Юпитерная• 30 января 2022

Это нормальная жизнь? Дайте мне пинка чтоб быстрее уйти от него

Мои нервы на прилете. Вместе 11 лет живем, детей нет, так и не поженились, я не хотела, не уверена в нем была и наверно не зря. Нам по 35. Он как бревно стал в прямом смысле. Секс может быть раз в месяц, поцелуи были только первые 2 года, никаких комплиментов, обнимашек, романтики. Я уже спрашивала его может он импотент?! Всегда дома, никуда не ходим, друзей нет. Приходим домой с работы, каждый втыкает в своем телефоне. Общение состоит на тему что будем вечером жрать, что делаешь, и т.п. Он сейчас точно не изменяет. Я уже говорила что уйду от него, мне это все надоело, ничего не меняется, я чувствую себя нелюбимой и ненужной, на что я ответ просто слышу что он не умеет проявлять любовь. Вечером ложится, спиной ко мне и спит. Я вчера сказала что на след.недели ухожу от него, он даже не пытается выяснить почему, поговорить. Зачем он мне, правильно? Разве он меня любит?
Результат:
вже голосів: 109
100 (91.74%) Быстро уходить
5 (4.59%) Напишу ниже
4 (3.67%) Это нормально
Куплю орехи• 30 января 2022
Ответ дляЮпитерная
И что говорить если спросит почему я ухожу? Какая причина ухода?
Правду скажите ему.

Мини-бикини• 30 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Ощущение что ему вообще все пох.
А вам? Что вы делаете для отношений? Одни притензии
автор Юпитерная • 30 января 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор,я с сожителем пять лет жила,всё тоже самое было что у вас,у него как оказалось была фея имел он секс раз в неделю себе ему хватало Это я без секса по 4 месяца была
Как узнали о другой?
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Как узнали о другой?
Уже когда разошлись точно узнала, ему утак удобно было,хорошо устроился.
Когда уезжала к родителям,по приезду по мелочи странности были,алкоголь появлялся разный вкусный не дешевый со мной же он не выпивал вообще ничего ну и т.д. А так хрен докопаешься
Нерадистка Кэт• 30 января 2022
Уходить,если нет любви
Если есть чувства -поговорить ,выяснить причины,прийти к какому то решению.
КартаБезКомиссий• 30 января 2022
Автор, Вы разные, он - домосед, а Вы любите потусить. Я его понимаю, потому что сама не люблю шумные компании, не люблю никуда ходить (так было не всегда, так становится с возрастом). Друзей тоже практически нет, потому что некоторые отошли сами по себе, некоторых отошла я, так как поняла, что потребители. Но в Вашей ситуации не понимаю почему Вам в 35 лет не хочется законных отношений и ребёнка? Может он этого хочет и в этом вся причина?
Куколка-мяуколка• 30 января 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Как же я боюсь такого. Я в положении и мне муж отказывает в сексе. Я столько раз приставала сама, а потом устала слушать отказы. За 9 почти месяцев было 2 раза, по моей инициативе. Предлагала минет ему и он тоже пару раз только сонласился. Не обнимает, не целует... гоню от себя мысли прочь, дала себе время на подумать до конца весны и обдумываю план ухода если что
Выступаю Я.• 30 января 2022
Автор, а почему в этой ситуации виноват только ваш мужчина? Что вы сделали для того, чтоб изменить ситуации (кроме претензий и обвинений)?
Что конкретно вы хотите, чтоб в нем изменилось. Не просто ’я хочу романтики’, а конкретнее, и озвучьте ему. ’Пригласи меня в ресторан в среду, мне это очень необходимо’.
Под пытками• 30 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Это Вы написали что мне сейчас сложно уйти и я уйду когда будет время.
Мне не сложно уйти, просто нужно обдумать как все сделать, переезд и т.п.
Да Вам. Это все отговорки. Вы ищите массу причин ’нужно подумать’ ’нужно решить’ и т.д. Вот я и говорю, что не уйдете сейчас. Как бы все Вам не советовали уходить

автор Юпитерная • 30 января 2022
Ответ дляМини-бикини
Также
автор Юпитерная • 30 января 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ого. Явно чтото не то!
harchushyn• 30 января 2022
Автор, давайте не про чоловіка,а про ВАС.

У ВАС особисто є друзі? Подруги? Компанії? Колеги?
У ВАС є хобі?
Куди ВИ ходите? Чим ВИ цікавитеся?

Бо з прочитаного я лиш бачу,що ви нічого не маєте,нічим не цікавитеся ,нікуди не ходите. Але відповідальність за це перекладаєте на чоловіка.
В танке• 30 января 2022
Переспите с 20 парнями, групповой секс желателен. Потом по утрам говорите мужу слово куколд. Рано или поздно он поймет.