Что-то не спится• 30 января 2022
Средняя зп в Киеве около 35 000
Я думала до 20 000
Давайте проголосуем киевляне , ваша зарплата?
Если не работаете то можно мужа написать
Не семейный доход или пассивный от сдачи квартиры а именно зарплата
Результат:
вже голосів:
422 (34.17%)
Результат
167 (13.52%)
До 20 000
146 (11.82%)
До 15 000
109 (8.83%)
До 25000
100 (8.1%)
До 10 000
71 (5.75%)
До 30 000
47 (3.81%)
Выше 100 000
37 (3%)
От 40 до 50 000
35 (2.83%)
До 40 000
34 (2.75%)
До 35 000
22 (1.78%)
От 50 до 60 000
17 (1.38%)
15 (1.21%)
8 (0.65%)
5 (0.4%)
Лгин• 30 января 2022
глупо так создавать опрос. нерепрезентативно.
то есть часть проголосовали работающие женщины, а часть - неработающие жены за мужей.
логично было бы создать два опроса - чисто женский и чисто ’мужской’ (сколько получает муж). ну или просто опрос один про домохозяйство - суммарная зарплата мужа и жены.
Верочка 100%• 30 января 2022
Средняя температура по больнице включая морг 36.6.
Мои работодатели пропадали когда я писала свои условия и просила 20 тыс. Ну что ж, спасибо им. Они мне реально милость оказали)))
Губной рояль• 30 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Хороший токарь, электрик и сантехник уделает ваших с ВО аж бегом
А все что ли знают доходы мужей своих подруг? Интересненько....
Нет, конечно ))) Тоже читаю и смеюсь. Никогда никому не говорю зп мужа, да у нас среди друзей и спрашивать не принято. Даже не представляю, как бы это могло быть
из желе я• 30 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Пока лидирует до 20 000
Автор ну, конечно, средняя не 35к. Но тех, кто адекватно зарабатывает в Киеве достаточно. У меня зп 43к. С бонусами доходило до 65к в месяц. Среди моих родственников у меня самая низкая зп. Но они все очень успешных: адвокаты, доктора, генеральный директор международной компании. Да и старше меня) Пилот Мау, например, получает 9 000 у.е.в месяц. И таких достаточно. Конечно, холодных и голодных достаточно и обычно о хорошей зп не кричат на улицах. Но вы же видите, какие авто ездят. Люди покупают недвижимость. Ездят в отпуск дорогой. Я и сама поменяла квартиру в Киеве в 30 лет за свои деньги. А должность у меня обычная: руководитель среднего звена.
Верочка 100%• 30 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
У мужа 270 тыс, госслужащий
Ага, директор деп-та в НБУ или ОПе. В других местах, пониже, таких зарплат нет
Верочка 100%• 30 января 2022
Ответ дляПушкининиана
В пятилетку
Эти бездельники в нбу столько получают. Члены правления еще больше. А чего б и нет? ’Важную’ работу делают)))
Снежнакомка• 30 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Диванным
Вы не верите,что у судей такая зарплата?
Верочка 100%• 30 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы не приводите конкретный пример, а теоретизируете. А я юрист на покупке бизнеса и пересмотрела много штатных расписаний крупных производственных предприятий, еще и с иностранными инвестициями, и зарплат выше 30000 для таких профессий что-то ни разу не встретила.
Вы наивная) они там сидят и калымят в еще нескольких компаниях за такую же зп. Не спрашивайте как успевают. Кто поумнее и умеет крутиться, молодой, тот давно работает на себя и заламывает по 30-40тыс с одного клиента в месяц, а клиентов может быть и 2-3. Неплохо как для людей без во, но с мозгом и руками
Автопортрет нурофена• 30 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
После этого поста, у меня большое сомнение, что Вы говорите правду. Потому что Вы вообще не в курсе, как и что работает. А может Вам не рассказывают а Вы наивная. Хотя, думаю Вы фантазерка! Не работают они по закону. Потому что в нашей стране такое не возмоно. Да и в других странах корупция существует. Просто в стоимости юридических услуг уже закладывается сумма взяток и откатов. Вот и все.
Вы можете думать что хотите. Всегда ведь легче не верить, что кто-то честно и в белую может зарабатывать, потому что ты сам не смог.
ЛеньГуглить_правда• 30 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Пока лидирует до 20 000
так приблизительно и есть.
В ноябре 2021 размер средней номинальной зарплаты штатных работников предприятий, учреждений и организаций в Киеве составил 21 144 грн. Об этом сообщило издание bigkyiv.com.ua со ссылкой на Главное управление статистики Киева.
КокошинЭль• 30 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Офисные работники с ВО?
Толсто.
А что не так? Я архитектор, с ВО, офисный работник
Губной рояль• 30 января 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Безусловно. Я писала о своем круге общения.
Вот вы реально это обсуждаете?? Я даже не представляю, чтобы могла такое спросить... все люди обеспеченные, как-то не принято у нас.
Вот как у вас это происходит, в какой момент?
Автопортрет нурофена• 30 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
так приблизительно и есть.
Вот и я читала о 20+, а совсем не о 35000
Кондуктор трамвая• 30 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Подруга познакомилась с парнем, начали встречаться, рассказывала о нем, кем работает, его ЗП, захотелось поделиться радостью,в итоге, стал ее мужем, так же вторая, они искали обеспеченных и были рады, что нашли. Ещё одна подруга жаловалась, что у мужа была ЗП 4 тыс. у.е, а стала 3. Ну или вскользь где-то в разговоре выплывало. Никто прям не допытывался, просто, где-то в разговоре мельком было сказано да и всё. Я тоже не скрываю. Давно и близко дружим
Доль Чекомбана• 30 января 2022
Ответ дляПушкининиана
Что то для банков делает
Официально работает удаленно?
Смурфетта• 30 января 2022
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Смурфетта• 30 января 2022
Ответ дляСнежнакомка
У мужа 270 тыс, госслужащий
Укр Почта
Укр зализныця?
Смурфетта• 30 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
И я опер, тоже интересно адрес, потому что мы никого не крышуем. Заодно и крышевальщиков хлопнуть надо.
Удалено администрацией...
Сфера влияния• 30 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
А запятая после ’я’ зачем?
Видимо очень грамотный юрист😂
Котик-Пупсик• 30 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
При чем тут сколько Вы зарабатываете и то, что происходит в реальности. Вы логически подумайте, как в стране с тотально корупцией, можно работать честно? Каким таким образом? Кроме того, я пишу о том, о чем прекрасно знаю.И откуда Вы знаете, что я зарабатываю меньше Вас? И кто я вообще?
маминаБубочка• 30 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Але, дамочка, вы понятия не имеете кто я и откуда и что я знаю, чего нет, а также то, крышую лично я там что-то или нет. А вас хочу предупредить, что сокрытие фактов преступления влечет ответственность.
Автопортрет нурофена• 30 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
А запятая после ’я’ зачем?
Это ответы на заданные вопросы: кто зарабатывает 100 тысяч и кем они работают.
Смурфетта• 30 января 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Не врите. Одна закладка - 20 долларов, без бэков, с бэками - 10 долларов. Чтобы дорасти работать без бэков - нужен грамотный гарант.
Он наверное брат Эскобара)))
Смурфетта• 30 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 30 января 2022
Ответ дляИзподтишка
Средняя зп в Киеве 20500.
Средняя зп на советчице 50000
ага, Галя есть плов, а Маня - жует капусту, в среднем они обе едят голубцы))))
Так и здесь: у одного судьи зарплата 350 тыс, у 5 мань - 5. Вопрос: какая средняя зарплата по Киеву?
Мать драконов• 30 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Нет таких зарплат, у судей и то тысяч 70
У конституционного судьи такая зарплата
Корсет_на_шурупах• 30 января 2022
У меня на работе есть несколько человек с зп в районе 7000 у.е., а есть десятки человек с зп в районе 1000-1500 у.е. Итого средняя зп 2700 у.е. Но таких зарплат у нас практически ни у кого нет )) так скорее всего и в городской статистике - пару ’белых’ миллионеров смазали всю картину.