Все будет, но потом• 30 января 2022

Школа, Киев, 5-11 классы завтра ДО? Вам сообщали такое в группу?

сЛАдКОежКА• 30 января 2022
Нет, с чего бы это?

sammara• 30 января 2022
Нет
автор Все будет, но потом • 30 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, с чего бы это?
Действительно
Вот
До уваги вчителів, батьків та учнів!
У зв´язку зі складною епідеміологічною ситуацією, стрімким зростанням кількості хворих на COVID-19, з метою збереження здоров’я учасників навчального процесу та для запобігання поширенню коронавірусної хвороби, з 31 січня по 04 лютого 2022 р. для учнів 5-11 класів буде організовано навчальний процес ДИСТАНЦІЙНО.
ШобВам_КакНам• 30 января 2022
Да, в нашей школе объявили с 31.01 по 11.02. Киев, Оболонский р-н.
сЛАдКОежКА• 30 января 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот
До уваги вчителів, батьків та учнів!
Так это у вас в школе.
Не раскрытый парашют• 30 января 2022
Идут в школу как и обычно. Дети недовольные...
Мишка-шалунишка• 30 января 2022
У нас в школе ДО
Оловянный_Прагматик• 30 января 2022
Нет. Идут все в школу.

Бесбардак• 30 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
У нас и того раньше
sammara• 30 января 2022
Це все індивідуально
Зашла на 5минут• 30 января 2022
У нас ДО с 31.01 по 11.02. Киев. Днепровский район.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 января 2022
Киев ,харьковский массив, дома с пн, в смысле ДО..5 класс+
Завтра не пью• 30 января 2022
Соломенка с прошлого вторника 6-11 классі на ДО
Гладиолус• 30 января 2022
Да, с 5го класса дистанционку, 1-4 учатся очно. У меня дети, один 2й класс, второй, 8й, один дома, второму в школу.
Кофр для ноги• 30 января 2022
Ні, донька в 8 класі, ідуть як звичайно всі в школу
Инфотуфелька• 30 января 2022
У нас дистанционка на неделю,т к.много классов (17-19 )на карантине,а так бы учились ))
Коробка с карандашандрами• 30 января 2022
Дистанционка с прошлой пятницы. 11 класс. Киев, Оболонь.
Ответ дляЗашла на 5минут
И у нас Днепровский

Борец за справедливость• 30 января 2022
Наша школа с 31.01 до 7.02 учится дистанционно.
Детские_Будут?• 30 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А какой у вас номер школы? У нас куча заболевших, меньше чем половина класса ходит, 5-6 классов закрыли на карантин из-за подтвержденных тестов на ковид, много учителей болеет, а школу не закрывают. У нас 261. Соседние уже неделю все сидят на ДО.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Детские_Будут?• 30 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спасибо.
Гладиолус• 30 января 2022
Ответ дляДетские_Будут?
У нас 290, на дистанционке с 5го класса
Гладиолус• 30 января 2022
Вот выдержка из приказа школы.
’НАКАЗУЮ:

1. освітній процес у 5-11 класах гімназії з використанням технологій дистанційного навчання з 31.01.2022 до покращення епідемічноï ситуації з використанням сервіcis: Zoom та Google Classroom, cхвалених педагогічною радою закладу’.
Ошеламиссимо• 30 января 2022
С понедельника этой недели дети дома, с пятницы и начальную школу закрыли.
Пока по 4.02
Болеют много детей и учителей.
Киев, Святошинский район.
Леди Г• 30 января 2022
Я конечно против д. О, но очень сильно болеют дети. Темпа 40 не сбывается. Ставят грип а. В пятницу в школе было 8 человек. Так что пусть пересидят. Лечить дороже.
prosto_aisha• 30 января 2022
Киев. Позняки с 24.01 по 07.02 дистанционное.дети в 4 и 6кл
На паровозе• 30 января 2022
Учительница проводит опрос, кто завтра собирается в школу. Проголосовало 20 человек, в классе 26.
На паровозе• 30 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Пока по 4.02
Болеют много детей и учителей.
Киев, Святошинский район.
У меня тоже Киев и тот же район. Пока только опрос в вайбере