Копирайторша• 30 января 2022
Постоянно не довольный, все не так
Муж постоянно всем не довольный, все не так ему.
Любит, когда у меня зарплата, только заканчивается, он попрекает всем, что кормит, что поит. Зарабатываем одинаково. Вчера обвинил меня в том, что у меня зуб болит, он прикалывался надо мной, я попросила дать мне полежать, на что он устроил скандал. Естественно виновата в его глазах я. Он не любит когда его о чем то просишь, у меня уже сложилось впечатление, что ему нужна взрослая обеспеченая женщина, которая его содержала бы и ни в чем сама не нуждалась, что бы ему ничего для нее не нужно было делать, только брать. Сплетничает за спиной с мамой, грязью поливает. Хотя его мама кричала, что же это такое, что с предидущими было так, теперь он с тобой так же себя ведет, когда же уже он угомонится. Но сын есть сын и она стала обсуждать меня с ним как и тех предидущих, которые сбежали. Уже раз обратилась к гадалке, она сказала, что еще не родилась та, которой он был бы довольный, что он сам по себе г..но. Я вот думаю, что это у него комплексы из детства, там та еще семейка и его там не очень любили, может теперь он так самооценку себе повышает. Стоит разобраться или только уходить? Вы опытные посоветуйте что-то, пожалуйста. Он меня уже затюкал, я стала не увереной в себе и всего боюсь. Ему 35 лет. Кто сталкивался с подобным, чем у вас закончилось?
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ дляЦветочница
Є така приказка ’горбатого могила справить’
Да. Это страшные люди. Вот автор слово в слово описала моего бывшего мужа.
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Я Вам сколько лет? Дети есть? Вообще загадка зачем Вы его терпите…
П.С. У меня старший сын вечно недовольный всем и злой. Так я ему уже посоветовала никогда не жениться, чтоб не портить никому жизнь. Может и нельзя так говорить, но у меня самой нервы уже на пределе…
Прочтите про перверзных нарциссов. Если сойдется с характеристикой Вашего сына, то жениться ему таки не стоит.
Испортит девочке жизнь (девочкам).
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Мне 33, дети есть у него от предидущих отношений, у меня от предидущего брака. Общих слава Богу нет
Ключевое - общих Слава Богу нет
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так это называется быт
В следующих отношениях будет точно так же
А почему он за собой не убирает?
Потому что он ждёт выделения негативных эмоций автора и питается ими.
Это делается специально. Если не в уборке, то в другом виде. Без разницы. Для них главное негативные эмоции.
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ длялюбименькая
У меня такой был. Как вспомню его вечно недовольную рожу, аж передергивает. Причём, он был недоволен не только мной, а и всеми вокруг. Не стала это терпеть и ушла от него. Потом встретила мужа, мы уже 5 лет женаты, дочке скоро пол года. И я счастлива.
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Вы пробовали ставить его на место?
Таких людей бесполезно ставить на место. Они туда не ставятся.
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Быт уже пройден. Просто сначала мне все не сложно, а он хоть ценил как то, а сейчас все как должное, с претензиями, но при этом он ничего никому не должен
Вот вот.
Эта люди живут по принципу что они ничего никому не должны.
Мой бм знал только себя.
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Пробовала, не вышло. Тогда решила найти подход. А в итоге с каждым разом он все наглее и все больше мне внушает, что я говно
Подход Вы к нему не найдете. Это нереально.
Ищите ’отход’. Отползайте пока не поздно.
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Я терпела такого. Как родила и ушла в декрет, так вообще кошмар начался. Все равно, ушла. Дочь в два года в ясли, сама на работу.
Все хорошо, все разрулила давно. Замужем за человеком совершенно, другого склада. Доброго и щедрого, но увы , совсем не богатого. Но 8 лет одиночества и маленькая дочь.. это было не сладко.
Все время, думаю, ушла бы раньше, совсем молодая и без ребёнка, может иначе бы судьба сложилась. Легче и богаче.
Эти, кстати раздражённые моменты могут быть показателем того, что у него любовница. Я уходила , ещё не знала. А потом, уже, когда жила с ребёнком сама, мне знакомые и его сестра рассказали, что баба мгновенно на его территории появилась. Не из ниоткуда же.
Потому, поприсматривайтесь, понаблюдайте.
Он бабу чпокает, а вам рассказывает какая вы херовая хозяйка и жена. Знаем, проходили. И что вы виноваты, что любовь ушла. И уважение)
Кстати да. И вторая баба.
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Вы молодец ✋
От куда только такие ироды берутся, которые вот так относятся к женщинам
Книга ’Бойся я с тобой’ Вам в помощь.
Дую ветер• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Спасибо
Когда он на работе,забирайте вещи+ всю технику,что вы купили и сваливайте
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ дляНе буду
Почитайте, є масса літератури. Про нарцисів, психопатів. Це ваш чоловік. Просто хворі люди. А чому є маньяки, садисти? Питання риторичне.
Да, это об этом.
Психопат он.
Скокмоно - стокнуно• 30 января 2022
Автор, мой такой же. Был нелюбимым сыном в семье, затюканый родителями. И в браке стал повышать так подсознательно самооценку. Когда уже дошло до развода( я подала документы)- до него впервые за годы брака дошло, что он меня гнобит, как его родители всегда морально гнобили его. Поведение пересмотрел. Сейчас гораздо лучше-чем было раньше.
муха в кедах• 30 января 2022
какой то больной придурок и это я только первый абзац прочла. откладывайте себе деньги на побег
ЗаведУющая• 30 января 2022
О ’психологах’- в семье у подруги были проблемы, муж ее отправил к ’психологу’ и тот начал ей втирать, что блядки мужа, это такая нормальная мужская суть. И нормальная хорошая жена все поймет, все простит, рубашку в помаде - простирает и всех бастардов мужа примет как родненьких.
Главное же что, что муж не бросает семью!
Подруга охренела, спросила, когда ее черед блядовать будет- ради укрепления брака. Но вы шо, онажеженщина! Это другое! Она пресвятая мать!
Муж долго орал, что она ничего не сделала ради их брака и именно она развалила семью.
Не срослось с психологом)
Фима Собак• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Еще я убираюсь, а он в этот же день приходит и гадит везде и прям улыбается приэтом. Вчера засрал стол кухонный, пришел накрышил на диван и возле дивана, опрокинул стакан пепси, швырнул вещи и носки в разные стороны, кидал бычки от сигарет в раковину. У меня уже сдают нервы и сама себя уже не уважаю
Смели ногой все это шматье вместе с пепси в уголок, собрали чемодан и ушли. Если квартира ваша - собрали вот это шматье с пола и за дверь.
Фима Собак• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
И ваширебенок чему учится у этого чмошника?
Фима Собак• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Общий, но у меня зп 2 раза в месяц аванс и зарплата, а у него каждый день и по-разному, то густо, то пусто. Поэтому мои на коммуналку и на кредит за машину, ну и еще что нужно по крупному, а потом он меня кормит с его слов
Кредит на его машину?
Фима Собак• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Выплатиие машину, он вас сам выгонит.
Фима Собак• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Так изначально обсудили, так как ему тяжело собрать, у него каждый день доход и кажды раз разный, типо удобнее с крупной суммы оплатить
Еще бы, как еще лохушку обобрать...
Фима Собак• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
В детстве его не любили, вот он так и относиться ко всем. У меня детство было прекрасное, а вот с 27 лет начались трудности большие. Я потеряла маму, осталась одна с ребенком на руках. Но у меня был хороший доход и я поверила этому мужчине, которому якобы очень не везет в жизни и тут повезло, что он встретил меня. Я закинула много чего своего и все делалось у него, так как живем то тут. В итоге он в шоколаде, а я в говне. И опять ему не повезло уже со мной. Так как он сказал, что я могу поговорить только с могилами, а на него решила повесить свои проблемы и ему с нами возиться.
Проблемами он называет, чтобы отаезти ребенка в школу, так как у него авто.
Не забудьте в этом месяце снова заплатить кредит за его машину...
Ноунэйм• 30 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Испортит девочке жизнь (девочкам).
Спасибо! Почитаю…
Фима Собак• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
С его появлением у меня кредитная история не очень стала, как и многое другое. Так что кредит мне не дадут.
А машина выплачивается владельцу наличными и оформлена на владельца до момента выкупа. Там договор заключали у нотариуса. Правильней было бы назвать, что машина на выкупе.
Вот пусть он и выкупает, а вы кроватт в свою квартиру купите.
Фима Собак• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
А что делать, если живу с ним на одной улице? Он же мне жизни не даст, даже если уйду к себе и буду делать ремонт и обустраиваться
Каким образом не даст? Ну вот каким?
Фима Собак• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Ну в чс то понятно, а если оно будет приходить и доставать, угрожать?
Полицию пару раз вызовите.
Если у вас квартира больше и в ней живут квартиранты, может вам себе что по меньше но с мебелью снять? Деньги квартиранты хоть вам отдают?
Не буду• 30 января 2022
Ответ дляФима Собак
Выплатиие машину, он вас сам выгонит.
Нє, не вижене. А знайде на щось інше з неї гроші тягнути. Таких не виганяють. Таких ще пошукати треба. Вона ж оплачує його потреби. Ремонти, машини, комуналки. Домашні оьов´язки виконує. І дозволяє ноги об себе витирати.
Не буду• 30 января 2022
Ответ дляДую ветер
До речі, авторе, заберіть все що зможете. Це ваше і він перед вами ще в боргу залишиться.
Люблю порядок• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Описала кратко как могла. Так можно было еще бесконечно описывать происходящее
А зачем вам эти бзика,дальше же хуже будет,потом дети это видеть будут и повторять