Копирайторша• 30 января 2022

Постоянно не довольный, все не так

Муж постоянно всем не довольный, все не так ему.
Любит, когда у меня зарплата, только заканчивается, он попрекает всем, что кормит, что поит. Зарабатываем одинаково. Вчера обвинил меня в том, что у меня зуб болит, он прикалывался надо мной, я попросила дать мне полежать, на что он устроил скандал. Естественно виновата в его глазах я. Он не любит когда его о чем то просишь, у меня уже сложилось впечатление, что ему нужна взрослая обеспеченая женщина, которая его содержала бы и ни в чем сама не нуждалась, что бы ему ничего для нее не нужно было делать, только брать. Сплетничает за спиной с мамой, грязью поливает. Хотя его мама кричала, что же это такое, что с предидущими было так, теперь он с тобой так же себя ведет, когда же уже он угомонится. Но сын есть сын и она стала обсуждать меня с ним как и тех предидущих, которые сбежали. Уже раз обратилась к гадалке, она сказала, что еще не родилась та, которой он был бы довольный, что он сам по себе г..но. Я вот думаю, что это у него комплексы из детства, там та еще семейка и его там не очень любили, может теперь он так самооценку себе повышает. Стоит разобраться или только уходить? Вы опытные посоветуйте что-то, пожалуйста. Он меня уже затюкал, я стала не увереной в себе и всего боюсь. Ему 35 лет. Кто сталкивался с подобным, чем у вас закончилось?
автор Копирайторша • 30 января 2022
Ответ дляНе буду
Вам вище Єнот написала. Тікайте від цього психопата, поки ви ще ціла, обривайте всі контакти, щоб навіть не знав де ви. Рани залижете і заживете нормально. Залишитесь, вам дупа. Про дитину хоч подумайте. Йому просто потрібні ваші бабки, обслуга і над вами знущатись як жертвою. Таких дуреп не просто знайти, тому він і це робить. Розумніші , сильніші від нього повтікали.
Так и есть, другие просто поубегали.
Я услышала каждого из вас. Понимание и поддержка придали силы, на удивление отзывчивых и нормальных почти все в теме были. Буду искать квартиру не дорогую.
Спасибо
автор Копирайторша • 30 января 2022
Ответ дляНе буду
В таких випадках щоразу викликається поліція, пишуться заяви, дістаєте його батьків, пояснюєте, що зробите відомим на все місто, на роботі.
Дякую за пораду
Отблеск мысли• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Вот вы изначально пришли настроены не по-доброму, с подколами и сарказмами, так и продолжаете. Зачем вы тут? Есть нормальные люди с которыми можно строить диалог. И эти ваши ’да,но..’. Где я такое писала? Какие игры? Мы просто общаемся, я спрашиваю мне отвечают, меня спрашивают я отвечаю, к чему вы пишете?
Я изначально была к вам благодушна настроена. Зашла в тему повторно, читаю, а здесь нет конструктива, зато много оправданий, почему нет. Вы ж понимаете, мне все равно что будет с вами, вашим ребенком, мужем. Я вас не знаю. Пишу просто, є час та натхнення ))) ваших проблем никто не решит, кроме вас
автор Копирайторша • 30 января 2022
Ответ дляНе буду
Шукайте квартиру. Поки не пройде час, воно не вспокоїться, ви не одужаєте морально. Щоб вас не діставав. Він же вчепиться. І погрозами і обіцянками та ласкою, не вірте, де він ще таку дурну знайде.
На перегляди відразу ходіть з документамииі грошима. Хороші варіанти забирають зразу.
Перевіряйте документи орендодавця також. Договір хоч не завірений, але підпишіть, якщо без маклера знайдете. Підготуйтесь, продумайте що говорити, щоб орендодавці не відмовили. Хоча в вас дитина не маленька вже, ви працюєте, проблем не повинно бути.
Підрахуєте ваш дохід, бюджет будете вести, щоб відкладати, вирішити свої проблеми з кредитом, на ремонт відкладати.
На орендованій кв.бажано грошей великих, цінностей не тримати.
Якщо ви не перший квартирант, просити дозволу замок замінити.
Та нет, на его типо доброту я уже не поведусь, проходили это. Потому и я понимаю, что для того, что бы он меня не трогал, нужно просто хоть на полгода потеряться с поле зрения.
За замок спасибо, я бы не подумала об этом.
автор Копирайторша • 30 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Я отвечала на вопросы, но не писала, что это оправдание и что я буду дальше все терпеть.
Я понимаю, что вам все равно, но можно же не насмехаться хотя бы.
Знаю, что мои проблемы в моих руках и только я должна их решить, но моральная поддержка очень важна.
Когда не грубо, а нормально пообщались, получила советы и поддержку, то и увереность появилась с решитольностью что-то делать.
Вам тоже спасибо
Отблеск мысли• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Вам тоже спасибо
Я не насмехалась. Даже сочувствую вам. Но пока вы не решитесь на перемены, ничего не произойдет. Так что давайте решайтесь, дорогу осилит идущий. Удачи вам!
автор Копирайторша • 30 января 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо
Зажуженная Жужжа• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Общий, но у меня зп 2 раза в месяц аванс и зарплата, а у него каждый день и по-разному, то густо, то пусто. Поэтому мои на коммуналку и на кредит за машину, ну и еще что нужно по крупному, а потом он меня кормит с его слов
Глобально- слать его на хер.
У вас не сложилось впечатление, а вы стали осознавать реалии.
Конечно, он не изменится.
Дальше будет хуже.
Неглобально- зеркалить по полной, расходы попалам.
Половину коммуналки, половину кредита, половину на продукты, а на по крупному, милый , денег нет, мужчина ты.
Но лучше послать на хер.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Он ездит. Конечно когда прошу отвезти на работу или ребенка в школу и в эти моменты становлюсь врагом и слушаю, что ему палить газ и тратить свое время
И еще половину на кредит?
Милый, с сегодняшнего дня кредит за машину на тебе.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Чем-то напомнило меня. Но я буду готовить себе подушку безопасности и надеюсь до лета сделаю как ваша тетя. Так как нахальство и наглость уже переходит границы
Кредиты и крупное перестав айте оплачивать с сегодняшнего дня.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Вы правы. На правду не обижаюсь. Да, я это даже признаю. Но я такой не была. Даже не понимаю как это произошло и почему я такая стала затюканая
Осознание-начало освобождения.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Да, я вот только недавно это начала понимать. Потому и тут тему создала, послушать мнение со стороны, что бы убедится. Я только не могу понять мотива, зачем так делать.
Нет мотивов.
Вы ищите причину в себе.
Ее нет.
Человек- говно. У него и с родными проблемы.
Главная ваша проблема, что вы с ним.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Скажите, это так же просто сделать, как и тут написать?
Просто. Я сделала.
Вы только начинаете осознавать проблему.
Когда осознаете, решение принимается за несколько минут. Воплощается за несколько дней.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Не все? А что можно еще хуже?
Да.
Будет хуже.
Вы до лета с ним жить собираетесь. Еще увидите.
Не буду• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Точно даже не знаю, особо не интнресовалась. Но где-то от 4000 до 7000 + коммуналка. Смотря какой район и условия. Если не бомжатник и с мебелью и техникой, то где-то тыс 6000 будет, наверное
При вашому доході ви можете собі це дозволити. Район ближче до школи обираєте, щоб не добиратись.
Через 2 міс. Закінчується опалювальний сезон, вже буде менше платити.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Мне кажеться, что еще страхи из-за того, что последние 8 месяцев начались проблемы со здоровьем, жизнь в постоянном стрессе дала о себе знать. Вот и боюсь всего и что не справлюсь. По ходу этого изначально и добиваются такие мужики
Стресс будет усиливаться.
Прекращайте эти отношения как можно раньше.
Не бойтесь ничего.
Деньги свои вы тратите на него.
А будете на себя.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Вот правда, не копайте и не ищите. Вы этим проявляете эмпатию, которой он начисто лишён, поскольку моральный урод, и это не Ваша вина и проблема. Сам он не исправится, даже не признает, что с ним что-то не так. Знаю, о чём Вы, у меня похожий, поэтому поддержу Вас. Только уходить, и чем быстрее, тем лучше, потому что шансов у таких отношений нет. Я сняла квартиру и планирую переезд в ближайшие дни. Желаю Вам и себе скорее обрести свободу и жить в спокойствии.
Вам тоже удачи.
С новой свободной жизнью Вас.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
А что делать, если живу с ним на одной улице? Он же мне жизни не даст, даже если уйду к себе и буду делать ремонт и обустраиваться
И что?
На хер послали и ушли.
Видно еще не достал.
Я собралась за 10 минут.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Около 10000 грн
Одна оплата за машину.
Заплатите 10 тыс за свой кредит.
Не буду• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Так и есть, другие просто поубегали.
Спасибо
Знайдете. Все буде добре. Ви усвідомили в якій живете дупі, з ким живете. Це перший крок. Важливий. У вас немає ввд нього фвн.залежності, спвльних дітей, це просто чудово. Ви в разі чого, маєте, хоч і без ремонтіа, але своє житло. Тобто прогноз хороший у вас. Лише треба наважитись на зміни і зробити це, піти від психопата і розлучитись з ним, порвати всі зв´язки. А потім втримати позиції і не повірити цому знову. Буде ж лізти, просити, обіцяти. Це шлях. Ніхто не каже, що він простий. Але це шлях до нормального життя, де ви омобистість, господиня свого життя, а не коврик для ніг.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Лучший вариант пока вижу снять квартиру ближе к школе. Но квартиры дорогие, не знаю как вытяну ли
Вытяните.
Посчитайте сколько вы тратите на чмо.
Квартира не дороже.
Не буду• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
За замок говоріть. Моя подружка колись винаймала. Її обікрали, відчинивши двері ключами. Напевно попередні орендарі. Але там квартира бкла ще та... мешкали різні неблагополучні.
Праздничный сервиз• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Вы гоните? Вы ещё коммуналку платите за него? И кредит на машину? На чью машину, интересно, чью жопу машина возит?
Зажуженная Жужжа• 30 января 2022
Автор, напишите после, как разрешилась ситуация.
Желаю встретить весну свободной Женщиной.
Не буду• 30 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Та комуналку платити буде в орендованій і так. І напевно менше, ніж зараз. Оренду квартири замість машини і ще лишається пристойно. Мамі з дитиною багато жрачки, як мужику, не треба. Є більше часу для себе, дитини. І головне спокій, без того козляри.
Дама_из_рекламы• 30 января 2022
По описанию вообще не здоров психически этот тип, муж ваш. Конечно, лучше без него. А если и предыдущие такие были, то может несколько лет пожить без мужчин и без их родственников, самостоятельно. Разобраться в себе. Вместо гадалок заняться образованием. Профессионально развиваться. Может, с психотерапевтом поработать какое-то время, понять, почему тянет к ненормальным таким отношениям.
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ дляЦветочница
Він не зміниться. Залиште його якомога швидше, інакше зіпсуєте своє життя
Плюсуюсь.
Автор, у меня такой же бывший муж как Вы описываете.
Я выдержала 4 года и ушла от него. Не жалею. Жалею только что долго его терпела.
Цветочница• 30 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Плюсуюсь.
Є така приказка ’горбатого могила справить’
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Еще я убираюсь, а он в этот же день приходит и гадит везде и прям улыбается приэтом. Вчера засрал стол кухонный, пришел накрышил на диван и возле дивана, опрокинул стакан пепси, швырнул вещи и носки в разные стороны, кидал бычки от сигарет в раковину. У меня уже сдают нервы и сама себя уже не уважаю
Он рептилоид. Специально так делает и питается Вашей негативной энергией. Есть такой тип страшных людей.
Тем более Вам его мать сама дала подсказку. Если он и с бывшими себя так вел, то и с Вами будет тоже самое, если не хуже.
Эти люди не меняются. Со следующими будет также себя вести.
Конфиденциальность• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Спасибо за совет
Это идеальный совет. Прислушайтесь.