Не будь КакСвета• 30 января 2022

Бестыжая сотрудница с ковидом выходит на работу.

Полежала 2 дня с температурой,теперь температура у нее спала и она хочет выходить на работу.В отделе 11 человек,все боятся и не хотят этого,но она поет как танк.У многих дети и пожилые родители.Говорили ей вылечись и приходи ,с тестом негативным,ответ убил,мне дома скучно.Вот что делать с ней? Начальнику сказали,думали он адекватный,убил ответ,всеравно все переболеют.Вот что делать?!
A.Gromova• 30 января 2022
Ответ дляХдеЯсь?
У меня у ребенка 11 летнего был тест+. С момента подтверждённого теста я побыла на больничном 8 дней, педиатр мне закрыла больничный. И мои доводы о том,что я работаю медсестрой в отделении недоношенных, на нее не повлияли. Ребенка оставила ещё неделю на самоизоляции. Так что врач, врачу рознь.
На каком основании закрыла больничный? Есть строгий протокол по ковиду. В таких случаях, нужно жаловаться заведующей поликлиники.

Мяо мой мяо• 30 января 2022
Ответ дляA.Gromova
Потому-что они возомнили себя непонятно кем. Почувствовали безнаказанность.
Болтушка Му• 30 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Ну и дура, а начальник феерический дол....б.
У меня корона сейчас, температура аж 1 день была и симптомов простуды давно нет, но отслеживаю 14 дней, не дай Бог заразить на работе кого-то, хоть домашний тест на 7 день был отрицательный.
Нам Вашем месте всем отделом бы развернулась и ушла, если эта дебилка выйдет.
Скоро пелена с глаз спадёт у вас, как во всем мире у людей спадает.
Тоска в носках• 30 января 2022
До Ковида я бы скорее негативно отнеслась, если например, человек с гриппом ходит на работу. Меня всегда родители учили ’зачем людей заражать?’ Но тогда это было добровольное дело, каждый решал для себя как правильно. И никто не обвинял людей в том, что они ’убили бабушку’. Хотя люди от гриппа всегда умирали.
Сегодня же, так надоела эта паника и диктатура по поводу ковида, который уже превращается в очередную простуду (Омикрон), что я за тех, кто ходит куда хочет когда хочет. Да, все равно ВСЕ переболеют.
Быстровочка• 30 января 2022
У меня муж болел, и я тоже ходила на работу. И не пошла на самоизоляцию.
Считаю правильно ваша сотрудница делает
Упругая попка• 30 января 2022
Всем договориться и не выходить на работу!
Крем для арбуза• 31 января 2022
Вашей сотруднице в Польше штраф вы за такое выписали до 30.000 злотых
Здесь полиция проверяет, приезжает домой и просит подойти к окну хоть раз за болезнь. В приложении три раза в день нужно фото сделать посте звонка робота. Это же касается и тех, кто живет с болеющим ( кроме привитых). Я три недели была на карантине ( сын болел - его больничный 10 дней) и в предпоследний день приехала полиция.
Удивляет и начальник - и вся эта ситуация, что болеющий покидает дом

Да будет так• 31 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
что у вас в голове?
Вы только вопросами отвечаете?
3@йk@• 31 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Ага , 2 двя назад возили кислородный концентр. домой трижды вакцинированому молодому мужику . И в больницах под ивл масса вакцинированых, видела собственными глазами , за стеклом лежат задыхаются, кричат от страха... Я уже на эти басни о легком течении не куплюсь.
Под ИВЛ кричат?

Пешите исчо
Завтра не пью• 31 января 2022
Ответ для3@йk@
Под ИВЛ кричат?

Пешите исчо
Под маской кислородной , и те кому их еще не одели, только привезли их , очень громко стонут либо кричат, некорорые рыдали это очень страшно. А вам бы словарь Даля...
3@йk@• 31 января 2022
Ответ дляЗавтра не пью
НАдели.

Оставьте словарь себе

Так под маской или на ИВЛ? Вы уж определитесь.

Никогда не видела кричащих задыхающихся. Да это и невозможно, с точки зрения физиологии.
Если что, в ковидном отделении бываю регулярно.