Советничаю тут• 30 января 2022
Как ещё объяснить?
Дочь 14 лет,как ей объяснить,что те платья ,что она выбирает,мягко говоря не подходят для ее возраста? У меня закончились аргументы и приличные слова(.
Ушла и Пришла• 30 января 2022
Здесь вопрос даже не в возрасте, а в том, куда это носить. Там же ткань ’здравствуй, пляж’
Советничаю тут
• 30 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
На концерт хочет пойти
Добрый Йиннот• 30 января 2022
Мне и не такое разрешали носить.
Хотя образ жизни у меня на фоне сверстников был монашеский :)
Не запрещайте. Но обсуждайте уместность.
Советничаю тут
• 30 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
для 14 норм, а вот для взрослых девочек-вопрос)
Значит со мной что то не так(
Ушла и Пришла• 30 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
На концерт хочет пойти
А. Та купите, пусть идет. Будет старше - уже такое не захочет.
Виниловая пластинка• 30 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
На концерт хочет пойти
а в чем вы видите ее на концерте?) и смотря что за концерт, симфонический или рок?))
Бабульция• 30 января 2022
Ця сукня на дівчині 14-15 краще буде ніж на дорослих.
А по темі .... Ну хочеться їй. Запитайте куди вона буде в ній ходити?.
Коштувало 999 а тепер 199? Вона в це вірить?
Показушница• 30 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Красивое)
Она бы с удовольствием носила платье с Вашего фото.
Советничаю тут
• 30 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Та норм платье, а вот качество(((
По качеству будем искать норм,а вот фасон ..
Советничаю тут
• 30 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Посмотрите как Тоня Худякова одевается. Это сейчас норм.
Не знаю кто это,посмотрю)
Я не тону• 30 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Если высокая и с красивой фигурой- норм. Меня больше раздражают бесформенные чёрные оверсайзы и немытые синие волосы
Наверняка• 30 января 2022
В шоке с комментариев, сначала мамки покупают детям такие платья, а потом удивляются, почему мужики взрослые цепляются, насилуют, убивают
Провокация на лицо , платье так и шепчет - бери меня, я готова на все
Советничаю тут
• 30 января 2022
Ответ дляНаверняка
Вот Вы меня понимаете)
Секретница• 30 января 2022
Ответ дляНаверняка
Ви не носили в молодості таких суконь?
Советничаю тут
• 30 января 2022
Ответ дляЯ не тону
А то что оно сильно открытое? Меня это смущает
Я не тону• 30 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Я своей покупала, что она хотела. До сих пор носит открытые короткие платья ( ей 23), и умеет расставлять границы .
Сижуревувшоке• 30 января 2022
Ответ дляНаверняка
Че-то вас не удивляет, что взрослые мужчины себя не контролируют
А если серьезно, посмотрите музей вещей изнасилованных. Обычные джинсы-футболки, закрытые пайты, меня больше всего поразило детское платье на ребенка лет 5-6.
Насильник насилует, потому что может, а не потому что его кто-то спровоцировал.