Бритоножка• 29 января 2022

Болит горло, слабость, ломит все мышцы, суставы

Голос пропал, болит голова и глаза. Но температура 37.3. Что за вирус сейчас? Чем спасались? Семейная сказала на тест не приходить, просто питье и парацетамол
Безникая• 29 января 2022
У меня та же фигня.
Нимесил пью от боли в суставах и чай с компотом.
В понедельник сдам тест

ЯяяКакаджамбо• 29 января 2022
у меня такое при гриппе. все кости болели. сейчас лечу коньюктивит как последствие
пьЯНА• 29 января 2022
Семейна сказала...🤣🤣, ідіть на тест
Элька-Карамелька• 29 января 2022
У мужа так начинался Ковид ,сначала думали что это ангина и неправильно лечили
Берюковна• 29 января 2022
Зачем врач семейный, если Вы его не слушаете, а спрашиваете тут? Меняйте врача, которому доверять будете. и у Вас Ковид скорее всего.
УжеВотДа• 29 января 2022
У меня так ковид начинался.А с 5 дня начался треш.
Партизанка• 29 января 2022
У меня с такими симптомами оказался грипп А, врач делала тест. Назначили тамифлю.
Автор, надо бы анализ крови сделать и тесты на ковид и грипп. Врач у Вас немного не того...
Волшебная палочка• 29 января 2022
Парацетамол до одного места лучше взять Нурофен и чем-то горло обрабатывать. В аптеке купите тест на грипп и ковид. И семейный у вас поломался
автор Бритоножка • 29 января 2022
Ответ дляпьЯНА
Семейна сказала...🤣🤣, ідіть на тест
Что результат теста изменит? Я дома, не выхожу.

автор Бритоножка • 29 января 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Согласна, говорит по симптомам смотрите)
Партизанка• 29 января 2022
Ответ дляБритоножка
Лечение разное будет в зависимости от диагноза.
автор Бритоножка • 29 января 2022
Ответ дляПартизанка
Спасибо, попробую завтра добрести
Кружите меня,кружите• 29 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Что за треш, сегодня у меня 5 день, чего ждать? хуже уже некуда
УжеВотДа• 29 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Обморок,судороги в ногах,темпа не сбивалась 39,3,антибиотик только 3й подошёл,диарея,запах вонючего ДСП под носом,СОЭ 74.Неделю не могла говорить и есть и жила на антибиотиках и чаях + 1 мандарина.А когда темпа после антибиотиков уже стала 37,5,стало тяжело дышать,не могла вдохнуть полной грудью,как будто щипцами зажимает в груди,но стала делать упражнения и через 3 суток полегчало.Вышла 1 раз на улицу и смогла пройти только 400 м.Пи...ц,еле выжила.
УжеВотДа• 29 января 2022
Ответ дляБритоножка
Я вот тоже с этого ’делайте тест’ ржу.А не объективней смотреть на результаты анализов и плясать от них?Эти семейники идиоты.Я даже декларации с ними не подписывала.
Пополняю_Карму• 29 января 2022
У меня один день такое было, в четверг...
Температура 37, ломота, головная боль.
Витамин С, частое теплое питье, 2 таблетки цитрамона. В пятницу как и не было ничего.
Уточка• 29 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Что именно?
УжеВотДа• 29 января 2022
Ответ дляУточка
Что именно?
Уточка• 29 января 2022
Автор, омикрон сейчас так проходит. Сегодня тест сделала, +. Ломит ноги-спину, горло, головная боль. Без Т, невысокая или кратковременно высокая.

автор Бритоножка • 29 января 2022
Ответ дляУточка
Спасибо, ребёнок принёс со школы вирус. Он был в форме через два дня, надеюсь и у меня так будет. В прошлом году болела, сделала прививку и все равно состояние вообще не очень
Анчо Ус• 29 января 2022
Дочка болела, муж и сейчас я.
Да, горло первое что беспокоит и голос садится. Такие же симптомы у семьи сёстры в другом конце страны. У них грипп по тесту. Мы не делали, ненавижу пихать эту палку в нос, фу. Темболее лечение симптоматическое. Если станет хуже - анализ крови и думать нужен ли АБ. Все лечится +-одинаково. Кроме если пойдут осложнения, но их не предугадаешь.
автор Бритоножка • 29 января 2022
Ответ дляАнчо Ус
Дочка болела, муж и сейчас я.
Вот и я как вспомню эту палку в нос!!!!
Анчо Ус• 29 января 2022
Ответ дляБритоножка
Вот и я как вспомню эту палку в нос!!!!
Та да. Ещё и деньги за это плати. Ну и я болела в ноябре полноценно Ковидом, с темпой 11 дней, но без осложнений .
Уточка• 29 января 2022
Ответ дляБритоножка
Я тоже привитая. Вот болею. Скорейшего выздоровления нам всем. Напишите, через сколько дней от появления первых симптомов тест уже отр может быть.
Тепличная• 29 января 2022
Ответ дляБритоножка
Прививка от омикрона вообще не помогает.
Я без прививки, неделю назад было плохо, сейчас уже ничего нет. Дети температурили по пару дней и все.