Не будь КакСвета• 30 января 2022

Бестыжая сотрудница с ковидом выходит на работу.

Полежала 2 дня с температурой,теперь температура у нее спала и она хочет выходить на работу.В отделе 11 человек,все боятся и не хотят этого,но она поет как танк.У многих дети и пожилые родители.Говорили ей вылечись и приходи ,с тестом негативным,ответ убил,мне дома скучно.Вот что делать с ней? Начальнику сказали,думали он адекватный,убил ответ,всеравно все переболеют.Вот что делать?!
Ягодка опять• 30 января 2022
Адекватный начальник у вас

Гладковыбритый шишун• 30 января 2022
у нас на работе в лоб бы дали такой
Ищу Аленя• 30 января 2022
Есть такме дуры. Еще и детей в школу больными отправляют а сами дома сидят.
автор Не будь КакСвета • 30 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Адекватный начальник у вас
Правда?)))) Кто то соплями отделается,а кто то под ИВЛ,как муж одной из состпудниц,тоже на работе заразился.
Ищу Аленя• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Начальнику вообще посрать, ему надо работнмки. Сам закрылся в кабинете и здоров
автор Не будь КакСвета • 30 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Муж говорит,бери ща свой счёт и все.
Ласунка• 30 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Адекватный начальник у вас
Вот ни разу с вами не соглашусь

Да будет так• 30 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Адекватный начальник у вас
Вам бы таких
Мальчижка• 30 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Адекватный начальник у вас
Неадекватный
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2022
Сходіть всім відділом здайте тест, будете дуже здивовані
Мальчижка• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Муж говорит,бери ща свой счёт и все.
Пускай весь отдел берет за свой счёт, а начальник сидит с больной.
Неуловимый Джо• 30 января 2022
И у нас такой начальник был.
И сотрудница тоже с ковидом на работу ходила. Я уволилась с той работы. Мне стрёмно работать среди таких людей.
Ищу Аленя• 30 января 2022
Ответ дляМальчижка
+100
Попипиповна• 30 января 2022
Ну и дура, а начальник феерический дол....б.
У меня корона сейчас, температура аж 1 день была и симптомов простуды давно нет, но отслеживаю 14 дней, не дай Бог заразить на работе кого-то, хоть домашний тест на 7 день был отрицательный.
Нам Вашем месте всем отделом бы развернулась и ушла, если эта дебилка выйдет.
Мальчижка• 30 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сдавала вчера. Чему нужно удивиться?
автор Не будь КакСвета • 30 января 2022
Ответ дляМальчижка
Нет у нас есть идейные,на работу как на праздник
Ресничный червь• 30 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
А он не имеет личного общения с людьми?
Вообще не обязательно заразится вирусом на работе.

И вакцинированные болеют ведь легче.
Неуловимый Джо• 30 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Да.
Просто всем отделом не выйти на работу.
Кукусик• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Не смешите, муж сотрудницы кроме работы нигде не бывал? И жена его тоже?

Ресничный червь• 30 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
На антитіла
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2022
Ответ дляМальчижка
Сдавала вчера. Чему нужно удивиться?
Всім відділом?
Грибной_Дождик• 30 января 2022
Автор, а почему вы решили, что у неё ковид и она вполне уже может быть незаразной на 3-4 день болезни. Так что прекращайте истерить.
автор Не будь КакСвета • 30 января 2022
Ответ дляРесничный червь
А он не имеет личного общения с людьми?

И вакцинированные болеют ведь легче.
Не все же вакцинированные прям
автор Не будь КакСвета • 30 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Она тест прислала нам показала,когда спросили что с ней
Грибной_Дождик• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Не все же вакцинированные прям
А чё? Вам же страшно? Ну так доверьтесь знающим и спасите мир от пандемии, вакцинируйтесь
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
автор Не будь КакСвета • 30 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Давайте я сама решу,что мне делать)
Ищу Аленя• 30 января 2022
Ответ дляРесничный червь
А он не имеет личного общения с людьми?

И вакцинированные болеют ведь легче.
Омикроном болеют как раз вакцинированные))) у начальника есть возможность как раз не общаться с кем не хочет. Обычно у них отдельные кабинеты.
Ласунка• 30 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Если заболела одна, то не факт, что в офисе много бессимптомных болеющих.
А по теме - она еще заразна и лучше, если она останется дома.
Но повлиять на начальство можно только, если весь отдел скажет, или она дома, или мы все уходим на неделю домой, а она пусть в офисе развлекается.
Грибной_Дождик• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Давайте я сама решу,что мне делать)
Давайте и заодно давайте ваша сотрудница тоже сама решит что ей делать