Сирожено_пирожено• Изменено 29 января 2022
Девчата, что мне делать? СРОЧНО
Познакомились с парнем на сз. Повёл меня в кафе, всю дорогу до кафе он молчал и я лишь пыталась разбавить ситуацию и задавала вопросы, на которые он отвечал да/нет. В переписке был не такой. Сидим ждём заказ, он молчит и сидит в телефоне, спросил «как дела?» меня и улыбнулся и все. Время от времени подглядывает на меня, я от неловкости тоже в телефоне. Сейчас «пудрю носик в туалете». Стоит ли сваливать и как?
ЛедиДи• 29 января 2022
Может стесняется сильно, попробуйте разрядить обстановку, спросите почему молчит, что не так и посмотрите на реакцию...чего мудрить
БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Ответ дляБоХатая
Вы ему не понравились, сваливайте
+++++++1000000
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляЛедиДи
он стесняется, у я уже ему все вопросы задала, про себя рассказала и помолчать успели. он просто ноль
Сплюшка• 29 января 2022
Пройдите уже поешьте, потом домой. Вообще, идите посмотрите, может он уже ушел раньше вас.
Яичница с беконом• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Сидеть с телефоном это верх не уважения к вам.
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
он айзер, он в переписке не такой был, я не знаю, что с ним
я уже сижу за столом
Поддакиваю иногДА• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Сейчас он назаказывает и уйдет, а автору платить
Поддакиваю иногДА• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
я уже сижу за столом
Зачем он вам, автор?
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Может ваше фото в сети не соответсвует дейсьвительности?
это тут причём? я фото не редачу, во вторых, я не думаю, что это его настолько колебет, что он молчит
Паспортный стол• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
я уже сижу за столом
Спросите у него что то, на что не ответишь да-нет, пусть расскажет вам
Туфли в чешуе• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
я уже сижу за столом
Так может не он это? Друга подослал?))
Поддакиваю иногДА• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Давайте его фото, сейчас определим, что он за человек
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
он кратко отвечает, что - то типа «не знаю» или очень кратко, двумя словами
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Так, все я вызываю уклон и сваливаю, спасибо за поддержку
Яичница с беконом• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Уходите,не унижайте себя так
Сирожено_пирожено
• 29 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Уходите,не унижайте себя так
сейчас так и сделаю, спасибо 😭
Помеха справа• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Правильно, а его в блок. И нафиг эти азеры, не связывайтесь, ничего толкового там не будет.
Кашка-маняшка• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
я уже сижу за столом
Если он Вам уж никак не ’зашел’, попросите отменить заказ и в лоб предложите не тратить время друг друга. Встать с невозмутимым лицом и начать одеваться, не боясь, как это выглядит со стороны.
Заодно и реакцию посмотрите
Тоска в носках• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Не ваш тип, валите от него
БлинчикБезСметанки• 29 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
ВЫ ПРОСТО ЕМУ НЕ НРАВИТЕСЬ