Ватный Пупс• 29 января 2022
А как же в 50+ жить? (по следам темы о 35-летних)
Что радует в этом возрасте? Откуда черпать энергию и для чего?
Головная• 29 января 2022
Ответ дляМурзилка
А что надо особенного видеть у вашей сестры? Мне 45, вес 54кг, за собой слежу, я вижу себя, свое тело, своих подруг. Или ваша сестра может чем удивить волшебным? На нее не действует гравитация?
Покажите ваш ужас
Головная• 29 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Я вижу вблизи себя, и никаких висячих колен и по. Вижу и других женщин- своих ровестниц и ни у одной из них нет ’морщинистого тела’ о котором пишет автор. Да , заниматься нужно регулярней,чем в 30, постоянный уход.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3051708-1
В п.33 мое фото, сделанное в декабре, а 25 января мне исполнилось 47
Головная• 29 января 2022
Ответ дляМурзилка
Вы в себе? Какой ужас?
Ну у вас же видимо все висит и морщинистое
Сама не знаю• 29 января 2022
мне -50, мужу- 56. Пять лет назад переехали в другую страну. Работаем, путешествуем. Вот муж приехал из Америки, я собираюсь подаваться на визу. Вместе с ним не успела подать до карантина. Сын помогает нам, дочка еще с нами.
Значит надо• 29 января 2022
Ответ дляМурзилка
Вы же в близи не видели... Качество кожи уже не то - верх руки, локти, колени уже висят и у худых тоже
Ну и что? Как это влияет на жизнь?
Мурзилка• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Видно сестра в вашей семье получила все лучшее.....
Головная• 29 января 2022
Ответ дляМурзилка
Ну что вы съехали сразу? Или себя не охота признать дряблой? Только другие такие?
Мурзилка• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Головная• 29 января 2022
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Ещё и хамите) все с вами Ясно )
Мурзилка• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Ещё и хамите) все с вами Ясно )
Я ответила на ваше хамство. Обраточка.
Головная• 29 января 2022
Ответ дляМурзилка
Я ответила на ваше хамство. Обраточка.
Это вы тут писали про чужую дряблость и качество кожи) а как вам задала вопрос про ваше тело- сразу взбесились и начали хамить))
Чумачечая_• 29 января 2022
Почти полная идиллия с мужем.
Есть свободное время для книг, фильмов, путешествий.
Радует маленькая внучка и время, с ней проведенное.
Есть возможность и желание заниматься собой - косметолог, некоторые процедуры для улучшения внешности.
Слава Богу, пока не подводит здоровье.
Окончательное понимание того, что надо жить сегодня, не откладывая жизнь на потом. Общение только с позитивными людьми, с максимальным исключением из своей жизни тех, кто грузит своими проблемами, зачастую высосанными из пальца и лишь бы поныть.
Слава Богу, пока не подводит здоровье.
Мурзилка• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Ну да, тетки в 50 это прям первородный пЭрсик, смешите дальше. Вы даже не способны ппочитать что вам написали, а начали хамить. Дальнейший диалог считаю неэффективным.
Домашка• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну вряд ли. Секс ограничен из-за некрасивых тел. что там ещё?путешествия? Давление скачет от авиаперелетов. Пожинать лавры от ранней трудовой деятельности - в любой момент кто-то более умный и толковый сбросить с пьедестала.
Когда это неидеальное тело мешало получать удовольствие от секса?
Головная• 29 января 2022
Ответ дляМурзилка
Так я и говорю- фото вашего НЕ персика будет?)
А я с Рио-де-Житомира!• 29 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
У меня морщинистое тело в 46, у мужа вообще караул в 53. Сын взрослый, живет отдельно.
У меня нормальное в 46. И на лице практически нет морщин, никогда не делала уколы. Правда, дочка сегодня увидела красные звездочки на щиколотках
курасаны• 29 января 2022
Все то же что и раньше: к лету надо похудеть, сделать очередную чистку в гардеробе, у многих в 50+ еще несовершеннолетние дети так что школа-секции-ЗНО-поступление. Мир изменился, стареть ну просто некогда.
Мурзилка• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
СисеГ не будет!
я хорошо выгляжу на свой возраст, но иллюзий не строю и вам советую
Домашка• 29 января 2022
Ответ дляOrganic
А ,зря... думала после 60 точно в простыню и ползти на кладбище надо
Тут и 35-летних называют старыми)
Домашка• 29 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну не все ж в 45 рожают
Многие вообще не рожают.
Головная• 29 января 2022
Ответ дляМурзилка
СисеГ не будет!
Ну вы же дряблая и качество не то… вы же сами писали)) а уже хорошо, поди ж ты, чудеса)) а фото боитесь в купальнике показать?
ЯспАкойнаЯ• 29 января 2022
Ответ дляLarsonPeterson
всмысле какие, моя одноклассница уже вунка нянчит 5 летнего, а нам по 38 лет.
Ой. Да ну его. Так рано все.
Ответ дляВатный Пупс
Красотой тел не все могут похвастаться и в 30, и тем не менее, секс у них есть
Домашка• 29 января 2022
Ответ дляжелезный занавес
Я в 30 родила,дочке 21,мне 51
Какие внуки?
Вы чего, в 50 уже давно пора внуков нянчить, огородом заниматься, закатки делать и собирать ’на гроб’(сарказм)
Девушка Прасковья• 29 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Она ваша сестра, поэтому вам так кажется.Я говорю объективно.Здесь есть Вики,ей тоже под 50,но она реально выглядит,как девушка.
Вики 50???

Швабристка• 29 января 2022
Ответ дляГоловная
Ну если это теткина, то жду фото женщин в 50 хоть с чем-то подобным)) только реальные
Отличная фигура не только для 50.
Швабристка• 29 января 2022
Ответ дляАйболитная
Меня тоже. Но сейчас так рано только ’по залету’ рожают.
Какие залеты в нынешнее время. Столько контрацепции, что женской, что мужской. Щадящие аборты.
Девушка Прасковья• 29 января 2022
Ответ дляНервогенератор
И моей сестре вот 47. У нее все отлично )
Обычно
...