,у которого невесты умирали,и когда он приехал к своей последней невесте и нашел ее умершей,то понял что его путь иной,и посвятил свою жизнь монашеству. И мало кто знает,что застольная народная песня Ромашка белая,лересточки нежные написана им же была....
Все люди очень очень разные. Нельзя вот так всех под одну гребёнку....
КарамбОлька• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Вы когда-то присутствовали с мужчинами в бане или других местах, чтобы знать наверняка?
Накрыло-не отпускает• 29 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Развелись в итоге с мужем?
железный занавес• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
А нашо бухло в бані? Чесно?? Хто ще бухає в бані
По классике советчицы-маргиналы.
Остальные чинно поют ромашковый чай-детокс и ведут светские беседы)
Бутылка Кифира• 29 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы же не ребёнок, правда, все понимаете?
Госпожа_тамагочи• 29 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Развелись в итоге с мужем?
Да, конечно, очень много всякого дерьма стало открываться, я ещё по юности наделялась,что перебесится,но ,увы...недаром говорят,что горбатого могила выровняет
Люблю кетчуп• 29 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да, после 40 они по чуть чуть начинают думать верхней головой.
Или наоборот
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Мой на заре семейной жизни был в 2-х месячной командировке. Рассказывал, что там абсолютно все мужики через полгода начинают изменять. Над ним подшучивали, что он (по его словам, конечно) держится, но и сами говорили, что они держались по полгода, потом всё!
А мой муж заявил мне недавно к слову что все мужики изменяют, я спрашиваю : и ты?
Ну я же мужик!
Потом подумал что ляпнул
Муркамурковна• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
По классике советчицы-маргиналы.
В нас так і є, мужикам за 50)) серце в бані від алкашні встане))) а якшо баня, алкашня і простітутка то таки точно встане)))))
Багато хто простг вже не бухає, не то шо в бані, а вообще)
НеГолосую• 29 января 2022
Ответ дляKROX@
Нет
Мой отец например очень богатый человек
И он постоянно летает Египет Турция потому что он не любит длительные перелеты и ему удобно когда олл инклюзив
Отдыхает в очень дорогих отелях
Накрыло-не отпускает• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Ну я же мужик!
Потом подумал что ляпнул
А вы тему создали
железный занавес• 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ну так здоровьем заниматься нуно))
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
+++ согласна, он за этим идет к проститутке, где за 1000 грн. он получит любую свою фантазию. А мы и правда выглядим смешно в чулках, когда он хочет чтоб ему сели на лицо в машине)
Боже
Прям за 1000 грн он получит любую фантазию ахахахаха…..от куда вы беретесь?
За 1000 грн он просто кончит без особого всплеска эмоций
Муркамурковна• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Ну так здоровьем заниматься нуно))
Так баня і доя здоровья, а не для потрахушок з прастітутками
І скільки я помню, завжди так було в них... Потрахушки може і є, але точно не в бані
Накрыло-не отпускает• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Боже
А м*нет?
автор 66сезон666серия • 29 января 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я не бухаю і мій не бухає, останній раз випили по пиву
Смурфетта• 29 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Я вам так скажу по опыту, 90% молодых мужчин до 30-35 будут это делать , если подвернётся случай- алкоголь, расслабились, жена далеко. Потом большинство попускает.
По какому опыту? Вы проститутка?
Тётушка Лошадь• 29 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Боже
с вами он и этого лишен