сЛАдКОежКА• 29 января 2022
Если бы к вам подошёл на улице мужчина и предложил бы. . .
секс за 5000 грн, отойти за здание и посекситься. Нормального вида мужчина, ухоженный.
Вы бы согласились?
Результат:
вже голосів:
119 (83.22%)
нет, ни за что!
24 (16.78%)
да, 5000 грн за 15 мин норм
ГейТуда• 29 января 2022
Мне муж предлагает вон поездку в 4000уе за минет и я пока думаю
Нет, не согласилась бы
Я супер-пупер• 29 января 2022
Спасибо, автор, за опрос - я поняла, что моя самооценка со студенческих времён сильно выросла, в те жалкие времена может и пошла бы, а теперь даже не за 50тыс)
Обращеница• 29 января 2022
Конечно, если я -проститутка была бы. А в текущем статусе-нет. Не сплю даже с мужчиной, которого люблю уже год, так как он женат. Он подбивает клинья.
ГейТуда• 29 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Это не самооценка, а достаток сильно вырос
Нарисовалось• 29 января 2022
Ответ дляГейТуда
Нет, не согласилась бы
Минет для него это роскошь в вашей интимной жизни
?))))
Хорошенькая• 29 января 2022
Только утром думала за сколько б я чмокнулась и оралом бы занялась)
За углом где то, в темное время)
Это ж надо.
Тыщ за 7 евро))
За углом где то, в темное время)
Это ж надо.
Тыщ за 7 евро))
220В• 29 января 2022
Ответ дляОбращеница
Чего ждёте?
Смайлик• 29 января 2022
Это какой смелый мужик и как надо выглядеть что б на улице такое предложили, я начинаю вам автор завидовать
Добра всем!• 29 января 2022
Ответ дляНарисовалось
?))))
Да, бедный мужчина, такая царЫця с ним живёт ))
ГейТуда• 29 января 2022
Ответ дляНарисовалось
?))))
То есть не понятно, что это шутка, равно как и мой отказ?))
Вот уехали на два дня в поездку, был классный секс в отсутствие детей. Заявил, что прелюдию засчитывает только за билет туда.
Платить и платить мне еще
ГейТуда• 29 января 2022
Ответ дляДобра всем!
А вам лишь бы облить кого-то
неужто так много в вас накопилось, что до туалета не донесете?
Виктория-8a35• 29 января 2022
Ну если красивый, с норм мужским достоинством, то да, и чтобы и куни и все как я хочу, иначе нет
Нарисовалось• 29 января 2022
Ответ дляГейТуда
Платить и платить мне еще
Да кто ж его знает?!
Божья коровка• 04 февраля 2022
ну, в зависимости от настроения и сложившихся обстоятельств, то сначала надо поговорить))