Не будь КакСвета• 30 января 2022

Бестыжая сотрудница с ковидом выходит на работу.

Полежала 2 дня с температурой,теперь температура у нее спала и она хочет выходить на работу.В отделе 11 человек,все боятся и не хотят этого,но она поет как танк.У многих дети и пожилые родители.Говорили ей вылечись и приходи ,с тестом негативным,ответ убил,мне дома скучно.Вот что делать с ней? Начальнику сказали,думали он адекватный,убил ответ,всеравно все переболеют.Вот что делать?!
Улучшанский-Ухудшанский• 30 января 2022
Ответ дляЛасунка
Если заболела одна, то не факт, что в офисе много бессимптомных болеющих.
А по теме - она еще заразна и лучше, если она останется дома.
Но повлиять на начальство можно только, если весь отдел скажет, или она дома, или мы все уходим на неделю домой, а она пусть в офисе развлекается.
Факт можна підтвердити лише тестуванням)

Аристократка-тунеядка• 30 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Начальнику вообще посрать, ему надо работнмки. Сам закрылся в кабинете и здоров
Ну так если ему нужны работники, очень глупо он поступает. Придёт эта недопереболевшая и выкосит всех работников. Но не все захотят два дня потемпературить, а потом героически скакать на работу.
Неновая почта• 30 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Есть такме дуры. Еще и детей в школу больными отправляют а сами дома сидят.
У нас как раз так и получилось
Двое ходило при больных родителях дома. Слов нет
Ищу Аленя• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Она тест прислала нам показала,когда спросили что с ней
Она дважды дура у вас.
Экспертиза• 30 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Омикроном болеют как раз вакцинированные))) у начальника есть возможность как раз не общаться с кем не хочет. Обычно у них отдельные кабинеты.
Омикроном болею все
Мальчижка• 30 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Омикроном болеют все. И какая необходимость идти больной на работу?
Домовенок Зюзя• 30 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Адекватный начальник у вас
Реально, достали с этим ковидом. Будто никогда не было вирусов

Грибной_Дождик• 30 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Ага. Лучше быть ответственной «умной», сдать пцр своему ребёнку и посадить весь класс на 2 недели на дистанционку.
Им же плевать, что 90% родителей не могут в четверг вечером найти с кем оставить первоклашку в пятницу дома
автор Не будь КакСвета • 30 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Она дважды дура у вас.
Это точно,причем так героически,вот смотрите и смеётся.
Слухи-руки не распускаю• 30 января 2022
Ответ дляНеновая почта
У нас как раз так и получилось
И что, пол-класса вымерло?
Ищу Аленя• 30 января 2022
Ответ дляМальчижка
Она ж написала, скучно ей дома
Ms. Похвала• 30 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
А как нужно было делать?
Улыбчик• 30 января 2022
Автор, вы в магазины ходите? На такси ездите? Транспортом пользуетесь?
Возле вас огромное количество заболевших людей ежедневно проходит. В магазине вас может обслуживать заболевший, таксист тоже может быть больным.
автор Не будь КакСвета • 30 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Она ж написала, скучно ей дома
Да,я здорова и хочу выходить,мы говорим,а тест сделала? Зачем деньги тратить.
Ищу Аленя• 30 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
зачем сдавать тест? Пересидеть дома, пока пройдут сопли и кашель, хотя бы
Трусиковед• 30 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Так пусть ее к себе в кабинет заберет, раз такой бесстрашный
Мальчижка• 30 января 2022
Ответ дляУлыбчик
В магазине человек проводит максимум час, а в закрытом помещении 8 часов это чуток другое
Ласунка• 30 января 2022
Ответ дляКукусик
Не смешите, муж сотрудницы кроме работы нигде не бывал? И жена его тоже?
Я вот вас смешить не буду. Меня заразил ребенок, принес со школы. Как оказалось, неделю ходили дети в школу из семей, где болели. В результате в классе вспышка. У нее, к счастью, никаких симптомов, но я болеть не планировала и вполне могла обойтись без ковида. И у нас мноого родителей из класса заболело в тот же период, что и я.
Грибной_Дождик• 30 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
А как нужно было делать?
Как десятки лет до этой сраной пандемии: оставить своё чадо дома и лечить сопли. Сопли с температурой 37,1. А остальным дать возможность ходить в школу и нормально учиться

Мальчижка• 30 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Она ж написала, скучно ей дома
Пускай шторы пострирает, переберет старый хлам, кино посмотрит
Ищу Аленя• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Скажите что самоизоляция 2 недели, у нее же тест + был
автор Не будь КакСвета • 30 января 2022
Ответ дляЛасунка
Вот я о том,кто то отделается сопельками,а кто то на уколах потом.
Ягодка опять• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Правда?)))) Кто то соплями отделается,а кто то под ИВЛ,как муж одной из состпудниц,тоже на работе заразился.
Сидите в бункере. Вы никогда не знаете, где заразитесь. Ваша сотрудница тоже ж на работе заразилась?
Улыбчик• 30 января 2022
Ответ дляМальчижка
Заразиться можно за минуту
Грибной_Дождик• 30 января 2022
Ответ дляУлыбчик
Я уже молчу про лифты в многоэтажках
Настасья Пицун• 30 января 2022
Может пожаловаться в эйчар или у руководителя есть руководитель, должен же быть кто-то адекватный. Скотское отношение к людям.
Ms. Похвала• 30 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну тесты и не делают после выздоровления.
Фифачка• 30 января 2022
Пишите все да свой счёт или больничный.
Дней на 10.
Ищу Аленя• 30 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
За 3 дня выздоровела?
автор Не будь КакСвета • 30 января 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Я так поняла,что всем всеравно.