Ватный Пупс• 29 января 2022

А как же в 50+ жить? (по следам темы о 35-летних)

Что радует в этом возрасте? Откуда черпать энергию и для чего?
Колхозница• 29 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Доро лі діти, внуки
У многих в 50 дети еще школьники. У нас младшему 4, мужу 50.

fikke• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Мы уже соседи в постели. 2 морщинистых старика
Какие-то комплексы у вас. Мне 43, а мужу 54. Секс регулярный и с удовольствием. Какие соседи? Муж любит меня красиво одевать, нам нравится, без повода, ходить в кафешки. Следим за своим питанием, регулярно хожу к косметологу. Даже мужа водила пару раз))) У каждого из нас есть хобии: у меня творчество, у мужа психология. И с воем возрасте он не стесняется ходить и учиться. И как оказалось таких много))
ПесиКот• 29 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Очень радует в этом возрасте сданый с первого раза квартальный отчет! Но нет, ни фига, помилки, сука, сто раз каждую букву и цифру проверили... Эмоций - масса!)
Аххаха!!!
Мороженная курица• 29 января 2022
Ответ дляfikke
Ві такая позитивная. аж светло стало на душе. Если ві не против. то про психологов:
https://mover.uz/watch/6LNphAui
Чеширская кошечка• 29 января 2022
Ответ дляКолхозница
Не нужно писать, что у многих….
Колхозница• 29 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Не нужно писать, что у многих….
Кому не нужно? Вам? Так вы и не пишите. А я пишу то, что вижу
СпайдерВумен• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Год
а по сколько Вам лет? Какая разница, есть морщины или нет! Секс есть секс, и в 20 и в 40 (даже лучше в 20 раз). Морщины не причем, вава в голове!)
Курочка• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Ну если это теткина, то жду фото женщин в 50 хоть с чем-то подобным)) только реальные
у меня в 52 не хуже точно.
Курочка• 29 января 2022
Ответ дляМурзилка
Вы же в близи не видели... Качество кожи уже не то - верх руки, локти, колени уже висят и у худых тоже
Конечно не такое как в 20, и даже в 30. Но не старуха же

Пасти Ла• 29 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Внуки, путешествия
Я не готова к этому.
Пасти Ла• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну вряд ли. Секс ограничен из-за некрасивых тел. что там ещё?путешествия? Давление скачет от авиаперелетов. Пожинать лавры от ранней трудовой деятельности - в любой момент кто-то более умный и толковый сбросить с пьедестала.
Как это ограничен секс из за некрасивых тел? Думаете его нет? Мужу 52, и у него красивое тело. Я хоть и набрала вес, тоже не считаю свое тело некрасивым.
Подкустовый выползень• 29 января 2022
Ответ дляДюагональ
У меня клиентка была, в 73 у нее умер муж...она сама как смерть была, потом года через 2-3 расцвела, у нее любовь случилась с 85 летним. ’У нас такая страсть, в молодости такого не было’ - ее слова. Уточнять что и как я не стала.
К сожалению, многие женщины мучаются и терпят в браке, но не решаются развестись. И только после смерти мужа расцветают. Будь им хоть 50, хоть 150... Моя бабушка после смерти деда (который пил, бегал за ней с топором и изменял (даже вторую дочь хотел назвать в честь любовницы) призналась моей матери (ее дочери), что она только после 50 жить начала. Я тогда была слишком мала, поэтому помочь не могла. Бабушка терпела. Не знаю, почему.
И таких историй не мало.
Знаю историю, где женщина в 65 начала покупать себе одежду, косметику, ходить по салонам. После смерти мужа. При жизни он не разрешал ей ничего, они всю жизнь копили деньги. Женщина расцвела в свои 65 и отрыла для себя мир
Курочка• 29 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Не нужно писать, что у многих….
мне 52. сын в 6м классе)
Пасти Ла• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
У меня морщинистое тело в 46, у мужа вообще караул в 53. Сын взрослый, живет отдельно.
Знач больше секса надо, и морщины розглаживаются от этого.
Пасти Ла• 29 января 2022
Ответ дляКолхозница
Мне будет 47, мои школьники ещё. Так что без внуков, и хорошо.
Попипиповна• 29 января 2022
Ответ дляШвабристка
Некрасивые тела могут быть и в молодости. Красота вообще в глазах смотрящего.
Для страсти-мордасти нужна новизна, а для хорошего секса как раз надо взаимно знать партнёра, чтобы доставить друг другу удовольствие.
Вообще часов в сутках не хватает: муж, сын подросток, дочь с зятем, маленькая внучка + родители. Работа, хобби, поддержание здоровья, дача, поездки.. Мечтаю о пенсии, чтобы валяться на диване с книгами, но не скоро светит, нам по 48.
+1, но мне еще дольше ждать, мне 42
Мурзилка• 29 января 2022
Ответ дляКурочка
Да никто и не говорит про старуху! Но изменения есть и заметные. Недаром возраст женщины выдают руки-шея... а на фото все гладко будет конечно
Анонимарик• 29 января 2022
Ответ дляМурзилка
Изменения начинаются уже с момента рождения
Сосулька• 29 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Внуки, путешествия
А если нет ещё внуков , дети ещё учатся ( школа , институт ) … Лично я люблю путешествовать , хожу в тренажёрный зал , устраиваем девичники с подругами … Особо не скучаю .. Хотя , родители уже пожилые , много и им приходится уделять внимания ..

Сосулька• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Я в 30 родила,дочке 21,мне 51
Какие внуки?
И у меня в 50 лет - старшему сыну 20 , младшей 12 … Внуки будут , но позже …))) Я ещё психологически не готова к внукам ., для этого надо , чтобы сперва дети выросли …
Мурзилка• 29 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Какая глубокая мысль я бы сказала все изменения начинаются с момента слияния яйцеклетки и сперматозоида
Замыленная• 30 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Тоже интересно, мне будет 51 летом, внуков нет (дочке Будет 21)
Меня мама родила в 24, я старшего сына родила в 22, т.е. моя мама стала бабушкой в 46 Правда, второй раз звание бабушки ей было присвоено уже в 60
Анонимарик• 30 января 2022
Ответ дляМурзилка
Поэтому и писать о том,что кожа в 50 не такая как в 20, а в 20- не такая как в 3 года- глупо.
Мурзилка• 30 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне хоть и не 50+, а 40+, и пусть у меня нет путешествий, нет мужчины, да и здоровье слабое. Но для меня, например, работа в радость. Я учитель, и для меня каждый урок в радость. Планирую и после 50 и после 60 и преподавать и т.д. Сейчас онлайн перестроилась и мне нравится всё. Возраст не помеха для радости, если нашел своё призвание.
Прям хочется вас обнять и расцеловать хотелось бы такие слова слышать от многих учителей. Спасибо вам
Мурзилка• 30 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Это не глупость, а факт, но вы можете думать как вам угодно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Девочки, мне 63. Ужас-ужасный, да?). Ничего подобного. Секс - да, в интернете учусь, внуков нет, работаю потихоньку на себя (хотя, муж работает и хорошо зарабатывает), просто, не могу сидеть без дела... Все зависит от человека. Читаю тут, часто... мне уже 30 лет...аааааа...как жить, уже старая...ааа. Читаю и удивляюсь настрою.
Супер) я столько и не проживу, не то что секс😅 у меня уже нет сил ни на что. 42 года
Колхозница• 30 января 2022
Ответ дляПасти Ла
И я о том же, у многих еще дети школьники, так что вопрос чем занять себя не возникает))
Значит надо• 30 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В 45 откроется второе дыхание, не переживайте. Поговорку ж знаете?
Шкура Шуры• 30 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Не нужно писать, что у многих….
Почему, если это правда? Сейчас это не редкость. Сын учится в гимназии, родители одноклассников в основном не юные) У большинства это второй или третий ребёнок. Старшие уже взрослые, младшие - школьники.
Дюагональ• 30 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
И таких историй не мало.
В мною описанном случае, ничего подобного не было. Расцвела она именно от любви в жтом возрасте.