Копирайторша• 30 января 2022

Постоянно не довольный, все не так

Муж постоянно всем не довольный, все не так ему.
Любит, когда у меня зарплата, только заканчивается, он попрекает всем, что кормит, что поит. Зарабатываем одинаково. Вчера обвинил меня в том, что у меня зуб болит, он прикалывался надо мной, я попросила дать мне полежать, на что он устроил скандал. Естественно виновата в его глазах я. Он не любит когда его о чем то просишь, у меня уже сложилось впечатление, что ему нужна взрослая обеспеченая женщина, которая его содержала бы и ни в чем сама не нуждалась, что бы ему ничего для нее не нужно было делать, только брать. Сплетничает за спиной с мамой, грязью поливает. Хотя его мама кричала, что же это такое, что с предидущими было так, теперь он с тобой так же себя ведет, когда же уже он угомонится. Но сын есть сын и она стала обсуждать меня с ним как и тех предидущих, которые сбежали. Уже раз обратилась к гадалке, она сказала, что еще не родилась та, которой он был бы довольный, что он сам по себе г..но. Я вот думаю, что это у него комплексы из детства, там та еще семейка и его там не очень любили, может теперь он так самооценку себе повышает. Стоит разобраться или только уходить? Вы опытные посоветуйте что-то, пожалуйста. Он меня уже затюкал, я стала не увереной в себе и всего боюсь. Ему 35 лет. Кто сталкивался с подобным, чем у вас закончилось?
Фима Собак• 30 января 2022
Ответ дляНе буду
Нє, не вижене. А знайде на щось інше з неї гроші тягнути. Таких не виганяють. Таких ще пошукати треба. Вона ж оплачує його потреби. Ремонти, машини, комуналки. Домашні оьов´язки виконує. І дозволяє ноги об себе витирати.
Блин, жалко ее...
Алена-• 30 января 2022
Прям описание моего бывшего.Я ушла от него будучи сейчас беременной.Ничего,жива
Кумушка• 01 февраля 2022
Ответ дляКопирайторша
Так изначально обсудили, так как ему тяжело собрать, у него каждый день доход и кажды раз разный, типо удобнее с крупной суммы оплатить
ему то конечно удобнее, найти лохушку вроде вас

А вам в чем удобство? В том, что вы выплачивает ему авто, а вас потом попрекают тарелкой супа?
Конфиденциальность• 01 февраля 2022
Ответ для Алена-
Как сложилась Ваша жизнь?