Не будь КакСвета• 30 января 2022

Бестыжая сотрудница с ковидом выходит на работу.

Полежала 2 дня с температурой,теперь температура у нее спала и она хочет выходить на работу.В отделе 11 человек,все боятся и не хотят этого,но она поет как танк.У многих дети и пожилые родители.Говорили ей вылечись и приходи ,с тестом негативным,ответ убил,мне дома скучно.Вот что делать с ней? Начальнику сказали,думали он адекватный,убил ответ,всеравно все переболеют.Вот что делать?!
Яичница с беконом• 30 января 2022
Вот так и у меня в пятницу вышло, все было хорошо, незначительное першение в горле, но отпросилась, сделала экспресс тест и тут +. Ни температуры, ни горло...ничего не болит. Переживаю, чтоб никого не заразила...а то и подумать не могла, что болею. Но дома скучно

Налогообложу• 30 января 2022
Ответ дляПуки-куки
Так тут вчера женщина беременная собиралась и к гинекологу и к терапевту, каждый думает только о себе,поэтому не удивительно
меня тоже удивило ,как ей стали писать плюйте на всех и идите к гинекологу .Я так и не смогла понять чем гинеколог должна ей помочь с ковидом в легкой форме ...
Цветок Мира• 30 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Когда тест сдавала и когда были первые симптомы?

Сейчас Омикрон новый. Он быстро протекает. У дочки на 7 день уже был отрицательный.
Кум сдавал через день - для него тесты бесплатные. 1 и 3 день - положительный, на 5 уже отрицательный, на 7 тоже.

Врач моя и мужа тоже говорят, что этот штамм уже на 5-6 день тесты отрицательные.
Ну как бы всё логично, тест показывает результат до 5 дней болезни, но человек может быть заразен до 14 дней
Бяки-козяки• 30 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
У меня тоже сначала просто першило в горле
Яичница с беконом• 30 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
А потом?
Аноним_Галя• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Тест показывает распространение вируса в окружающую среду.

Спросите сейчас врачей - омикрон быстро становится заразен, но и быстро затихает.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Ну и дура, а начальник феерический дол....б.
У меня корона сейчас, температура аж 1 день была и симптомов простуды давно нет, но отслеживаю 14 дней, не дай Бог заразить на работе кого-то, хоть домашний тест на 7 день был отрицательный.
Нам Вашем месте всем отделом бы развернулась и ушла, если эта дебилка выйдет.
В Израиле уже на 5-й день выходят, а у нас все еще 14 дней держит, не попускает ковидошиза)))
Выше правильно написали: пускай протестируют весь отдел - ото удивятся))))

Бяки-козяки• 30 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
А потом?
Потом сильно начало болеть в горле, трудно глотать было. Голова болела (особ. принаклонах вперед). Потом озноб сильный, ноги сильно мерзли не могла их нагреть. Тест выявил ковид. Т-ра макс. была 37.7. кашель небольшой. КТ все норм., только бронхит. Потом стало все проходить, сейчас болят немного мышцы в руках ногах и сонливость. Сатур. норм., темп. понижена.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 января 2022
Ответ дляРесничный червь
А он не имеет личного общения с людьми?
Вообще не обязательно заразится вирусом на работе.

И вакцинированные болеют ведь легче.
последнее уже звучит, как анекдот и насмешка над вакцинированными
Виолала• 30 января 2022
Это нагнетение и пустая трата нервов. Действительно, все переболеют. Не на работе, так в транспорте, не в транспорте, так в супермаркете подхватите. Просто ваша сотрудница с головой не дружит хотя бы из- за того, что если есть шанс дома посидеть и подлечиться- для своего же здоровья- а она этого не делает. Сейчас нет людей, кто хоть бы не только один, но и два три четыре раза переболел ковидом разных названий- кто в легкой кто в тяжелой форме, но переболели все.
Гербалайф и Ко• 30 января 2022
Сейчас такой вирус что переболеют все,у меня один день темпа была,у старшего сына тоже, муж и второй сын без симптомов вообще,если бы я тест не сдала,то и не думали бы на корону,какой то очередной орви,а так муж сдал и тоже +, может и у вас половина офиса бессимптомных-вирус очень заразный
Ашотакоя• 30 января 2022
Ответ дляФсеСама
Ну, я болею уже 9 дней и по самочувствию не могу ещё выйти на работу, муж болел 7 дней, на 8 полегчало, начальник уже 3 недели болеет.... Хорошо, если 5 дней и здоров, но я такого не наблюдаю
Я тоже, сегодня 10 день.
И состояние волнами..то бегаю день , то лежу ..
Виолала• 30 января 2022
Насчёт омикрона- у многих коллег сразу голос садился, а у кого то пропадал- как то одинаково у большинства.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Факт можна підтвердити лише тестуванням)
у нас из 18 - 12 с позитивным, причем 5 узнали что ’больны’ только из позитивного теста
Попипиповна• 30 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Какая Вы умная!
Может пойдёте по ковидному отделению погуляете без маски, а потом своих детей и родителей пообнимаете? Все же бессмертные?
Хорошо, когда это лично себя не касается, можно о ковидошизе писать и Израиле, а когда переживаешь за родных людей и не хочешь им принести болезнь, то принимаешь максимальные меры предосторожности, иногда может и сверх.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Какая Вы умная!
меры предосторожности в ковидошизой не имеют ничего общего. Зы, в ковидном по работе бываю довольно часто, что вам рассказать?
Но вы, на крайняк, на все входные/выходные отверстия себе маски цепляйте, а то вдруг с ’тыла’ ковид прокрадется.
И с чего вы решили, что меня это не касается?
Партизанка• 30 января 2022
еслиб она не сделала тест, то никто бы и не знал, что у нее ковид, пару дней отлежалась и на работу. Вы даже не представляете, сколько вокруг вас с ковидом..
Комиссия50%• 30 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
100% авторица сама безсимптомно заразная ходит на работу и по магазинам разносит заразу, и не о ком не думает
Не танцую- но пою• 30 января 2022
А с чего вы взяли что у неё ковид?

Туфли в чешуе• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Правда?)))) Кто то соплями отделается,а кто то под ИВЛ,как муж одной из состпудниц,тоже на работе заразился.
если боитесь то 11 чел на работу не выходить с ней ,так начальнику и сказать,но он прав переболеют все..
Гл. Амурная• 30 января 2022
Ковидным в поликлиннику даже ходить нельзя. А она прется на работу, где может выкосить всех. Странные все., жестко скажите ей сидеть до негативного теста и начальнику скажите, что он нарушает закон
Слухи-руки не распускаю• 30 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
А у нас в параллельном классе мама у мальчика умерла. 2 детей осталось. Ну, да если не полкласса, то все нормально?
А от других болезней все резко перестали умирать?
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Отож і я про це
Нога на ногу• 30 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Сидите в бункере. Вы никогда не знаете, где заразитесь. Ваша сотрудница тоже ж на работе заразилась?
Так, ви ніколи не будете знати, де і коли заразилися, однак свідомо йти й заражати інших - свинство.
Тюрюнь_Тюнь• 30 января 2022
А я не собираюсь дома сидеть и думать других. Ходят без масок, кашляют, чхают и заражают.
Хватит в прошлый раз сидела дома карантин выдерживала, теперь не буду.
Нога на ногу• 30 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Як? При негативному тесті?)
Ищу Аленя• 30 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
При чем тут другие болезни? Она умерла именно от ковида.
Бяки-козяки• 30 января 2022
Ответ дляПартизанка
++++ это точно. Всем, у кого ковид только начало, очень советую - малтну заваривать, пить без сахара (у меня еще в морозилке было смородина, я заваривала малина плюс смородина. без сахара) Пить такого побольше.
Кидстаффовна• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет у нас есть идейные,на работу как на праздник
А что за работа такая? Что дома скучно , на работе лучше …
Хочу в БАНю• 30 января 2022
Заздрю їй. Мене ковбасить 2й тиждень і немовля на руках а їй так легко