Губы_зубы• Изменено 29 января 2022

Слабонервным не смотреть. Вот с таким памперсом приходит ребенок с садика!

Тем, кто кушает и кому противно - фото не открывайте . Спасибо за понимание.

Вот с таким подгузником приходит ребенок с садика (ЯСЛИ). Ребенок не мой, детям нет и трёх лет, кому-то вообще только два исполнилось. И вот мама девочки выложила в группу на Вайбере это фото что ребенок постоянно приходит домой с таким памперсом, или полностью в мокром памперсе,их никто не меняет толком и это при том что сейчас 5-6 детей ходит в группу. И это не один ребенок, многие жалуются что детям не меняют подгузники, а сейчас зима и холод - приучать будут с весны.

Что делать в таком случае? Если администрации пофиг.
Наверное пользуются что в поселке сад один. А возить у родителей не у всех есть возможность
СкрипяСердцем• 29 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
дата издания этого санитарного регламента ? 1930 год? для детей . которых в 1.5 месяцев советские мамки сдавали в ясли и оставляли их там на круглосуточно (6 дней в неделю)?
Ну что же так быстро разочаровали автора .
Нужно было потянуть интригу .
Люди не умеют читать ,понимать прочитанное ,но законами пытается апеллировать.

автор Губы_зубы • 29 января 2022
Ответ дляОбижулька
если у вас индивидуальный ребенок, то договаривайтесь за него в индивидуальном порядке. Зачем эти какашки нам лицезреть?А лучше, на личном примере, устройтесь в ту группу няней и покажите мастер класс по смене подгузников, уверена запоете по другому.
Это не мой ребенок, вы вообще читать умеете? А я и не иду няней , у меня другая профессия. А раз те женщины пошли работать нянями то понятное дело что в яслях им нужно будет менять подгузники / трусы/ колготки и так далее
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляКопуша
Ваше? У нас воно спільне
І про миття і заміну підгузка, повірте, там ані слова
Дайте посилання на санітарні норми, де ні слова про миття і підгузки
Дюймовочка• 29 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Мама которая отдаёт кроху в сад не изверг? Ах, да, у неё обстоятельства…..
Мои оба пошли в 2 года в сад, но с 10 до 12, потом до 12:30, только в 2,5 начала оставлять на сон. Они и ели сами и на горшок просились. Мама и семья это первичное. А тетя с садика то такое.
Мама отвечает за свои решения, та будь она социопатиной последней, как это оправдывает жестокость воспитателя и няни по отношению к беззащитной крохе? Люди или звери дикие идут на такую работу?
автор Губы_зубы • 29 января 2022
Ответ дляСердючка
Они это делают для всех одновременно. И поверьте, это не очень полезно детям.
Почему ?
Вам телефонограмма• 29 января 2022
На собирать таких памперсов и вывалить под двеоь зав сада, может поймут намек
автор Губы_зубы • 29 января 2022
Ответ дляОбижулька
Дети , идущие в сад, должны уметь проситься на горшок
Нет такого правила что ребенок в яслях должен прям просится на горшок.

Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляБоевая
У нас таких дітей не беруть в садочок. Лише приучених до горшка. Бідна дитина, мамка зовсім дитину не жаліє
А якщо у мами чоловік помер, наприклад, то хай з голоду помирають, правда?
Радостина• 29 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
в год у НЕ ленивых. а терпеливых мам дети уже приучены к горшку.
У малышей бывают промахи. но если регулярно сажать на горшок. знать физиологию ребенка и главное хотеть научить проситься . то к 1.5 годам памперс можно надевать только на улицу под комбез. т.е. тогда. когда нет возможности посадить на горшок.
Расскажите это мамам у которых детям 30+. У меня есть такая умная подруга как вы. Так вот ее ребёнок который просится с года, на площадке был вечно обписянный лет до 4-х Но она упрямо утверждала, что это он вспотел. Само всё сохло.
Точный_сантиметр• 29 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну не рассказывайте сказки, ни одной вакансиив садик на бирже гет, обласной центр. А по селам и городкам поменьше то и вовсе деньги платят завам,чтобы устроиться
да и в городах так. Я в Киеве в прошлом году хотела няней пойти в садик, в который ходит ребенок, но заведующая искала маму, у которой есть на подхвате бабушка, чтобы она на больничный не ходила с малышом...и нашла, няня не ходит на больничный, ребенок болеет с бабушкой
вАлнуюся сильнА• 29 января 2022
Ответ дляСердючка
Ну можете устроить скандал, заменить воспитателя, няню. Вы думаете от этого вашим детям будет лучше? Не будет. Да, подгузник будет заменен, но отношения к детям хорошего не будет.
Значит надо увольнять одну за одной пока отношение хорошее не будет
Боевая• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мене чоловік покинув, коли дитині рік був. І як бачте, не вмерли. Дитина пішла в 2 р в садочок і я її навчила на горшок ходити і претензій вихователям не пред´являла
Вилами по воде• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Ну вот они как могут - так и меняют...
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
Регламент від 2016 року
Куколка-мяуколка• 29 января 2022
Моя мама завхоз в саду. Ясельная группа есть, 1,5 лет. Детей принимают в сад без памперса, в трусиках. Каждые пол часа (приблизительно) всех водят на горшок, и сезон года тут ни при чем. Няня меняет трусики, если случилась авария, но не памперс. Ни в каком законе не прописано, что персонал сада должен следить и менять именно памперсы. Так что все вот эти «по закону положено и должны» - мимо.
Приму в дар• 29 января 2022
Ответ дляРадостина
Дети до 3- х лет в яслях имеют право какаться. В должностных обязанностях няни мытьё горшков и смена памперсов.
нет такого в должностных обязанностях, дети в ясли ходят в трусах, в них срутся, их моют и меняют трусы
а в памперсе вы можете водить хоть до 4 класса, но менять его учите ребенка
Фиктивная• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
и все, что вы захотите
автор Губы_зубы • 29 января 2022
Ответ дляОбижулька
а чем эта мамка занималась до 2 лет ребенка, что не смогла минимуму научить ребенка, впихнула в садик и теперь сетует, что ее дитяти ходит в какашках?
Ну и не смогла приучить, что-то не нравится, нанимай няню, плати и требуй.
До 2 лет единицы детей осознанно контролируют этот процесс. В основном дети в 2,5-3; года приучаются к горшку. И то бывают осечки, даже приученный ребенок может сделать свои дела в штаны , так и что теперь? Няни обязаны поддерживать гигиену ребенка пока он в садике , чтобы ребенок ходил чистый.
ДелиВерка• 29 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Нужно было потянуть интригу .
А главное как купать) ’При купанні необхідно ретельно мити дитині складки тіла, за вухами, область шиї, ліктів і колін, промежину.’

Куколка-мяуколка• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Трусы колготки - да. Подгузники - нет
СкрипяСердцем• 29 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Мой ребенок уже вырос из сада.
Ходил в малокомплектный гос сад с радостью. Заставлял меня покупать цветы своей воспитательнице).
Но так, конечно, далеко не во всех садах...
Я рада за вашего ребенка ,искренне .
Но очень режет ваше пренебрежительное отношения к людям ,которым вы доверяете своего ребенка .
Коко На Страже• 29 января 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Это преступление против детей. Уверена, вы тоже ходили в обгаженых колготах.
’преступление’- это громкие слова))
Мама заботясь о своем ребенке должна его приучить- это в интересах ребенка.
Если матери удобно до 3х лет пихать ребенка в памперс. то это ее ’преступление’ против своего ребенка(говоря вашими словами))))
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Нужно было потянуть интригу .
Я вмію читати і розуміти прочитане, на відміну від . І скаржитись теж вмію і маю досвід. А ви і далі виправдовуйте халатне відношення працівників.
Обижулька• 29 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
’ПроситЬся’...Это не правило, это одно из умений, которые нужно привить ребенку, которого отдают в сад.Ну , а если не привили, то нужно договориться с няней отдельно, обговорить проблему с воспитателем, а не жаловаться тут
автор Губы_зубы • 29 января 2022
Ответ дляСиликоночка
А начать самой приучать к горшку у нее тоже нет варианта?
Дома приучают , а в садике сказали что высаживать будут с весны так как сейчас холодно и если ребенок описается на улице ,может застудиться, няня сама сказала класть памперсы.
Куколка-мяуколка• 29 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Абсолютно верно
Вилами по воде• 29 января 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Знаете, у меня на первом этаже дома кафе, прямо под балконом.
И если выйти рано утром на балкон - можно увидеть девочку молодую, которая подметает площадку и поливает цветы... а возле нее мальчик лет 2 -2,5.
Понятное дело, что она этим занимается не от нечего делать, но нашел же человек возможность подработать с ребенком...
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляБоевая
Тобто, вам допомагали рідні. У інших може бути інакша ситуація і це не привід їх засуджувати і виправдовути невиконання обов´язків. Мої діти теж ішли, вміючи користуватись горщиком, але як і у інших, проколи бували. І їх мили і переодягали, а не у брудному залишали ходити.
Кондуктор троллейбуса• 29 января 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Прописано.
автор Губы_зубы • 29 января 2022
Ответ дляangel4ever13
При чем здесь дома не дома? Почему вообще разрешили в садик надеть на ребенка памперсы???? Никто не должен ему в штаны заглядывать ходить!!! Дети в сад идут приученные к горшку!!! А если не приучены то ходят без памперсов и приучаются там.... Я не понимаю родителей которые детей не обученых запихнули в садик.....
Ей работать нужно так как она в разводе , вы серьезно не можете это понять? И какая разница менять памперс или менять трусы и штаны няне (наооброт с штанами и трусами больше мороки)? Даже если ребенок придет в трусах и описается , то что по вашему менять не надо?