Губы_зубы• Изменено 29 января 2022
Слабонервным не смотреть. Вот с таким памперсом приходит ребенок с садика!
Тем, кто кушает и кому противно - фото не открывайте . Спасибо за понимание.
Вот с таким подгузником приходит ребенок с садика (ЯСЛИ). Ребенок не мой, детям нет и трёх лет, кому-то вообще только два исполнилось. И вот мама девочки выложила в группу на Вайбере это фото что ребенок постоянно приходит домой с таким памперсом, или полностью в мокром памперсе,их никто не меняет толком и это при том что сейчас 5-6 детей ходит в группу. И это не один ребенок, многие жалуются что детям не меняют подгузники, а сейчас зима и холод - приучать будут с весны.
Что делать в таком случае? Если администрации пофиг.
Наверное пользуются что в поселке сад один. А возить у родителей не у всех есть возможность
Куколка-мяуколка• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Прописано.
Про смену памперсов - нет. Трусики/колготки - да.
Вилами по воде• 29 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Я рада за вашего ребенка ,искренне .
Но очень режет ваше пренебрежительное отношения к людям ,которым вы доверяете своего ребенка .
Пренебрежительное?
Я в первом своем посте писала, что мотивировала и няню и воспитателя до самого выпуска)
Обижулька• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
До 2 лет единицы детей осознанно контролируют этот процесс. В основном дети в 2,5-3; года приучаются к горшку. И то бывают осечки, даже приученный ребенок может сделать свои дела в штаны , так и что теперь? Няни обязаны поддерживать гигиену ребенка пока он в садике , чтобы ребенок ходил чистый.
За аварийные ситуации никто не говорит, автор пишет , что это не осечка, а норма ежедневная, в этом и разница
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Если у ребенка мокрые штаны то э
то видно! И ребнка переоденут!!!! А что у него там в памперсе происходит никому не видно!!!!
Так пускай заглянут в памперс , они ведь сами сказали класть памперсы
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну я не понимаю зачем родители таких детей не умеющих ходить на горшок в садик пихают....
Кушать и жить хочется представляете?) Поэтому нужно идти работать , а дети идут в сад, так бывает , представляете?
ДлинноНожка• 29 января 2022
Ответ дляРадостина
Вы это в научной работе вычитали? Или придумали?
Не вижу смысла расписывать вам особенности развития детей. Почитайте на досуге.
И в принципе о вреде памперса почитайте. Хотя речь не об этом. Да, вещь незаменимая. До определенного возраста.
Куколка-мяуколка• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Не пускай. Вам полностью верно в том посте, на который вы ответили, написали.
Играюся• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Представляем. Отучаете от подгузников и ведёте в сад
Вилами по воде• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Ей работать нужно так как она в разводе , вы серьезно не можете это понять? И какая разница менять памперс или менять трусы и штаны няне (наооброт с штанами и трусами больше мороки)? Даже если ребенок придет в трусах и описается , то что по вашему менять не надо?
Все уже поняли, что работать нужно.
И давно написали, что няне нужно денег дать - и будет ребенок чистый ходить.
А то маме вашей нужно ребенка кормить, а няне - нет). Ей и минималки хватит)
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляДелиВерка
А главное как купать) ’При купанні необхідно ретельно мити дитині складки тіла, за вухами, область шиї, ліктів і колін, промежину.’
Ви ж в курсі, що в Україні є садочки для дітей ясельного віку, яким ще і року не виповнилось?
Боевая• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тобто, вам допомагали рідні. У інших може бути інакша ситуація і це не привід їх засуджувати і виправдовути невиконання обов´язків. Мої діти теж ішли, вміючи користуватись горщиком, але як і у інших, проколи бували. І їх мили і переодягали, а не у брудному залишали ходити.
Які рідні мені допомагали? Де ви це прочитали?
Мама має розуміти, що крім її дитини, там ще 20 діток
Да, я блондинка!• 29 января 2022
Это ещё раз доказывает, что наши дети в садике особо никому не нужны и никто за ними там сильно не смотрит
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Знаете, у меня на первом этаже дома кафе, прямо под балконом.
И если выйти рано утром на балкон - можно увидеть девочку молодую, которая подметает площадку и поливает цветы... а возле нее мальчик лет 2 -2,5.
Понятное дело, что она этим занимается не от нечего делать, но нашел же человек возможность подработать с ребенком...
І що? Тобто, хай мама з дитиною мучиться, тільки у садочок не віддавати, бо там персонал не виконує своїх обов´язків?
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
не приучили к горшку - не водите в сад(ясли).
Знаю .что умение ребенком пользоваться горшком и самому хоть как-то пробовать есть- основное условие приема в сад.
Ребенок от 1 года уже способен проситься на горшок.
Вам лень научить- няньки в саду не считают нужным возиться с памперсами ваших детей.
Нет таких правил что ребенок должен обьязательно ходить на горшок чтобы его взяли в сад. А вот правило что ребенок должен быть чистым и няни должны поддерживать гигиену ребенка-такое правило есть. А если в штаны написяет, то тоже пускай ходит мокрый? Тут так все возмущены за памперс, а если ребенок в штаны сделает свои дела , это сильно меняет дело?
Про ребенка который в год уже простится на горшок это
СернаМоисеевна• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Должны менять, нет такого закона что в ясли ребенок должен идти уже идеально приученным.
Зачем вообще отдавать таких маленьких детей, не понимаю
Муркамурковна• 29 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Так лакеї самі раді, що до них так відносяться. Почитайте всі її пости підряд...
Та ж читала)))
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
никто в памерсах в садик не ходит. Удивительно, что вам разрешили.
Много таких садиков на самом деле
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляИграюся
Ви своїх можете відучувати і водиьи тоді, крли завгодно. А інші мають право вимагати дотримання законодавства.
Играюся• 29 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Америку открыли. Они и в школе не нужны и в спортивных секциях. Наши дети нужны только родителям
Вилами по воде• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Еще раз - вы можете идти ломать систему. Флаг вам в руки.
Люди, которые более эффективно используют свои ресурсы - решают вопросы иначе.
Или вы только поговорить?
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляБоевая
Головне, у пості пише про 6 дітей, але треба про 20 писати. Якщо няні важко виконувати свої обов´язки, то хай звільняється. Я вас теж спитаю, якщо вам зарплату півроку не будуть нараховувати, бо у бухгалтера багато іншої роботи то теж так скажете? Та нічого, сама винна, піду іншу роботу пошукаю, у бухгалтера і без мене повнл обов´язків?
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
автор, вы тю-тю! Никто не обязан в садике менять памперс вашему чаду. Приучайте к горшку сами или учитесь договариваться с людьми. Няням тоже противно бывает, им за это не доплачивают
Научитесь читать, это не мой ребенок. Пускай тогда няни идут на другую работу, вот какого идти в ясли няней если тебе противно?
Дюймовочка• 29 января 2022
Ответ дляРадостина
Расскажите это мамам у которых детям 30+. У меня есть такая умная подруга как вы. Так вот ее ребёнок который просится с года, на площадке был вечно обписянный лет до 4-х Но она упрямо утверждала, что это он вспотел. Само всё сохло.
У кого дети с полугода сами просятся, у тех дома всё записяно и крохи часами на горшках сидят
Боевая• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не виплата зарплати в срок - порушення кзот
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Или вы только поговорить?
У нашому садочку адекватні няні і вихователі, у інших, прл які чула-теж. Тому, систему тут якраз ламати не треба, підозрюю, бо таке, як у авторки-швидше виняток, який скаргами вирішується.
Вилами по воде• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Так идите и скажите это няне).
Зачем здесь эта дискуссия? Что она меняет в отношении между няней и ребенком?
Губы_зубы
• 29 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Тот ребенок может вообще по дороге домой обосрался, а виноваты воспитатели и няня, ага.
Там памперс аж почернел уже , видно что не меняли давно
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляБоевая
А не дотримання гігієни-порушення санрегламенту
Вилами по воде• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Значит няня может себе позволить такое отношение. Вот и все