Ламборджини• 29 января 2022

Выделения после чистки замершей беременности

Позавчера была чистка на 7 неделе,в первый день немножко помазало,вчера совсем прокладка чистая,а сегодня проснулась и алые выделения были ночью, сейчас ничего нет. Чувствую себя нормально, насколько это возможно, температуры нет. Так спешила уйти с больницы домой что даже телефон доктора не взяла. Это нормально такие выделения?
Почемучка• 29 января 2022
У меня месяц мазало по-разному, но мне назначили кок в день чистки и может они виноваты в мазне

Senia2207• 29 января 2022
У меня пару дней мазало , главное что б не было никаких сгустков ,и не поднималась температура .
автор Ламборджини • 29 января 2022
Ответ дляSenia2207
Испугалась что вчера уже всё чисто было,обычные выделения,а сегодня вот так
Царевна в уггах• 29 января 2022
Вы, главное, хорошо антибиотики пропейте после этого.
У меня развилось хроническое воспаление после такого.
автор Ламборджини • 29 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Антибиотик назначили,пью с первого дня
Сигарный шланг• 29 января 2022
Может быть. К меня была на 12 неделе, месяца 2-3 организм приходил в привычное состояние
автор Ламборджини • 29 января 2022
Ответ дляСигарный шланг
Если выделения не очень обильные и без сопутствующих,то и волноваться не стоит?вчера уже сорвалась и ревела весь вечер
Может поэтому?
Папобус• 29 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
а как вам его диагностировали? как плнять, что после чистки есть воспаление?
Разведка Маша• 29 января 2022
У мене виділень було дуже мало. Через тиждень прийшла на контрольне УЗД - кров стояла (матка таку форму специфічну мала). Призначили окситоцин, за пару годин все вийшло.