Копирайторша• 30 января 2022
Постоянно не довольный, все не так
Муж постоянно всем не довольный, все не так ему.
Любит, когда у меня зарплата, только заканчивается, он попрекает всем, что кормит, что поит. Зарабатываем одинаково. Вчера обвинил меня в том, что у меня зуб болит, он прикалывался надо мной, я попросила дать мне полежать, на что он устроил скандал. Естественно виновата в его глазах я. Он не любит когда его о чем то просишь, у меня уже сложилось впечатление, что ему нужна взрослая обеспеченая женщина, которая его содержала бы и ни в чем сама не нуждалась, что бы ему ничего для нее не нужно было делать, только брать. Сплетничает за спиной с мамой, грязью поливает. Хотя его мама кричала, что же это такое, что с предидущими было так, теперь он с тобой так же себя ведет, когда же уже он угомонится. Но сын есть сын и она стала обсуждать меня с ним как и тех предидущих, которые сбежали. Уже раз обратилась к гадалке, она сказала, что еще не родилась та, которой он был бы довольный, что он сам по себе г..но. Я вот думаю, что это у него комплексы из детства, там та еще семейка и его там не очень любили, может теперь он так самооценку себе повышает. Стоит разобраться или только уходить? Вы опытные посоветуйте что-то, пожалуйста. Он меня уже затюкал, я стала не увереной в себе и всего боюсь. Ему 35 лет. Кто сталкивался с подобным, чем у вас закончилось?
Копирайторша
• 30 января 2022
Описала кратко как могла. Так можно было еще бесконечно описывать происходящее
АфродитаПетровна• 30 января 2022
А смысл таких отношений? Чтобы просто было? Не вижу здесь ни любви, ни заботы. Ни с вашей, ни с его стороны.
Цветочница• 30 января 2022
Він не зміниться. Залиште його якомога швидше, інакше зіпсуєте своє життя
Копирайторша
• 30 января 2022
Еще я убираюсь, а он в этот же день приходит и гадит везде и прям улыбается приэтом. Вчера засрал стол кухонный, пришел накрышил на диван и возле дивана, опрокинул стакан пепси, швырнул вещи и носки в разные стороны, кидал бычки от сигарет в раковину. У меня уже сдают нервы и сама себя уже не уважаю
Ноунэйм• 30 января 2022
Я Вам сколько лет? Дети есть? Вообще загадка зачем Вы его терпите…
П.С. У меня старший сын вечно недовольный всем и злой. Так я ему уже посоветовала никогда не жениться, чтоб не портить никому жизнь. Может и нельзя так говорить, но у меня самой нервы уже на пределе…
Ноунэйм• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Автор, шлите его на х…
Копирайторша
• 30 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Дочитала до гадалки, тогда не удивительно
Я никогда не обращалась, но такие отношения довели, подруга предложила, решила сходить. Но гадалка то непричем. Я хотела подтверждения, что причина не во мне
Работать надо• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Быцюра, гнать с дому. Чьч квартира?
Мир Мир Мир!• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
А своего для такого супер сложного анализа недостаточно?
задумчивая мордочка• 30 января 2022
Вы еще молодая, бегите от него, он не изменится, а с возрастом только все усугубится, у меня подобное, еще и старше меня на 8 лет, я все терпела ради семьи, ребенка, досиделась до 40, а все хуже только , никакого уважения, сочувствия...
Копирайторша
• 30 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
С моей стороны много чего было, поэтому мне и вылезли на голову. Я ему нужно говорить спасибо за то, что он хлеб домой принес, но я привыкла мне не сложно. Просто такой человек сделает для другого что-то только, если ему будет выгода с этого.
Копирайторша
• 30 января 2022
Ответ дляЦветочница
Спасибо за совет
Отблеск мысли• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Простецкая• 30 января 2022
Ну это ужас, конечно. Для меня это все перекрыло бы то, что у него есть хорошего. Нет и нет, я не позволяю такого отношения к себе
Копирайторша
• 30 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Мне 33, дети есть у него от предидущих отношений, у меня от предидущего брака. Общих слава Богу нет
Отблеск мысли• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Ну конечно причина не в вас. Как вообще можно об этом подумать? Причина свинского поведения всегда только в свинье.
Копирайторша
• 30 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Быцюра, гнать с дому. Чьч квартира?
Его мамы, которая купила ему
Крутышка-Пышка• 30 января 2022
Так это называется быт
В следующих отношениях будет точно так же
А почему он за собой не убирает?
Копирайторша
• 30 января 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Чому у вас не спільний бюджет?
Общий, но у меня зп 2 раза в месяц аванс и зарплата, а у него каждый день и по-разному, то густо, то пусто. Поэтому мои на коммуналку и на кредит за машину, ну и еще что нужно по крупному, а потом он меня кормит с его слов
любименькая• 30 января 2022
У меня такой был. Как вспомню его вечно недовольную рожу, аж передергивает. Причём, он был недоволен не только мной, а и всеми вокруг. Не стала это терпеть и ушла от него. Потом встретила мужа, мы уже 5 лет женаты, дочке скоро пол года. И я счастлива.
Копирайторша
• 30 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Судя по всему вы правы на 100%, чем дальше, тем он наглее, а я во всем виновата, я плохая и так далее
Докладная• 30 января 2022
Ему нужна мама. Отправьте его к маме и забудьте, а иначе вся жизнь так и пройдет
Копирайторша
• 30 января 2022
Ответ дляПростецкая
Я тоже раньше не позволила бы, пока вот с ним не связалась и уж не знаю как у него получилось так меня опустить, унизить и затюкать, что я потеряла уверенность в себе и чувствую себя говном
Отблеск мысли• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Кто ездит на машине?
НуКаНаКа• 30 января 2022
Ответ дляКопирайторша
Ну як же ж спільний, якщо гроші розділяються.